Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Nisemonogatari

Рекомендованные сообщения

Гость

когда там первый бд диск? :NY-_-:

когда закончится тв показ+ещё пара месяцев точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, вполне годно, ток полупрозрачные панцу так и не показали :NYginsgnil:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

кстати, в бд-версии покажут трусики хачикуджи  :NYrickroll:

ну чтож мы и бд версию посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk
d8nQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий иччи-гаремник


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

и даже это не меняет того что он охуенный и лучше любого милионосерийного говна, которое ты жрешь каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже это не меняет того что он охуенный и лучше любого милионосерийного говна, которое ты жрешь каждый день

Значит ты признал уже, что это гарем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже это не меняет того что он охуенный и лучше любого милионосерийного говна, которое ты жрешь каждый день

Поздравляю, ты прошел 5 стадий принятия того, что этот тайт иччи-гаремник

 

Стадия первая. Отрицание. - Ну понятно ты отрицал, как же так сиськи в этом тайтле? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ это все не правда, это вам кажется.

 

Стадия вторая. Злость. - Тебе показывают факты, и ты злишься, ибо не можешь их опровергнуть.

 

Стадия третья. Сделка. - Ты пытаешься торговаться, говоришь что это просто фан штучи, что сам тайтл совсем о другом.

 

Стадия четвертая. Депрессия. - Тебя заебало пытаться доказать свое мнение, и ты уже начинаешь понимать, что оно не правильно. Но все равно пытаешься найти обратное.

 

И наконец Стадия пятая. Принятие. - Ты смирился с тем, что этот тайтл - иччи-гаремник.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

и даже это не меняет того что он охуенный и лучше любого милионосерийного говна, которое ты жрешь каждый день

Поздравляю, ты прошел 5 стадий принятия того, что этот тайт иччи-гаремник

 

Стадия первая. Отрицание. - Ну понятно ты отрицал, как же так сиськи в этом тайтле? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ это все не правда, это вам кажется.

 

Стадия вторая. Злость. - Тебе показывают факты, и ты злишься, ибо не можешь их опровергнуть.

 

Стадия третья. Сделка. - Ты пытаешься торговаться, говоришь что это просто фан штучи, что сам тайтл совсем о другом.

 

Стадия четвертая. Депрессия. - Тебя заебало пытаться доказать свое мнение, и ты уже начинаешь понимать, что оно не правильно. Но все равно пытаешься найти обратное.

 

И наконец Стадия пятая. Принятие. - Ты смирился с тем, что этот тайтл - иччи-гаремник.

emoticon-0148-yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

и даже это не меняет того что он охуенный и лучше любого милионосерийного говна, которое ты жрешь каждый день

Поздравляю, ты прошел 5 стадий принятия того, что этот тайт иччи-гаремник

 

Стадия первая. Отрицание. - Ну понятно ты отрицал, как же так сиськи в этом тайтле? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ это все не правда, это вам кажется.

 

Стадия вторая. Злость. - Тебе показывают факты, и ты злишься, ибо не можешь их опровергнуть.

 

Стадия третья. Сделка. - Ты пытаешься торговаться, говоришь что это просто фан штучи, что сам тайтл совсем о другом.

 

Стадия четвертая. Депрессия. - Тебя заебало пытаться доказать свое мнение, и ты уже начинаешь понимать, что оно не правильно. Но все равно пытаешься найти обратное.

 

И наконец Стадия пятая. Принятие. - Ты смирился с тем, что этот тайтл - иччи-гаремник.

Молодец. только вот на полном серьезе я бы и не стал спорить о том что это эччи или гаремник. я видел говняные гаремники и эччи, а здесь суть сериала не в сисько трусах и подача совсем другая, поэтому я и не отрицал никогда что он эччи гаремник, хотя для меня он таким не является.а глядя на то как вы, два долбоеба, усераетесь пытаясь мне доказать что это ололо говно, я поржал и решил вам подыграть. так что можешь оставить при себе эту ненужную поеботу  :NYlol:

кстати говоря, тебе тоже пора принять то, что милионосерийники - хуйня по дефолту. о чем бы в нем не рассказывалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже это не меняет того что он охуенный и лучше любого милионосерийного говна, которое ты жрешь каждый день

Поздравляю, ты прошел 5 стадий принятия того, что этот тайт иччи-гаремник

 

Стадия первая. Отрицание. - Ну понятно ты отрицал, как же так сиськи в этом тайтле? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ это все не правда, это вам кажется.

 

Стадия вторая. Злость. - Тебе показывают факты, и ты злишься, ибо не можешь их опровергнуть.

 

Стадия третья. Сделка. - Ты пытаешься торговаться, говоришь что это просто фан штучи, что сам тайтл совсем о другом.

 

Стадия четвертая. Депрессия. - Тебя заебало пытаться доказать свое мнение, и ты уже начинаешь понимать, что оно не правильно. Но все равно пытаешься найти обратное.

 

И наконец Стадия пятая. Принятие. - Ты смирился с тем, что этот тайтл - иччи-гаремник.

Молодец. только вот на полном серьезе я бы и не стал спорить о том что это эччи или гаремник. я видел говняные гаремники и эччи, а здесь суть сериала не в сисько трусах и подача совсем другая, поэтому я и не отрицал никогда что он эччи гаремник, хотя для меня он таким не является.а глядя на то как вы, два долбоеба, усераетесь пытаясь мне доказать что это ололо говно, я поржал и решил вам подыграть. так что можешь оставить при себе эту ненужную поеботу  :NYlol:

кстати говоря, тебе тоже пора принять то, что милионосерийники - хуйня по дефолту. о чем бы в нем не рассказывалось

ну ты же понимаешь, что это слииииишком толсто?

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

слишком толстая правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком толстая правда

Ну вот снова ты "поржал и решил вам подыграть", вот как с тобой нормально говорить, если ты всегда "поржал и решил вам подыграть".


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не отрицал никогда что он эччи гаремник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

слишком толстая правда

Ну вот снова ты "поржал и решил вам подыграть", вот как с тобой нормально говорить, если ты всегда "поржал и решил вам подыграть".

я и не хочу с тобой нормально говорить, просто потому что ты конченный. действительно что-то обсуждать я буду с нормальными людьми, а не говноедами жрущими милионосерийники и говорящими "ВКУСНО!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понял


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком толстая правда

Ну вот снова ты "поржал и решил вам подыграть", вот как с тобой нормально говорить, если ты всегда "поржал и решил вам подыграть".

я и не хочу с тобой нормально говорить, просто потому что ты конченный. действительно что-то обсуждать я буду с нормальными людьми, а не говноедами жрущими милионосерийники и говорящими "ВКУСНО!".

"поржал и решил вам подыграть"


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто с пеной рта доказывают, что аниму эччигаремник - все в душе слеероподобные ублюдки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто с пеной рта доказывают, что аниму эччигаремник - все в душе слеероподобные ублюдки

Получается хардик Слеероподобный ублюдок?

 

"поржал и решил вам подыграть"


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы и не стал спорить о том что это эччи или гаремник

я видел говняные гаремники и эччи

я и не отрицал никогда что он эччи гаремник

хотя для меня он не эччи гаремник

 


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...