Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MolLoT

[CW] RoX.KIS vs Ravens

Рекомендованные сообщения

не хочу приуменьшить заслугу Rox.Kis в этой игре, но у Ravens пик вообще без намёка на лейт. Допустим, что они загнобят лайны и загангают (чего совсем не случилось) - но что с такими героями делать на 30+ минутах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всосали пик = автовин


Крысиный совет решит кто не прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FMP^Soul~

Дреад, такой про :palevo: Промазал ультом\станом раз ~10-15  :geys:

Маелк напикал хуйни, мог сразу забрать вайпера, козу или вайпер+зевс, а пикнул ебаного клока. Нахуй нужен этот клок... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дреад, такой про :palevo: Промазал ультом\станом раз ~10-15  :geys:

Маелк напикал хуйни, мог сразу забрать вайпера, козу или вайпер+зевс, а пикнул ебаного клока. Нахуй нужен этот клок... :avtorklif:

хех, ну у маелка ж нет в команде такого FMP^Soul~, чтоб подсказал да рассказал ежели что.


оказывается

 

Greeek! 

сообщение 12.2.2009, 21:25:

Мало народу вкурсе прост что ксинты это наши русские парни, совсем новая команда не самого высокого класса, умудрилась выйграть на турнире у мимов, пожалуй сильнейшей команды мира.

Круче них только виртус про, кстати тоже русские, но они старые задроты wink.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FMP^Soul~

Дреад, такой про :palevo: Промазал ультом\станом раз ~10-15  :geys:

Маелк напикал хуйни, мог сразу забрать вайпера, козу или вайпер+зевс, а пикнул ебаного клока. Нахуй нужен этот клок... :avtorklif:

хех, ну у маелка ж нет в команде такого FMP^Soul~, чтоб подсказал да рассказал ежели что.

Этот человек выше меня скиллом раз нахуй в 200, и так  проебать пик не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ravens Win я так думаю


icon.pngfe)Anarchu СУКА ЕБАЛ ТЕБЯ В РОТ ЕБАНАЯ КУРИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...