Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

А мне вот совсем семёныч в этой игре не нравится.

вполне возможно, я бы тут отталкивался о упоминании загадки в его посте, ещё заренее думал, что мафия с большой вероятностью запостит что-то про загадку, ну типо сложная и нерешаемая

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче думаю самым правильным решением сегодня слить хавка, почти на 100% уверен, что он мафия

аргументы, сударь?

ну сейчас для меня любой аргумент подойдет, а в частности общий стиль игры

на мж ты обычно активнее


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот совсем семёныч в этой игре не нравится.

а мне вот что-то совсем не верится, что все мж в первую ночь пошли в локацию. Хотя, возможно это и правильно было бы выйти, но я подумал, что нет.

Шанс найти карту в лучшем случае -12.5%, а если еще учесть, что я не сам буду в локации, или буду в локации с Окороком. Такой же шанс был умереть от тех двух пиратов. Т.к. ночью меня почти никогда не трогают мафиози (я часто доживал до лейта игры, и там нехуя не делал), я решил лучше дождаться загадки, а потом пойти по локациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче думаю самым правильным решением сегодня слить хавка, почти на 100% уверен, что он мафия

аргументы, сударь?

появился, когда о тебе вспомнили...чем не аргумент? :nate:

 

но пока что стигма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот совсем семёныч в этой игре не нравится.

вполне возможно, я бы тут отталкивался о упоминании загадки в его посте, ещё заренее думал, что мафия с большой вероятностью запостит что-то про загадку, ну типо сложная и нерешаемая

я в прошлой игре тоже что-то запостил, по окончанию ночи, после того получил четыре двойки от годфрея, пока его не убили. И первые три дня был главным кандидатом на вылет, напомнить какая у меня тогда роль была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну тут скорее всего дело не столько в загадке, сколько в скептическом отношении к гениальному плану вычисления пью, сливу голоса, черезмерном терпении, странные отсидки в порту... И да, кстати, сегодня будем что-то думать с локациями? Или как вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче думаю самым правильным решением сегодня слить хавка, почти на 100% уверен, что он мафия

аргументы, сударь?

ну сейчас для меня любой аргумент подойдет, а в частности общий стиль игры

на мж ты обычно активнее

я уникален и неповторим, мой юный друг, каждая моя игра -произведение искусства, и не похожа на предыдущую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут скорее всего дело не столько в загадке, сколько в скептическом отношении к гениальному плану вычисления пью, сливу голоса, черезмерном терпении, странные отсидки в порту... И да, кстати, сегодня будем что-то думать с локациями? Или как вчера?

сперва пусть каждый скажет, кто в какой локе был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче думаю самым правильным решением сегодня слить хавка, почти на 100% уверен, что он мафия

аргументы, сударь?

появился, когда о тебе вспомнили...чем не аргумент? :nate:

 

но пока что стигма

 

вы вольны пропускать мимо ушей все, что о вас говорят, потому что умом не вышли и не пытаетесь это скрыть молчанием. А если вас интересует истинный посыл, то пост господина ЖАСТЖЕКА был наиболее информативным для меня, ведь будучи мафией этот юноша бы обосрался выдвигать мою кандидатуру с первого же дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не каждый

но инфа эта определенно интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут скорее всего дело не столько в загадке, сколько в скептическом отношении к гениальному плану вычисления пью, сливу голоса, черезмерном терпении, странные отсидки в порту... И да, кстати, сегодня будем что-то думать с локациями? Или как вчера?

это про меня видимо?

Какое еще скептическое отношение? Я был только за, если бы все туда пошли, а вдруг бы доктора там не было?

Слив голоса в того, кто для меня пока самый очевидный из пиратов, учитывая в то, что на нем еще был голос до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы члобеку, жеке или семенычу с удовольствием

на крайни случай мвп

но лучше после члобека

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк выебывается

забыл видимо что значит днем отлетать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кароче думаю самым правильным решением сегодня слить хавка, почти на 100% уверен, что он мафия

аргументы, сударь?

ну сейчас для меня любой аргумент подойдет, а в частности общий стиль игры

на мж ты обычно активнее

я уникален и неповторим, мой юный друг, каждая моя игра -произведение искусства, и не похожа на предыдущую

Я где-то слышал про чувака, который из какашек вылеплевал всякую хрень и тоже орал что это искуство...  :nate: Или это я сам щас предумал... :sad:

И самое интересное что в каждой твоей игре есть такой пост, что делает их весьма схожими. Ну это я так, на будущее, что бы ты не допускал таких нелепых недочётов в дальнейшем.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот совсем семёныч в этой игре не нравится.

вполне возможно, я бы тут отталкивался о упоминании загадки в его посте, ещё заренее думал, что мафия с большой вероятностью запостит что-то про загадку, ну типо сложная и нерешаемая

я в прошлой игре тоже что-то запостил, по окончанию ночи, после того получил четыре двойки от годфрея, пока его не убили. И первые три дня был главным кандидатом на вылет, напомнить какая у меня тогда роль была?

но разговор идет не о посте после ночи, а об упоминании загадки в своем посте

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

переебал бы члобеку

Я еще с прошлого дня агитирую.  :nate: Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы члобеку

Я еще с прошлого дня агитирую.  trollface.gif Вливайся.

тогда я передумал

предварительный в жеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот совсем семёныч в этой игре не нравится.

вполне возможно, я бы тут отталкивался о упоминании загадки в его посте, ещё заренее думал, что мафия с большой вероятностью запостит что-то про загадку, ну типо сложная и нерешаемая

я в прошлой игре тоже что-то запостил, по окончанию ночи, после того получил четыре двойки от годфрея, пока его не убили. И первые три дня был главным кандидатом на вылет, напомнить какая у меня тогда роль была?

но разговор идет не о посте после ночи, а об упоминании загадки в своем посте

ну просто аргумент очень похожий. Я не понимаю, как у меня так получается второй раз подряд на второй день агрить на себя половину топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы члобеку

Я еще с прошлого дня агитирую.  trollface.gif Вливайся.

тогда я передумал

предварительный в жеку

тут картинка из подписи

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

я передумал

Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...