Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ADOLF

Как найти барыгу и абасать?

Рекомендованные сообщения

найди в своем городе детективное агенство и спроси сколько будет стоить найти человека по моб.телефону, потом с барыги эти деньги возьмешь  :NYnate:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки, вам же давно уже писали с акка адольфа, что на нем  сидят овер дохуя людей, а вы всё ведетесь.

:NYlol: :NYlol:

это ты ведешься на то что тебе написали, уёбище


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того, как найдешь этого барыгу, скинь его фотки сюда :NYtrollface: :NYtrollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди в своем городе детективное агенство и спроси сколько будет стоить найти человека по моб.телефону, потом с барыги эти деньги возьмешь  :NYnate:

ДАХУЯ СТОИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоссы его за всё пд :NYbuba:


 

Моя Рёко Асакура ^_^

 

5ef8b6c5878e.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманы ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 рублей АХАХАХ

ЕТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ГРАММ ХААХАХА

Просто встретиться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ-ТО ЭТО Я УЖЕ ЧИТАЛ.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 рублей АХАХАХ

ЕТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ГРАММ ХААХАХА

Просто встретиться нельзя?

когда курить пойдем :NYsubj:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО УЕБА ДАЖЕ МИЛИКАПЕЛЬКУ НЕПОНИМАЕТ НА ЧТЕ ПОДПИСАЛСЯ :NYlol: :NYlol: :NYlol:,МЫ ЕГО НАЙДЕМ 100% ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ,ОБАСЫМ ВЫЕБЕМ Я ЕМУ МОЛОТКОМ БУДУ КИСТИ МАЛОТИТЬ КАК ПРОШЛОМУ ТАКОМУ ЖЕ МИСТЕРУ "НАЙДИТЕ МЕНЯ" :NYlol: :NYlol: :NYlol: ЕСТЬ ПАЦАН ОДИН КАТОРЫЙ БАРЫГ ПРОСТО ТАК УНИЧТОЖАЕТ ОНИ ПРЯМ В МАШИНЕ СИДЯТ ПЛАЧАТ УЖЕ ГОВАРЯТ Я НАЗВТРО НА РАБОТУ ВЫЙДУ НА ЗАВОД А ОН ИМ ГВОЗДИ В ПОД КАЛЕНКУ ЗАГОНЯЕТ И ГОВАРИТ ЧТО ИМ ПО ГУБАМ ЩЯС ПИСЕЙ ВОДИТЬ БУДЕТ,А ПОКА ОНИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ОН ИМ ПАЛЬЦЫ ОТРЕЗАЕТ,Я НЕРАЗУ В ЖИЗНИ НЕВИДЕЛ БОЛИЕ ХЛОДНОКРОВНОГО ЧЕЛОВЕКА :NYlol: :NYlol: :NYlol:,2 БАРЫГИ ИЗ 5 В СЕКТУ УХОДЯТ ИЛИ В МАНАСТЫРЬ

 

 

ахахахаахаха в голос почти  :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

кулстори от Адольфа  :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО УЕБА ДАЖЕ МИЛИКАПЕЛЬКУ НЕПОНИМАЕТ НА ЧТЕ ПОДПИСАЛСЯ :NYlol: :NYlol: :NYlol:,МЫ ЕГО НАЙДЕМ 100% ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ,ОБАСЫМ ВЫЕБЕМ Я ЕМУ МОЛОТКОМ БУДУ КИСТИ МАЛОТИТЬ КАК ПРОШЛОМУ ТАКОМУ ЖЕ МИСТЕРУ "НАЙДИТЕ МЕНЯ" :NYlol: :NYlol: :NYlol: ЕСТЬ ПАЦАН ОДИН КАТОРЫЙ БАРЫГ ПРОСТО ТАК УНИЧТОЖАЕТ ОНИ ПРЯМ В МАШИНЕ СИДЯТ ПЛАЧАТ УЖЕ ГОВАРЯТ Я НАЗВТРО НА РАБОТУ ВЫЙДУ НА ЗАВОД А ОН ИМ ГВОЗДИ В ПОД КАЛЕНКУ ЗАГОНЯЕТ И ГОВАРИТ ЧТО ИМ ПО ГУБАМ ЩЯС ПИСЕЙ ВОДИТЬ БУДЕТ,А ПОКА ОНИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ОН ИМ ПАЛЬЦЫ ОТРЕЗАЕТ,Я НЕРАЗУ В ЖИЗНИ НЕВИДЕЛ БОЛИЕ ХЛОДНОКРОВНОГО ЧЕЛОВЕКА :NYlol: :NYlol: :NYlol:,2 БАРЫГИ ИЗ 5 В СЕКТУ УХОДЯТ ИЛИ В МАНАСТЫРЬ

 

вообщем пацаны как пропилинговать или пробить номер барыги?

Адольфораздвоение личности  :snobuedance:


 

PooL

rhasta windrunner storm sand enigma butcher bounty qop venge <3 love

 

а если меня попросту повяжут? Я СЕЙЧАС ПИЗДЕЦ БОЮСЬ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО ШОК.

 

НИХУЯ НЕ СООБРАЖАЮ, ПОЭТОМУ ПИШУ СЮДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 рублей АХАХАХ

ЕТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ГРАММ ХААХАХА

Просто встретиться нельзя?

когда курить пойдем :NYsubj:

Когда пятку вырублю  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 рублей АХАХАХ

ЕТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ГРАММ ХААХАХА

Просто встретиться нельзя?

когда курить пойдем :NYsubj:

Когда пятку вырублю  :snobuedance:

:NYgeys: я тоже чего-нибудь намучу :NY-_-: :NY-_-:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 рублей АХАХАХ

ЕТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ГРАММ ХААХАХА

Просто встретиться нельзя?

когда курить пойдем :NYsubj:

Когда пятку вырублю  :snobuedance:

:NYgeys: я тоже чего-нибудь намучу :NY-_-: :NY-_-:

Мути  :NY-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем в пятницу кидаем как обычно барыге на яндекс денги 700 рублей на пакет анаши,он кидает нам адрес и подьезд где нужно забрать,мы приходим там фольга на палу лежит разорваная,мы давай все почтовые ящики отрывать со штукатуркой :NYlol: :NYlol: :NYlol:Нехуя нету,пишим барыге типа ты ахуел блеать :snobuedance:,тот дудку гасит...на следущей день пишим мол чо за хуйня давай другой адрес,тот сказал что надо подождать пока курьер проверит что там произошло,вообщем и на второй день недождались,вчера написали что ему пиздец,тот написла что нада еще поджождать так как курьер был занят,седня написал что ему пиздец и его маме когда мы его найдем,он насписал что мы его заебали и что бы мы начинали его искать :NYxd: :NYxd: :NYxd:АХАХАХАХАХХАХААХААХАХ

АХАХАХАХАХХАХААХАХ

АХАХАХАХХАХАХАХАХ

ЭТО УЕБА ДАЖЕ МИЛИКАПЕЛЬКУ НЕПОНИМАЕТ НА ЧТЕ ПОДПИСАЛСЯ :NYlol: :NYlol: :NYlol:,МЫ ЕГО НАЙДЕМ 100% ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ,ОБАСЫМ ВЫЕБЕМ Я ЕМУ МОЛОТКОМ БУДУ КИСТИ МАЛОТИТЬ КАК ПРОШЛОМУ ТАКОМУ ЖЕ МИСТЕРУ "НАЙДИТЕ МЕНЯ" :NYlol: :NYlol: :NYlol: ЕСТЬ ПАЦАН ОДИН КАТОРЫЙ БАРЫГ ПРОСТО ТАК УНИЧТОЖАЕТ ОНИ ПРЯМ В МАШИНЕ СИДЯТ ПЛАЧАТ УЖЕ ГОВАРЯТ Я НАЗВТРО НА РАБОТУ ВЫЙДУ НА ЗАВОД А ОН ИМ ГВОЗДИ В ПОД КАЛЕНКУ ЗАГОНЯЕТ И ГОВАРИТ ЧТО ИМ ПО ГУБАМ ЩЯС ПИСЕЙ ВОДИТЬ БУДЕТ,А ПОКА ОНИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ОН ИМ ПАЛЬЦЫ ОТРЕЗАЕТ,Я НЕРАЗУ В ЖИЗНИ НЕВИДЕЛ БОЛИЕ ХЛОДНОКРОВНОГО ЧЕЛОВЕКА :NYlol: :NYlol: :NYlol:,2 БАРЫГИ ИЗ 5 В СЕКТУ УХОДЯТ ИЛИ В МАНАСТЫРЬ

 

вообщем пацаны как пропилинговать или пробить номер барыги?

лох пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...