Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EnergyFrost

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

я думаю демон не простит :NYveblo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из обоих сезонов харухи смотреть надо только ендлесс ейт


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из обоих сезонов харухи смотреть надо только ендлесс ейт

первую серию? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите аниме тока не про школу не мехо рисовка старая  :NYhmm:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тут кароче скачал харухи, вроде реанимедиовскую. там в начале телка в костюме зайца начинает переодеватся... но тут блять какой то дроп кадра и она уже переодета, я подумал что это у меня комп или медиаплеер глюкнули, но тут диктор говорит: Других сцен с перодеванием вы не увидите...

Я чо блять с цензурой скачал??? :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: или так и задумано???  :NYdunno:

хоть всю хуйню что ты писал почистили, но я тебя ненавижу за реанимедию. их озвучка харухи пиздец полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут кароче скачал харухи, вроде реанимедиовскую. там в начале телка в костюме зайца начинает переодеватся... но тут блять какой то дроп кадра и она уже переодета, я подумал что это у меня комп или медиаплеер глюкнули, но тут диктор говорит: Других сцен с перодеванием вы не увидите...

Я чо блять с цензурой скачал??? :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: или так и задумано???  :NYdunno:

да этот парень способен затмить слеера, я думаю


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все впоряде посоны.

Я понял про что там. Вроде пока нравится.  :NYyes:

Неадекваты блеять  :NYginsgnil:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

а я когда скачал первый раз харухи, первой серией у меня оказалась "Приключения асахины микуру 00", я подумал что скачал какое то другое говно, и удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я когда скачал первый раз харухи, первой серией у меня оказалась "Приключения асахины микуру 00", я подумал что скачал какое то другое говно, и удалил

я тоже нулевую серию посмотрел оказывается.

Потом прочел топан на продоте что нужно до 1й серий просто дотерпеть и все.  :NYtrollface:

ЗЫ 00 такая хуйня рли  :NYfie:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

ну сам фильм про микуру говно, а то как они его снимали - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYlol: :NYlol: мудоебы блять.

КТО СУКА ДОДУМАЛСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ОПЕНИНГИ И ЕНДИНГИ  :petro: :petro:

Реанимедия такая реанимедия  :NYavtorklif:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не смотри их дубляж, или иди в жопу. Реани ОЧЕНЬ хорошо перевели все песни.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить песни, не только в аниме или с японского, а вообще переводить песни - бред, не? :NYdunno:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата: PsYho от Сегодня в 08:53:13да этот парень способен затмить слеера, я думаю

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у нас есть два долбоёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить песни, не только в аниме или с японского, а вообще переводить песни - бред, не? :NYdunno:

Think again


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить песни, не только в аниме или с японского, а вообще переводить песни - бред, не? :NYdunno:

ага, и стихи тоже?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить песни, не только в аниме или с японского, а вообще переводить песни - бред, не? :NYdunno:

Think again

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Переводить песни, не только в аниме или с японского, а вообще переводить песни - бред, не? :NYdunno:

самая тупая и ебаная что ни на есть затея. те кто поддерживают субтитровый перевод, а уж темболее ПЕРЕПЕВКУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, просто тупые, которые вообще не понимают, в чем суть песен на японском языке, и то как они уебищно слышатся на русском

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардик сосало.

 

В данном случае годно спела.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...