Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Falc

Nisemonogatari

Рекомендованные сообщения

Не, хардик меня заебал своей тупостью, я не могу нормально с ним говорить, с ним вообще бесполезно говорить.

 

Просто заквотю миста

 

я говорил что это НЕ эччи гаремник

я такого не говорил

но у меня есть свои основания

но мои основания НЕ МЕНЯЮТ ФАКТА

он эччи гаремник

бакемоногатари эччи гаремник

бакемоногатари

тема: Nisemonogatari

эччи гаремник


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с "эччи"

гаремник - да


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с "эччи"

гаремник - да

Этти (яп. エッチ, иногда записывается ромадзи — ecchi) — жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая, этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.

 

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот), акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде, различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.).

 

1325967142864.jpg

 

И из трейлера сам знаешь что.

 

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему нсмнгтри гаремник

гаремник, когда есть кун и 100500 тян и гг из них выбирает себе тян

у Арараги же есть Хитаги


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему нсмнгтри гаремник

гаремник, когда есть кун и 100500 тян и гг из них выбирает себе тян

у Арараги же есть Хитаги

Почти во всех гаремниках есть та, которая ближе к гг, чем остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с "эччи"

гаремник - да

Этти (яп. エッチ, иногда записывается ромадзи — ecchi) — жанр аниме или манги, ключевой особенностью которого является показ эротических сцен. В отличие от хентая, этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.

 

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот), акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде, различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.).

 

1325967142864.jpg

 

И из трейлера сам знаешь что.

по-твоему если есть панцушот, то тайтл автоматом превращается в эччи?

так-то во второй серии бмг даже голую хитаги показали, но все довольно цивильно для эччи :NYnono:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таг бгм тоже иччи гаремник.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

просто заквотишь миста, потому что не можешь нихуя придумать чтобы отпизднуться, конченный уебан  :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот таг? на мале вижу для бмг: Mystery, Romance, Supernatural, для нмг: Comedy, Supernatural

для того же фризинга уже видим таг ecchi.

никаких сексуальных отношений, " различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.)." согласно твоему определению нет, насколько я помню. фансервис есть, его немало, но повторюсь - все очень цивильно

да и таг "гарем" на мале не стоит, хотя тут на самом деле грань довольно тонкая) гарем - пусть будет гарем, все таки девушки есть и они в принципе неравнодушны к арараги


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто заквотишь миста, потому что не можешь нихуя придумать чтобы отпизднуться, конченный уебан  :NYlol: :NYlol:

Нет, потому-что ты же сам говорил, что не хочешь со мной нормально общатся. Зачем мне писать что-то больше 1-ой строки, если ты меня все равно не читаешь. Поэтому

 

"поржал и решил вам подыграть"


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот таг? на мале вижу для бмг: Mystery, Romance, Supernatural, для нмг: Comedy, Supernatural

для того же фризинга уже видим таг ecchi.

никаких сексуальных отношений, " различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.)." согласно твоему определению нет, насколько я помню. фансервис есть, его немало, но повторюсь - все очень цивильно

да и таг "гарем" на мале не стоит, хотя тут на самом деле грань довольно тонкая) гарем - пусть будет гарем, все таки девушки есть и они в принципе неравнодушны к арараги

Может те, кто ставит теги - омичи?

 

Ты ориентируешься на то, что написано на мале, или на то, что видишь? Вон даже ты гаремником считаешь, хотя и не написано там.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

просто заквотишь миста, потому что не можешь нихуя придумать чтобы отпизднуться, конченный уебан  :NYlol: :NYlol:

Нет, потому-что ты же сам говорил, что не хочешь со мной нормально общатся. Зачем мне писать что-то больше 1-ой строки, если ты меня все равно не читаешь. Поэтому

 

"поржал и решил вам подыграть"

ну ладно, тогда я победил в споре. больше не смей на меня раскрывать свой ебальник, шавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно ты победил, в своем маленьком мирке под названием ОМИЧ ВОРЛД  :petro:

 

"поржал и решил вам подыграть"

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот таг? на мале вижу для бмг: Mystery, Romance, Supernatural, для нмг: Comedy, Supernatural

для того же фризинга уже видим таг ecchi.

никаких сексуальных отношений, " различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.)." согласно твоему определению нет, насколько я помню. фансервис есть, его немало, но повторюсь - все очень цивильно

да и таг "гарем" на мале не стоит, хотя тут на самом деле грань довольно тонкая) гарем - пусть будет гарем, все таки девушки есть и они в принципе неравнодушны к арараги

Может те, кто ставит теги - омичи?

 

Ты ориентируешься на то, что написано на мале, или на то, что видишь? Вон даже ты гаремником считаешь, хотя и не написано там.

попробуй пересмотреть любой эччи гаремник и еще раз бмг например и сравни. если у тебя есть мозг - то поймешь то что я написал

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем смотреть любой эччи-гаремник? Я посмотрю бакемоногатари.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот таг? на мале вижу для бмг: Mystery, Romance, Supernatural, для нмг: Comedy, Supernatural

для того же фризинга уже видим таг ecchi.

никаких сексуальных отношений, " различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.)." согласно твоему определению нет, насколько я помню. фансервис есть, его немало, но повторюсь - все очень цивильно

да и таг "гарем" на мале не стоит, хотя тут на самом деле грань довольно тонкая) гарем - пусть будет гарем, все таки девушки есть и они в принципе неравнодушны к арараги

Может те, кто ставит теги - омичи?

 

Ты ориентируешься на то, что написано на мале, или на то, что видишь? Вон даже ты гаремником считаешь, хотя и не написано там.

попробуй пересмотреть любой эччи гаремник и еще раз бмг например и сравни. если у тебя есть мозг - то поймешь то что я написал

Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику

насколько я помню. фансервис есть, его немало

Ну не будь ты хариком №2


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

где этот таг? на мале вижу для бмг: Mystery, Romance, Supernatural, для нмг: Comedy, Supernatural

для того же фризинга уже видим таг ecchi.

никаких сексуальных отношений, " различные неловкие ситуации, в которые попадает мужской персонаж (случайное появление в женской бане или раздевалке, падение на девушку и т. п.)." согласно твоему определению нет, насколько я помню. фансервис есть, его немало, но повторюсь - все очень цивильно

да и таг "гарем" на мале не стоит, хотя тут на самом деле грань довольно тонкая) гарем - пусть будет гарем, все таки девушки есть и они в принципе неравнодушны к арараги

Может те, кто ставит теги - омичи?

 

Ты ориентируешься на то, что написано на мале, или на то, что видишь? Вон даже ты гаремником считаешь, хотя и не написано там.

попробуй пересмотреть любой эччи гаремник и еще раз бмг например и сравни. если у тебя есть мозг - то поймешь то что я написал

Ну в бмг совсем другая подача, и другая цель. это его и отличает от обычных гаремников где суть в том чтобы показать как можно больше сисек и трусов. но просто бмг тоже этим блещет. почти в каждой серии можно увидеть трусы. такой сильный форс и делает его эччи. а т.к. там обилие женских персонажей, и 1 арараги, то это уже похоже на гарем, т.к. в добавок видно что ему симпатизирует 90% девушек. говорили что ханекава влюбилась в арараги, надеко говорила что ей нравится "Один мальчик", сенжогахара с которой он встречается, хачикуджи, которая с удовольствием показывает ему свои трусы. только разве что суруга говорила что она лесбиянка, поэтому ее можно не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут внезапно понял что код гиасс тоже эччи


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут внезапно понял что код гиасс тоже эччи

С просветлением.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева тоже тот ещё гаремник


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...