Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Советы 6

Рекомендованные сообщения

Редлайн оказался весьма неплох, теперь меняю свой реквест - атмосферное, не важно о чем и не затянутое, не эччи и желательно серьезное

msmm

anohana

Bartender

Aoi Bungaku Series


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редлайн оказался весьма неплох, теперь меняю свой реквест - атмосферное, не важно о чем и не затянутое, не эччи и желательно серьезное

sky crawlers по реквесту

afro samurai + resurection

Dead Leaves  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky Crawlers посмотрю, как раз залипаю по полнометражкам сейчас, анохану хотел посмотреть давно еще, но как то руки не доходили, остальное смотрел

и мертвые листья тоже - это вообще без комментариев  trollface.gif

 

 

add: еще собираюсь глянуть Steamboy, смотрел кто нибудь? Если смотрели, то как анимешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Редлайн оказался весьма неплох, теперь меняю свой реквест - атмосферное, не важно о чем и не затянутое, не эччи и желательно серьезное

One outs, akagi, ящик нечисти, denpa teki na kanojo, мононоке не принцесса. Агент паранойи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky Crawlers посмотрю, как раз залипаю по полнометражкам сейчас, анохану хотел посмотреть давно еще, но как то руки не доходили, остальное смотрел

и мертвые листья тоже - это вообще без комментариев  trollface.gif

 

 

add: еще собираюсь глянуть Steamboy, смотрел кто нибудь? Если смотрели, то как анимешка?

тогда вдогонку

Mindgame

Dante's Inferno

Ghost in the Shell

Akira

 

все полнометражки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьные войны - трешак. первые 5 серий доставляют, а потом уже надоедает.

Даже в поцелуе сестер, тема не так сильно на этом зациклена.

я посмотрела летом все сезоны, мне понравилось  :dunno:

надо ещё ову посмотреть, которая  в ноябре вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, у них есть, какой нить блюрей без цензуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Casshern Sins достойное, 24 эпизода

Karas вот еще неплохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Blassreiter.  :hmm:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Blassreiter.  :hmm:

иди нахуй советчик говна. смотреть 24 серии с 3д персонажами ради НИХУЯ? уебеще блять. я тоже посмотрел эту хуйню из за такого же мудака как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

очевидные идеальный голубой и паприка очевидны

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Blassreiter.  :hmm:

иди нахуй советчик говна. смотреть 24 серии с 3д персонажами ради НИХУЯ? уебеще блять. я тоже посмотрел эту хуйню из за такого же мудака как ты

Ну тебе не понравилось, я то тут причем? Тупой агродебил, я тебе советовал Блассрейтер?

Вкус Ajaksа с моим схожи, так что ему должно пойти. А ты просто идешь нахуй  :mameprivet:

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Blassreiter.  :hmm:

иди нахуй советчик говна. смотреть 24 серии с 3д персонажами ради НИХУЯ? уебеще блять. я тоже посмотрел эту хуйню из за такого же мудака как ты

Ну тебе не понравилось, я то тут причем? Тупой агродебил, я тебе советовал Блассрейтер?

Вкус Ajaksа с моим схожи, так что ему должно пойти. А ты просто идешь нахуй  :mameprivet:

я так понимаю речь о вкусе вашего говна? вы оба любите посмотреть 24 серии ниочем? да еще и В ТРИ ДЭ? уебеще блять, вкусы у него совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент паранойи и    denpa teki na kanojo посмотрю, остальное видел

то что дример написал - тоже

, бтв немного обновил мал

Blassreiter.  :hmm:

иди нахуй советчик говна. смотреть 24 серии с 3д персонажами ради НИХУЯ? уебеще блять. я тоже посмотрел эту хуйню из за такого же мудака как ты

Ну тебе не понравилось, я то тут причем? Тупой агродебил, я тебе советовал Блассрейтер?

Вкус Ajaksа с моим схожи, так что ему должно пойти. А ты просто идешь нахуй  :mameprivet:

я так понимаю речь о вкусе вашего говна? вы оба любите посмотреть 24 серии ниочем? да еще и В ТРИ ДЭ? уебеще блять, вкусы у него совпадают

Тупой уебок, который не может в чужие вкусы, что ты тут раскукарекался? Я смотрю аниму в первую очередь не из-за рисовки, не из-за ТРИ ДЭ, а из-за сюжета, персонажей. Там мне это понравилось, не ЭПИК конечно, но вполне нормально.

Жопу ему припекло с концовки, конч тупой  :mameprivet:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я блассрейтер глянул на ВА, меня ни сюжет, ни рисовка не зацепили, плюс 3-д я ненавижу люто, бтв perfect blue возьму на заметку, паприка уже в планах была, вот за что я сейчас подсел на полнометражки, так это за быстроту действия, там ничего не затянуто, не хочу смотреть 24 серии из которых штук 10 можно пропустить не задумываясь, сейчас взял на заметку штук 5 полнометражек и несколько сериалов 2-13 серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что вы от гонзо хотите. У них из годноты только Gankutsuou, Welcome to the NHK, ещё можно Saki посмотреть. Про экранизацию Ромео и Джульетты, я промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокурано.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы от гонзо хотите. У них из годноты только Gankutsuou, Welcome to the NHK, ещё можно Saki посмотреть. Про экранизацию Ромео и Джульетты, я промолчу.

last exile, мист илитарствующий хипстер

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокурано.

Вот еще одно аниме которое я когда то думал смотреть или нет, тут мне из того что советовали я не думал только над блассрейтором, бокурано рли хорошее или просто проходняк на 1 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...