Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

для гаремника это нормально


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему в гаремниках все главные герои еще те дебилы,прям как в сказке "Иванушка-дурачек находит годных друганов,которые делают всю работу,а ему случайно принцесса достается".Единственный герой гаремников,показавшийся мне интересным это Kami nomi zo Shiru Sekai. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший гаремник,что я смотрел это Оран :trollface:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший гаремник,что я смотрел это Оран trollface.gif

это где одни парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-то типа maid-sama, только можно пожощще :trollface:

желательно чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось :zloy:

ну и подлиннееее

 

 

 

 

и еще плз чтонибудь с заебатым сюжетиком, ну можно и попсу какую нить, т.к я ток 7 тайтлов смотрел вообще в жизни :rickroll:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-то типа maid-sama, только можно пожощще trollface.gif

желательно чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось :zloy:

ну и подлиннееее

 

 

 

 

и еще плз чтонибудь с заебатым сюжетиком, ну можно и попсу какую нить, т.к я ток 7 тайтлов смотрел вообще в жизни :rickroll:

смотри махачи,будь мужиком :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожощще

чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось

School days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Посоветуйте что-то типа maid-sama, только можно пожощще trollface.gif

2)желательно чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось :zloy:

3)ну и подлиннееее

 

 

 

 

4)и еще плз чтонибудь с заебатым сюжетиком, ну можно и попсу какую нить, т.к я ток 7 тайтлов смотрел вообще в жизни :rickroll:

 

1)по типу : Спешал А,Амагами СС,Хатсукой лимитед,Toradora.

2)что не ограничивалось поцелуйчиками - скул дейс,но там ебанутая концовка :palevo:

ну еще жесткое(не романтота правда,но пиздатое и жесткое) Denpa teki na Kanojo

3)романтоты длинной не помню,мб нана(но она совсем не похожа на "меэид-сама")

4)Если ты спрашиваешь про экшены пиздатые то:Tengen Toppa Gurren Lagann

Black Lagoon

Samurai Champloo

Darker than black


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожощще

чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось

School days

пусть охуеет по жестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожощще

чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось

School days

пусть охуеет по жестче

ахаха) я когда смотрел, мне знакомый сказал да пропускай после 10 серии не интересно, смотри конец, я послушался, потом день от этой хуйни отходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще подумывал дропнуть, но вопреки своим принципам начитался спойлеров и решил досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожощще

чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось

School days

пусть охуеет по жестче

ахаха) я когда смотрел, мне знакомый сказал да пропускай после 10 серии не интересно, смотри конец, я послушался, потом день от этой хуйни отходил...

Один из самых ОХУИТЕЛЬНЫХ гаремников, что видел.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

School days смотрел

 

hidden

ХУЙНЯ ИБАНАЯ :fffuuu: :fffuuu:

 


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

School days смотрел

 

hidden

ХУЙНЯ ИБАНАЯ :fffuuu: :fffuuu:

 

чем же тебе не понравилось? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадай с одного раза :palevo:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все получили по заслугам, все справедливо :nate:

хоть и жестко, но это такая драма же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебал эти гаремники, где очевидный сюжет. Они все на одно лицо, а в скул дейс он действительно есть , хотя сюжет немного давит на психику, но он более приближен к реальности

не считая концовки

, чем когда какой то уебок, которому никогда никто не давал вдруг становится дохуя популярен  :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

 

 

Стоп... Блядь, в скул дейс та же хуйня  :trollface:  Ну да ладно, зато концовка неожиданная  :xd: И да, те кто все таки решится смотреть - не читайте спойлеры о концовке, будете знать чего ждать - результат не тот.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам жалею что начитался спойлеров, но по другому бы не дотерпел :fie:

ГГ выставляет себя долбоёбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Посоветуйте что-то типа maid-sama, только можно пожощще trollface.gif

желательно чтоб поцелуйчиками всё не ограничилось :zloy:

ну и подлиннееее

 

 

 

 

и еще плз чтонибудь с заебатым сюжетиком, ну можно и попсу какую нить, т.к я ток 7 тайтлов смотрел вообще в жизни :rickroll:

yosuga no sora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...