Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VEDROSMERTI

Как научиться рисовать?

Рекомендованные сообщения

надо идти в школу исскуств :NYtrollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если природой не дано то научиться тебе будет очень сложно. Я когда в школе учился неплохо рисовал поступил в универ забросил это дело, попробовал недавно что нибудь нарисовать получилось :NYginsgnil: Так что нужно чаще практиковаться


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот самоучитель :NYnate:

pic00648.jpg


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем захотел я научиться рисовать как про, но только вот беда в том что чтобы ходить на курсы нет времени, а толковых пособий в интернетах я не нашёл :NYdunno: Скиньте ссылок на толковые сайты если кто знает, ну или советом дельным помогите, заранее спасибо :NYsmile:

Лучшая книга на эту тему

http://samouchiteli.ru/catalog/view/?id=330

 

После нее уже можно что-то специализированно изучать.

Бля по ссылке какие-то смски надо слать, ну не маленький найдешь ее где-то по названию и автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем захотел я научиться рисовать как про, но только вот беда в том что чтобы ходить на курсы нет времени, а толковых пособий в интернетах я не нашёл :NYdunno: Скиньте ссылок на толковые сайты если кто знает, ну или советом дельным помогите, заранее спасибо :NYsmile:

Лучшая книга на эту тему

http://samouchiteli.ru/catalog/view/?id=330

 

После нее уже можно что-то специализированно изучать.

Бля по ссылке какие-то смски надо слать, ну не маленький найдешь ее где-то по названию и автору.

постараюсь, спасибо долго ждал этого поста  :NYcry:


fb711514cf7b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1553 выбирай к чему душа лежит.

Рекомендую начать с карандаша, угля, цветного карандаша, акварельных карандашей, фломастеры(наименее затратны материалы). Ну мб ещё акварельные краски))

Ну и рисовать всякую хуйню, зверей, "комиксы". Я пробовал начинать с портретов карандашом, для портрета на троечку уходило овер 40 часов. Вообщем нужно дохуя практики. Пастель, масло, гуашь лучше оставь на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

покупай планшет, обводи фотки, рисунки для начала, потом пытайся сам им дать цвет, со временим уже начинай импровизировать, и  http://photoshop.demiart.ru/gfx_11.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это приходит с рождением  :NYwizard:


1234.1447806291.jpg123.1447806173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи себе книгу "научись рисовать" и сиди дома придрачивайся как в дотку  :NYyes: :NYyes: :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книжечка - основы академического рисунка - загугли. я сейчас опять к рисованию возвращаюсь. тоже хочу научится рисовать красиво. но я конкретно нацелен на скетчи\персонажи\каррикатуры\человеческое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ты без таланта лезешь  :NYyazik:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Рисование - это по-моему только от природы даётся, вот я вообще не умею рисовать, даже по линейке что-то и то криво выходит и никак абсолютно это не исправить. :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери уроки у ютуба  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если начинать с самого нуля то нужно по началу научиться видеть предмет и его построение из каких частей он состоит, для этого просто возьми кувшин, либо куб, поставь перед собой и пробуй его нарисовать прозрачным, что бы видно было все внутренние части его. для этого просто введи в яндекса "построение рисунки" и он тебе много вывидет)  когда ты его построил правильно и все как надо то можно наносить тени

ну тоже в яндекса картинки посмотри)  и постоянно рисуй рисуй рисуй рисуй =\ со временем рука сама привыкнет и научишься наносить тени более лучше и будет получаться обьемней, когда научишься рисовать простые предметы такие как "куб" "фаза" "стул" ну типичные бытовые предметы, тогда начинай рисовать людей, проси друзей или девушку что бы она тебе позировала , и рисуй её, научишься рисовать людей , переходи на лица... портреты рисуй ну начинай тоже с построения) но лучше сначало научись рисовать отдельные части лица..) так же как и тела.. руки ноги и т.д...

тоже введи в яндексе тупо "построение лица" и все так увидишь..)  смотри картинки хода работ..) учишь, смотри как рисуют другие люди..) и все получится, главное рисуй рисуй рисуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот одна из моих работ , рисовал на компе) x_ca2c20e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...