Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EnergyFrost

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

sudya po malu huita

kakie-to fanroliki s BD tipa speshlov cikad

mutorno naiti sami speshli, nerealno naiti sub

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему муторно. Хоть где то и валяется же  :dunno:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я находил только оригинальные видео в говнокачестве

 

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВА Хеллсинга не впечатлила, Дракула стал еще более кровавым, но чего то нехватает, баба что полицейская теперь вообще бесполезная :fie:

 

 

Посмотрел 4 серии и дропнул, может быть досмотрю когда нить ну уж точно не сейчас


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты охуел

ePOf


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВА Хеллсинга не впечатлила, Дракула стал еще более кровавым, но чего то нехватает, баба что полицейская теперь вообще бесполезная :fie:

 

 

Посмотрел 4 серии и дропнул, может быть досмотрю когда нить ну уж точно не сейчас

ты что то перепутал


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВА Хеллсинга не впечатлила, Дракула стал еще более кровавым, но чего то нехватает, баба что полицейская теперь вообще бесполезная :fie:

 

 

Посмотрел 4 серии и дропнул, может быть досмотрю когда нить ну уж точно не сейчас

ты что то перепутал

За те 4 серии по 40 минут что я посмотрел она только раз впала в безумие во время штурма дома(вот там да кровь кишки распидорасило) а тут она постоянно с синими глазами, постоянно в нелепых позах.

 

ЕБАНЫЙ ВРОТ ОНА СУКА ВАМПИР ПОЧЕМУ ЕЕ ВАЛЯТ В НЕЛЕПЫЕ ПОЗЫ(ХОТЬ И СЕКСИ) КАКИЕ ТО УПЫРИ

 

ТАК БЛЕАТЬ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

 

А вот схватка, дракулы и паренька в белом кошерная

 

UPD: ОНА МНЕ МИКУРУ НАПОМИНАЕТ ИЗ МЕЛАНХОЛИИ!ВОТ ТОЧНО


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь, иди и посмотри остальные 4


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь, иди и посмотри остальные 4

 

33c27a62d6d1.jpg

 

 

Остальные 4 говоришь, ну ладно посмотрим


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я я овашки посмотрел и не жалею. :^^: Жаль инкогнито не вернулся, прикольный типок был  :trollface:

 


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ОВА Хеллсинга не впечатлила, Дракула стал еще более кровавым, но чего то нехватает, баба что полицейская теперь вообще бесполезная :fie:

 

 

Посмотрел 4 серии и дропнул, может быть досмотрю когда нить ну уж точно не сейчас

как я понял тебе понравился тв сезон, но не понравились овашки. В таком случае свали из раздела пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать овашки и сериал. это небо и земля


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с хелссингом это тв испортило все впечатление о манге, а овы это хоть как то исправили


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
SouLTakeR link=topic=266152.msg2028852289#msg2028852289 date=1327759061]

Иногда овашки портят впечатление об аниме

сабжа не знаю, но влезаю, так да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда юзеры портят впечатление об аниме


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда юзеры портят впечатление об аниме

+10000237059092.

я код гиасс из за этого никогда не посмотрю  :cry:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...