Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EnergyFrost

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Досмотрел к-он. хочу поставить 11. я нормальный?  :NYhmm:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

у тебя рак

я с тобой больше не дружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел к-он. хочу поставить 11. я нормальный?  :NYhmm:

К-он охуенный

Насчет нормальный ли ты - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Досмотрел к-он. хочу поставить 11. я нормальный?  :NYhmm:

поначалу думал что ты прошибленный уебан которого не спасти

сейчас думаю что ты на пути к спасению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Досмотрел к-он. хочу поставить 11. я нормальный?  :NYhmm:

поначалу думал что ты прошибленный уебан которого не спасти

сейчас думаю что ты на пути к спасению

КАК ЖЕ Я ЗАШКВАРИЛСЯ БОЖЕ

УБИДОННИЙ УБЫТОК ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол :NYxd:

кэйончик норм же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

себя квотит и еще чето пишет :NYlol: :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, я вот сейчас досмотрел Amatsuki, аниме не новое, но о продолжении ничего не слышал. Может у вас есть инфа о втором сезоне?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, я вот сейчас досмотрел Amatsuki, аниме не новое, но о продолжении ничего не слышал. Может у вас есть инфа о втором сезоне?

Манга месячная, сериал покрывал почти всю имеющеюся на тот момент мангу

Если судить по датам то ещё на 13 серий у них матерьяла должно хватить, ну если они вообще собираются делать 2 сезон, что собственно главный вопрос

Лучше иди мангу читай  :NYdunno:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтение манги как бы дефолт, не об этом речь.

Продолжения анимы хочу  :NYohmy:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лол :NYxd:

кэйончик норм же

к-он это единственное норм что он посмотрел походу, и то лучше бы не делал, просто зашкварил виновый тайтл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейон и так зашкварен.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6513

никто незнает норм-нет?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

для тебя как раз то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя как раз то что надо

все я обиделся и ушел  :NYnate:

следующий.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя как раз то что надо

Тебя принимают в союз упоротых анимешников, говори скайп.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквием по призраку закомплитил,

немного впечатлений и спойлеризм во все поля

 

Первую серию еще давно посмотрел, не впечатлила, отложил, но аниме просто непохуйне накаляет, атмосферностьмод 200%, что-то на уровне dtb сезон 1, во всяком случае, ощущения очень близкие. Разделено на три части, кульминация каждой доставляет на полную катушку, как будто три коротких охуительных тайтла. Айн в первой части накаляла малость, если честно, но в третьей части уже норм. Первая часть правда больше разгоночная, но божит, вторая уже разогнанная еще больше божит.

Третья часть начинается с дикого фейла, за который хотелось убитьубитьубить всех человеков ответственных за подобную хуйню. Я понимаю Кло (шикарный персонаж и просто няша, только умерла тупо считай выпилили - и без уберсексапильной девки не торт, но вот так делать нельзя.  :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

 

 

Phantom-Requiem-Skinny-little-Cal-Devens.png

 

 

 

 

21_05.jpg

 

 

Заебись 2 years later. Еще ведет себя предельно эмоционально, дерзко и тупо и абсурд выходит -  кто ее взял фантомом, нахуя и вообще. Сделали бы нормально и повернули бы сюжет чутка по-другому соответственно - было бы в разы винрарней.

Ну что за бред, все впечатление угробили почти.

Концовка правда спасает положение абсолютной корректной винрарностью.

Тонкий намек в титрах на то что все умерли вообще шикарен(Или все-таки только Рейджи отлетел?). Так что восьмерочка.

:NYperec:

 

 


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя как раз то что надо

Тебя принимают в союз упоротых анимешников, говори скайп.

пиздец, вы элита дохуя :NYsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...