Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

sora no otoshimono, ikkitousen

ещё как вариант Seikon no Qwaser

отборное дерьмецо

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sora no otoshimono, ikkitousen

ещё как вариант Seikon no Qwaser

отборное дерьмецо

с праздничком хлопцы, посоветуйте что-нибудь наподобие "freezing"

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sora no otoshimono, ikkitousen

ещё как вариант Seikon no Qwaser

отборное дерьмецо

Но так по запросу же.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секта пожирателей говна вербует новых послушников


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё раздел на 2 поделите  :NYlol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sora no otoshimono, ikkitousen

ещё как вариант Seikon no Qwaser

отборное дерьмецо

прости.

 

смотри мейджор естественно! на фризинг похоже очень. там драки сиськи в каждом кадре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже когда верховный сектант в бане

с этим надо что-то делать :NYpalevo:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда улыбали упоротые юзеры продоты, которые любят оспаривать чужие вкусы, вам не похуй кто и что смотрит? всегда нужно выебнуться и написать свой неебически всем нужный пост :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sora no otoshimono, ikkitousen

ещё как вариант Seikon no Qwaser

отборное дерьмецо

прости.

 

смотри мейджор естественно! на фризинг похоже очень. там драки сиськи в каждом кадре

я не смотрел фризинг :NYnate:

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если его советовал всем слеер, можно было догадаться о чём оно :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда улыбали упоротые юзеры продоты, которые любят называть аниме хуйней, а потом спрашивать совета в аниме разделе.

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, это продота, привыкай. Если я смотрю аниме - то я должен его боготворить и нельзя потроллить, и поагрить кретинов, когда есть такая возможность? Да-ну, тем более я делал перерыв в пол года, да и от своих слов не отказываюсь, аниме как и дота - хуйня не приносящая ни капли полезности в жизнь но, самое оно, когда делать нехуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты то известный троль


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, это продота, привыкай. Если я смотрю аниме - то я должен его боготворить и нельзя потроллить, и поагрить кретинов, когда есть такая возможность? Да-ну, тем более я делал перерыв в пол года, да и от своих слов не отказываюсь, аниме как и дота - хуйня не приносящая ни капли полезности в жизнь но, самое оно, когда делать нехуй.

:NYpray:

Развлечение и удовольствие не полезность  :NYdance:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, это продота, привыкай. Если я смотрю аниме - то я должен его боготворить и нельзя потроллить, и поагрить кретинов, когда есть такая возможность? Да-ну, тем более я делал перерыв в пол года, да и от своих слов не отказываюсь, аниме как и дота - хуйня не приносящая ни капли полезности в жизнь но, самое оно, когда делать нехуй.

:NYpray:

Развлечение и удовольствие не полезность  :NYdance:

В дозированных количествах определенно - да, но ведь не только всякая "хуйня" может приносить удовольствие и служить развлечением, ведь так? Ну ладно почаны, ни с кем тут не собираюсь сейчас сраться или разводить демагогию - впадлу и не серьезно, ведь праздник же. Да и засирать топан не хорошо, так что давайте завязывать наш треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блич то тут причём  :NYpalevo:

Надо сьёбывать с такими разговорами из топика, мне вот вчера день выдали  :NYspy:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня всегда улыбали упоротые юзеры продоты, которые любят оспаривать чужие вкусы, вам не похуй кто и что смотрит? всегда нужно выебнуться и написать свой неебически всем нужный пост :NYlol:

 

Боже, это продота, привыкай.

:NYdunno:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня всегда улыбали упоротые юзеры продоты, которые любят оспаривать чужие вкусы, вам не похуй кто и что смотрит? всегда нужно выебнуться и написать свой неебически всем нужный пост :NYlol:

 

Боже, это продота, привыкай.

:NYdunno:

Мастер квотинга  :NYpray:

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так там парниша сам себя заовнил,как лох неопытный юзер :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что можно посмотреть, такое чтоб понравилось, по типу Gantz и High school of the dead,  а лучше нечто среднее между этими двумя аниме :NYrickroll:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...