Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GreenDust1k

Stream by GreenDust1k [offline]

Рекомендованные сообщения

даст

2 игры

2 победы

 

 

как нельзя лучше комент дроеда

Droed: зеленый сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись вода) :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне показалось или гриндаст ни разу не юзал сатаник?  :fie:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуля пиздец сия на 50  :lol: сатаник не в тему был конечно, за бкб никто тебя не бил, а когда проходил бкб там уже в хексе сразу пиздили


<a href="http://advego.ru/6YKTT8XkBJ">Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне показалось или гриндаст ни разу не юзал сатаник?  :fie:

в ласт замесах точно нет

я специально смотрел, что его в кд нету :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он юзается чтобы когда ты лоу хп как сыр за 2 удара фул хп иметь, похуй какие арты если главные керии уебок ниче не поможет  :avtorklif:


<a href="http://advego.ru/6YKTT8XkBJ">Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне показалось или гриндаст ни разу не юзал сатаник?  :fie:

в ласт замесах точно нет

я специально смотрел, что его в кд нету trollface.gif

дифузой сбивали, он ждал подходящего момента :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой наъуй сатаник вы о чем


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только подключился, че там ?  :vau:


userbar-54817.png

путин реальный мужик я бы с ним выпил buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у команды с темплеем не очень, надо было в соло нести сторону, мегакрипчиков делать  :fie:

пока там твои дерутся

проверенная страта  :yes:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой наъуй сатаник вы о чем

satanic.png


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не могут без меня драться больше 5 секунд

любой + фурион отпиздят меня

 


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там потма тупо за мной ходила

такой пиздец

просто появляеться ебальник из инвиза сзади

и хуй че делать бежать вперед пешком где уебкИ По 2-3 сЛОта

Или БЕгать ОТ нее хуй знает как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да баньшА блятЬ 3 слоТА

ни ТРЕвЕЛов НЕ шивЫ, там ТУПО все с руки били её и всё

 

 

юзлес и ес не мог ворваться

 


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленый на вокере, будет жара  :vau:


userbar-54817.png

путин реальный мужик я бы с ним выпил buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне показалось или гриндаст ни разу не юзал сатаник?  :fie:

кстати да


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dfd23b14faf5.jpg

ахуительный стрим блядь нахуй


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...