Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Amsi

Amsi kaznil onetp

Рекомендованные сообщения

хз, Сухарик, я тебя не знаю, а во ты знаеш что я фармлю, что я играю с пгг, что я с Украины, ты попросту хуев хейтер, а поповоду доты достиг я в раз 100 больше чем ты


 

Frontal_lobe_animation.gif

 

 

892288505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, Сухарик, я тебя не знаю, а во ты знаеш что я фармлю, что я играю с пгг, что я с Украины, ты попросту хуев хейтер, а поповоду доты достиг я в раз 100 больше чем ты

а кто этого НЕ знает? ;/

если я оказался первым, кто написал по поводу твоих гавнатем - это еще не значит, что я хейтер, это просто значит что меня это терпеть заебало быстрее остальных.


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что терпеть??? выблядок ало???????? ты что потеряный??? вылаживай ты реплеи, если репку качают то она комуто интересна, если тему не удаляют и парсерят значит так оно и должно быть, а ты чмо какоето


 

Frontal_lobe_animation.gif

 

 

892288505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как то уныло  :dunno:

 

дальнейшую переписку в ПМ  :subj:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как то уныло  :dunno:

 

дальнейшую переписку в ПМ  :subj:

Ну да, конечно. Раздел реплеев это один большой раздел срачей, притом много более унылых, чем здесь. Но на них ты закрываешь глаза, а тут кто-то посмел выебнуться на амси :amsi: и ты прибежал разрулить ситуацию. Твой язычок очень проворен.

 

адд: ах да, темы с подобными названиями, но созданные нободи ты удаляешь, но тут же САМ АМСИ, ему можно.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что терпеть??? выблядок ало???????? ты что потеряный??? вылаживай ты реплеи, если репку качают то она комуто интересна, если тему не удаляют и парсерят значит так оно и должно быть, а ты чмо какоето

рус верм думает точно также как и ты, только вопросительных знаков ставит меньше  :dunno:

можешь называть меня как хочешь, клоун, но реплеи парсят и качают АБСОЛЮТНО ВСЕ

реплеи "звезд" вроде тебя - парсят и качают с приоритетом, ведь предварительно вылизываются такими как ты аналы всяким анархистам  :parovozdjan:

 

, и если ты об этом не знал то это не повод!!!!!! ставить!!!!!!! такое!!!!! кол-во!!!! вопросительных знаков!!!!!!

 

чет как то уныло 

 

дальнейшую переписку в ПМ

WRWRWRROOOOOOOOONG


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я раньше про сухарика узнал, чем про амси :palevojein:

Эстонский ковбой сделал тебя :buba:

а вообще помню лето 2007 года, когда Амси хуярил доул и имел уже тогда повышенное чсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что терпеть??? выблядок ало???????? ты что потеряный??? вылаживай ты реплеи, если репку качают то она комуто интересна, если тему не удаляют и парсерят значит так оно и должно быть, а ты чмо какоето

fuuuuuuuuuu.jpg

вот что в этой теме истинный пиздец, так вот это.

у меня рука не поднимется так написать, и язык не повернется такое сказать. это полнейший пиздец

 

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как то уныло  :dunno:

 

дальнейшую переписку в ПМ  :subj:

Твой язычок очень проворен

:yazik:

 

я кстати не всякий  :po_weke:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что терпеть??? выблядок ало???????? ты что потеряный??? вылаживай ты реплеи, если репку качают то она комуто интересна, если тему не удаляют и парсерят значит так оно и должно быть, а ты чмо какоето

fuuuuuuuuuu.jpg

вот что в этой теме истинный пиздец, так вот это.

у меня рука не поднимется так написать, и язык не повернется такое сказать. это полнейший пиздец

 

 

on hohol, eto ego ne rodnoi yazik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты себя не считаешь нонеймом? кто ты ваще такой? pggwannabe их хохляндии(?), умеющий онли фармить?
пофигу на ваш срач, но отпишусь поводу "нейма".

амси играл за сборную хохляндии, разве этого не достаточно чтобы быть неймом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SLOw-

кстате амси прилично ебашит если уж на то пошло,но я сколько смотрю за ним,он в каждой игре старается спиздить фраг,но наерно птому что играет  в основном на керри(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, конечно, амси звезданиибацо, но... кто такие сенты, на что там смотреть? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не думаю что реплей интересный но амси выкладывает иногда и хорошие игры и играет хорошо


aka arhangelgod

 

<NaxrenApm> кстати как у бота время меняется забавно  +2 часа

[22:53:39] <NaxrenApm> а это время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор кстати про

я уже полгода пытаюсь выиграть у англер87  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амси хочет славы шведика  :opasnoste:

А вообще гж, да :bunny<3ns:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...