Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

K()ST

BvsN, BvsOP

Рекомендованные сообщения

через час ещё буду

мапа понравилась, ещё бы немного разобраться с айтемами и я буду БОГ trollface.gif

прикреплю :lol:

:clown: Теперь и в кастум мапс есть тихий угол анимешников :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто весь интерес теряется, люди которые знают карту получают нехилое преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BleachvsOnePiece

 

 

ujujujgogogoggo

го го +3 хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот нихуя не знаю в этой ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое  :lol:

ОЧЕНЬ ДАЖЕ АКТУАЛЬНО

BLEACHVSONEPIECE

GN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это прихожу,а игры уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не смешно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там знать то  :lol:

Куда ведут тп на базе - написано.

Телепорт в нижнем левом углу - фарм големов по 100 голды и босс, который после каждой смерти растет по силе. Деньги за босса от 1111 до 10к плюс много монеток. После убийства всех боссов - големов, через некоторое время появляется очень сильный кьюби. Магия имун, станы по кд. + телепорты оттуда исчезают, спавн маленьких големов оффается навсегда. Но если убить его, тп вернутся и уникальный артефакт дропнется.

Телепорт в нижнем правом углу - сильный босс спавнящий миньёнов по кд, если босса убить - они тоже умрут. Даёт много денег при убийстве, монетки и орб льда.

Телепорт внизу посередине - ход к рапире. Желательно идти за ней с рунами мувспида и брони. В первый раз довольно легко забрать и убежать, во второй раз уже лучше не лезть без фулл слотов и убежать никак не получится.

Телепорт на топе посередине - ход к одному из самых сильных боссов, дропает кольцо, которое даёт статы и перманент инвиз, как у рики.

Еще, без этого кольца не собрать одного топового итема. Второй раз там вообще жесть, второй по силе босс с дохуищем статов и бабочкой.

 

 

На топе справа и слева - минибосс, даёт монетки/эликсир, занимающий слот и при юзе дающий ману и хп.

Топ1 босс появляется при убийстве всех вышеописанных и аналит всех, всех у кого нет годсферы.

Вроде всё  :palevo:

Хз какую я сейчас версию описал, но это БвО.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там знать то  :xd:

Куда ведут тп на базе - написано.

Телепорт в нижнем левом углу - фарм големов по 100 голды и босс, который после каждой смерти растет по силе. Деньги за босса от 1111 до 10к плюс много монеток. После убийства всех боссов - големов, через некоторое время появляется очень сильный кьюби. Магия имун, станы по кд. + телепорты оттуда исчезают, спавн маленьких големов оффается навсегда. Но если убить его, тп вернутся и уникальный артефакт дропнется.

Телепорт в нижнем правом углу - сильный босс спавнящий миньёнов по кд, если босса убить - они тоже умрут. Даёт много денег при убийстве, монетки и орб льда.

Телепорт внизу посередине - ход к рапире. Желательно идти за ней с рунами мувспида и брони. В первый раз довольно легко забрать и убежать, во второй раз уже лучше не лезть без фулл слотов и убежать никак не получится.

Телепорт на топе посередине - ход к одному из самых сильных боссов, дропает кольцо, которое даёт статы и перманент инвиз, как у рики.

Еще, без этого кольца не собрать одного топового итема. Второй раз там вообще жесть, второй по силе босс с дохуищем статов и бабочкой.

 

 

На топе справа и слева - минибосс, даёт монетки/эликсир, занимающий слот и при юзе дающий ману и хп.

Топ1 босс появляется при убийстве всех вышеописанных и аналит всех, всех у кого нет годсферы.

Вроде всё  :xd:

Хз какую я сейчас версию описал, но это БвО.

все верно :nono:

 

 

сандер наверное пиздец как рад анимешникам в разделе :dunno:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ещё поиграем, заебись карта  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребанный луффи  :dunno:  Взял и продал все арты, которые я выложил. Теперь я никогда не узнаю х-ки новых артов  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сандер? :dunno:

 

бтв можно запилить в первом посте список участников, чтоб знать, кто играет. Ну если хотите офк  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сандер? :dunno:

добавить в скайп не судьба? :xd:


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сандер? :dunno:

добавить в скайп не судьба? :xd:

я ещё в него не заходил, щас зайду  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сандер? :nono:

добавить в скайп не судьба? :lol:

я ещё в него не заходил, щас зайду  :pray:

ты его выключаешь  :dunno::xd: :xd:


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сандер? :dunno:

 

бтв можно запилить в первом посте список участников, чтоб знать, кто играет. Ну если хотите офк  :xd:

А если кто-то начнет поливать грязью администрацию? Как тогда людям честным писать, а?

Пусть так как есть - сегодня одни люди играют, завтра другие. Не нужен тут список, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай

Я в скайпе вообще почти не сижу, с тех пор, как дота_клан мой распался. А это было год назад  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сандер? :dunno:

 

бтв можно запилить в первом посте список участников, чтоб знать, кто играет. Ну если хотите офк  :xd:

А если кто-то начнет поливать грязью администрацию? Как тогда людям честным писать, а?

Пусть так как есть - сегодня одни люди играют, завтра другие. Не нужен тут список, как ни крути.

а что если записывать только кто активно играет?


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...