Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость LastAria

Candy Boy

Рекомендованные сообщения

Гость LastAria
sbuS9.jpg

Юри, романтика, слайс.

Расписывать ничего не стану, т.к. лучше вычитать годные рецензии на мале, а ещё лучше посмотреть на всё своими глазами.

В общем, на мой взгляд, лучшее для любителей данного жанра.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: отсутствие трусиков, гнилых шуток, гг школьников (м.р.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отсутствие трусиков, гнилых шуток, гг школьников (м.р.)

не моя остановка  :NYparavozdjan:

 

а сабж смотрел давно :NYrickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юри, романтика, слайс.

Расписывать ничего не стану, т.к. лучше вычитать годные рецензии на мале, а ещё лучше посмотреть на всё своими глазами.

В общем, на мой взгляд, лучшее для любителей данного жанра.

 

Все как слеер заказал, ария прям его сынок.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удевил прям

 

hidden

закину птв, благо от юри не тошнит совсем

hidden

хотя при чем тут boy?  :NYhmm:

 

 


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из лучших что я видел, 10ка в мале  :NYnate:

 

 

boy ничего не значит, вроде там нет ни одного персонажа мужского пола, но могу и ошибаться, смотрел давненько уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Юри, романтика, слайс.

Расписывать ничего не стану, т.к. лучше вычитать годные рецензии на мале, а ещё лучше посмотреть на всё своими глазами.

В общем, на мой взгляд, лучшее для любителей данного жанра.

 

Все как слеер заказал, ария прям его сынок.

нет, на самом деле норм аниме. жаль что мало его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкий мальчик :NY-_-:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец какое унылое говно. Никакой крепкой женской любви нету совсем. Так скажем няшные отношения сестричек. Не романтики не разврата. Ничего нету!И никакого юмора там тоже офк нету. Тупо слайс, без нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

романтика есть, ты ебаный мудак, тебе лишь бы кто то кому то сувал или ссал на лицо, конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтика есть, ты ебаный мудак, тебе лишь бы кто то кому то сувал или ссал на лицо, конченный

романтика? Это там где одна сестричка идёт работать, чтоб оплатить обучение другой, а вторая переживает на счёт этого? Это романтика? Наркотики тебя уже погубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

романтика есть, ты ебаный мудак, тебе лишь бы кто то кому то сувал или ссал на лицо, конченный

романтика? Это там где одна сестричка идёт работать, чтоб оплатить обучение другой, а вторая переживает на счёт этого? Это романтика? Наркотики тебя уже погубили?

а что по твоему романтика сука? когда одна лижет пизденочку другой? или может когда на лицо кому то ссут? упоротый блять. эти переживания, эмоции и мечты и то как это показано это и есть романтика. ссаный идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну там была романтика. Только её было мало  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтика есть, ты ебаный мудак, тебе лишь бы кто то кому то сувал или ссал на лицо, конченный

романтика? Это там где одна сестричка идёт работать, чтоб оплатить обучение другой, а вторая переживает на счёт этого? Это романтика? Наркотики тебя уже погубили?

а что по твоему романтика сука? когда одна лижет пизденочку другой? или может когда на лицо кому то ссут? упоротый блять. эти переживания, эмоции и мечты и то как это показано это и есть романтика. ссаный идиот

Кеойн, 13 серия, первый сезон. Вот где романтика! А все переживания не связанны с любовью. ДА, они любят друг друга, но это тупо любовь сестёр. Т.е. они не видят в друг друге объектов вожделения. И опять же, да, еслиб одна из них шликала на вторую, то это бы стала романтика, а так нет. Это взаимовыручка близкого человека, а не романтика. Или ты считаешь, что если помог маме, помыв посуду, это тоже романтика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

а с каких пор в отношениях близких людей не может быть романтики. если мне 19 лет и я сплю в одной кровати со своей сестрой в обнимку, помогаю ей всячески и т.п. это не романтика? оу тел ми мор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких пор в отношениях близких людей не может быть романтики. если мне 19 лет и я сплю в одной кровати со своей сестрой в обнимку, помогаю ей всячески и т.п. это не романтика? оу тел ми мор

Смотря с какой целью ты это делаешь! Если ты в тайне дрочишь на её фотки в купальнике, то да. Это романтика! А если ты к ней не испытываешь ничего, кроме родственной любви, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтика в кланнаде :NYsubj:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

а с каких пор в отношениях близких людей не может быть романтики. если мне 19 лет и я сплю в одной кровати со своей сестрой в обнимку, помогаю ей всячески и т.п. это не романтика? оу тел ми мор

Смотря с какой целью ты это делаешь! Если ты в тайне дрочишь на её фотки в купальнике, то да. Это романтика! А если ты к ней не испытываешь ничего, кроме родственной любви, то нет.

в романтике НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН сексуальный подтекст, тупой мудак. можно просто обниматься, держаться за ручки и НЕ ДРОЧИТЬ и это БУДЕТ РОМАНТИКА. пиздуй блять на википедию и читай что такое романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких пор в отношениях близких людей не может быть романтики. если мне 19 лет и я сплю в одной кровати со своей сестрой в обнимку, помогаю ей всячески и т.п. это не романтика? оу тел ми мор

Смотря с какой целью ты это делаешь! Если ты в тайне дрочишь на её фотки в купальнике, то да. Это романтика! А если ты к ней не испытываешь ничего, кроме родственной любви, то нет.

в романтике НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН сексуальный подтекст, тупой мудак. можно просто обниматься, держаться за ручки и НЕ ДРОЧИТЬ и это БУДЕТ РОМАНТИКА. пиздуй блять на википедию и читай что такое романтика

Значит если обнимать, или держать за руку своего отца, то это тоже романтика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

во первых, родительские отношения никогда не рассматриваются как романтика. потому что родители есть родители, они тебя опекают, ты их любишь все естественно. здесь же две сестры, женские отношения не столь противоестественны как например два брата которые обнимаются выглядело бы фуууу. к тому же если ты не знаешь у девушек более развязаные отношения, например за ручку держаться, чмокаться при встрече етц. поэтому блять нельзя сравнивать двух сестер и сына с отцом долбоебина. хули ты тут цирк развел и несешь хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых, родительские отношения никогда не рассматриваются как романтика. потому что родители есть родители, они тебя опекают

АХАХ отношения сына и матери НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, как романтичные! А уж тем более тётушки опекуна, об этом дак я вобще никогда не слышал. Тут ты прав офк.

 

здесь же две сестры, женские отношения не столь противоестественны как например два брата которые обнимаются выглядело бы фуууу. к тому же если ты не знаешь у девушек более развязаные отношения, например за ручку держаться, чмокаться при встрече етц. поэтому блять нельзя сравнивать двух сестер и сына с отцом долбоебина. хули ты тут цирк развел и несешь хуйню

По моему цирк тут устроил только ты. Если тебе не нравятся отношения между братьями, не означает, что и другим они не нравятся. Некие жирухи к примеру сочтут отношения братьев очень романтичными, так же и отношения отца с сыном (см.1часть ответа). Отсюда повторение моего предидущего поста с вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...