Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Лучший легионер чемпионата России

Рекомендованные сообщения

домингес с семаком ахуенные вещи творили в рубине

без них рубин уже 2й год в себя пытается придти после двух чемпионств-то ..


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домингес с семаком ахуенные вещи творили в рубине

без них рубин уже 2й год в себя пытается придти после двух чемпионств-то ..

О чем и речь: в Рубине играют одни нищеброды

Просто когда вокруг тебя 10 кусков говна, на их фоне ты кажешься особо пиздатым.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

парень ебашил так, как наверное немного кто, даже в мире.

Красич - считаю его одним из лучших фланговых полузащитников в мире

думбия - будущий дрогба

 

все ясно

Мне тоже все ясно, иди лучше в доту играй, ты наверное знаешь / понимаешь в ней больше чем в футболе.

Ну, или же ты весьма тонко троллишь - потому что , всё мною написанное истинно так.

5 футболистов из цска - ты то шаришь охуенно, да

ни конееб ни разу, ок

Заметь, не я их в список включал.

Ну, если ты считаешь что Веллитон нап уровня Вагнера или Думбия, то ты явно шаришь.

я не говорил ничего про веллитона, тупая ты мразь. из тех, кого ты перечислил есть только 2 достойных - это красич и думбия. а карвальо выдал 1 сезон - да, охуенный футболер

конченый нобрейн еблан, он выдал 1 сезон в котором команда добилась того, чего никто не добивался в России до нее.

А Вагнер че, не достойный ? иди нахуй просто, его оффициально признали лучшим легионером за всю историю ЧР.

Раз Корвальо хуевый "футболер" приведи мне в пример другого по уровню игры, сопоставимого полузащитника , похуй в том же ЧР. Данни ? другого плана игрок вообще. упс, а больше то нехуя и нет нормальных игроков такого типажа. Вывод - тупая мразь ты.

даже ссаный домингез лучше жирного уебка карвальо.

А если тебя батхёртит по поводу того, что цска в чр нихуя не может - прости, это не мои проблемы уже, у меня кровь из ануса не течет, в отличии от тебя, никчемный конееб

 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Домингес лучше ? Просто иди нахуй после этого, никчемное нобрейновое убожество. да он вообще дерево и был и есть, просто забееееееей. Желаю всем быть такими жирными уебками как Карвальо и ебашить так же .

ЦСКА нихуя не может в ЧР? Он как бы на 2м месте при 5 травмированных-дисквалифицированных игроках основы, причем отстает от супер ахуенного Зенита несильно.

И как бы вот еще тебе на размышление : ЦСКА имеет лучшую селекционную политику в России. Без вариантов, почти все новые игроки ЦСКА или ушли в Европу , или показывали шикарный уровень игры здесь.

Красич, Олич, Жо, Вагнер, Карвальо, Думбия - тупо за 5 секунд кто в голову пришел - не было и нет в ЧР такого же уровня игроков у других команд. Как итог - судя по твоим обоссанным постам батхертит именно тебя, не удивлюсь если за спортаг гоняешь, хуево наверное 8 лет ничего не выигрывать.

oN link=topic=266528.msg2028132567#msg2028132567 date=1323338524]

Видич

ваши вагнеры и думбии  хуесосы по сравнению с ним

Никогда не понимал, почему все его так хвалят, я хз обычный высокий защитник.

 

таких дурачков конеебов редко встретишь :sad:

 

видич офк лучший

странно почему автор не включил его в голосовалку

Потому что Видич хуйня мб?

хуйня является капитаном сильнейшего клуба апл последних лет, успел выиграть лигу чемпионов, признавался лучшим игроком апл.

 

ок ты шаришь

его заслуги в выигранных трофеях и прочем - минимум.

Спартак хуйня, видич хуйня, мю хуйня. А да забыл, ты тоже хуйня.

блять

однозначно карвальо же

какой сезон он выдал когда цска выйграла кубок европы

он такое вытворял

даже в сборную бразилии взяли в основе играть

а после травма и беда :zloy:

тут большинство отписавшихся даже не видели его игры, хотя все упорото доказывают какое он говно.

 

Глорьте дальше за всякую хуйню типа Челси и МЮ, живя в России, имея клубы с великой историей и весьма неплохим настоящим. Вы наверное на матчи Челси в Москве за Челси приходили поболеть?

ты даже не понимаешь ущербности своего мышления.

Аргументы будут, или мама еще не научила?

 

:buba:

я тебе привел аргументы про видича, а ты мне сказал - все хуйня, мое мнение главное.

 

иди дальше дрочи на коней и в частности на карвальо, который хорошо отыграл всего-лишь 1 сезон.

при том, что ты обсираешь домингеса, который в соло рубин тащил, и данни, который на протяжении нескольких сезонов показывает хорошую игру.

 

и меня бесят такие конченные "футбольные эксперты", не воспринимающие объективную ситуацию и мнящие из себя не пойми кого.

теперь смело можешь идти нахуй.

Карвалью может и отыграл всего год на ахуенном уровне, но это реально был АХУЕННЫЙ уровень

Домингес тащил нищебродов ебаных, там тима была "Домингес+10". Хотя и исполнял неплохо, надо признать, но все равно хуже в сравнении с Карвалью.

И еще: "объективная ситуация" в голосовании "лучший легионер", где сравниваются игроки разных амплуа, разных сезонов, разных турниров и тп - это как?

объективная ситуация - это не только дрочить онли на игроков цска, но и признавать классную игру футболистов независимо от клуба.

 

да я и ничего не имею против карвальо, ваше мнение его считать лучшим.

я всего-лишь пытался указать на ущербность мышления человека, включающего в топ только коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домингес с семаком ахуенные вещи творили в рубине

без них рубин уже 2й год в себя пытается придти после двух чемпионств-то ..

О чем и речь: в Рубине играют одни нищеброды

Просто когда вокруг тебя 10 кусков говна, на их фоне ты кажешься особо пиздатым.

спорный вопрос.

как по мне, так в окружении классных футболистов показывать хорошую игру значительно легче, чем с хуевыми партнерами и тащить их в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домингес с семаком ахуенные вещи творили в рубине

без них рубин уже 2й год в себя пытается придти после двух чемпионств-то ..

О чем и речь: в Рубине играют одни нищеброды

Просто когда вокруг тебя 10 кусков говна, на их фоне ты кажешься особо пиздатым.

спорный вопрос.

как по мне, так в окружении классных футболистов показывать хорошую игру значительно легче, чем с хуевыми партнерами и тащить их в соло.

Это да, но на фоне говна тебе выделиться легче. Играешь, например, в чемпионате Белоруссии, ты там номер один, элита, талантище, потом приезжаешь в Динамо - полируешь скамейку, таланта нет, и вообще нахуй ты нужен. Вот и тут такая же история.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...