Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Falc

Fairy Tail

Рекомендованные сообщения

В Ичиго просыпается пустой. Пустой дерётся, Ичиго говорит "Нет. Я не могу позволить, чтобы мои друзья пострадали." Сшибает маску и продолжает драться.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убийц драконов как комаров стало, кстати где тот тип которого я жду всё аниме??? я думаю каждый ждёт его с нетерпением... я про воздушного типа, который был вначале, все аниме основываеться на нём, а его не показывают бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ичиго просыпается пустой. Пустой дерётся, Ичиго говорит "Нет. Я не могу позволить, чтобы мои друзья пострадали." Сшибает маску и продолжает драться.  :trollface:

обожаю и то и то аниме, и тут и там одно и тоже, там вечно про силу гильдий, тут вечно я защищу своих друзей... но в ичиго все по епичней показано, запутаней, в фт понятно все... а вот в ичиго до конца не знаеш, но похуизм и позитив натсу берёт своё))) так что оба аниме охуенны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ичиго просыпается пустой. Пустой дерётся, Ичиго говорит "Нет. Я не могу позволить, чтобы мои друзья пострадали." Сшибает маску и продолжает драться.  :trollface:

обожаю и то и то аниме, и тут и там одно и тоже, там вечно про силу гильдий, тут вечно я защищу своих друзей... но в ичиго все по епичней показано, запутаней, в фт понятно все... а вот в ичиго до конца не знаеш, но похуизм и позитив натсу берёт своё))) так что оба аниме охуенны)

Ну нихуя ты классный. Наруто посмотри ещё, понравится тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то металлический пидрила и команда электронного петушка нормально потренелись


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тащить то будет Нацу

не шаришь. Фейри тейл- единая гильдия. Все друг другу помогают, так что один нацу не справится :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тащить то будет Нацу

не шаришь. Фейри тейл- единая гильдия. Все друг другу помогают, так что один нацу не справится :nate:

сила дружбы :hmm:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов он соло всех раскидает во имя дружбы, чего тут шарить то?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, на турнире ФТ будет плотно посасывать у Саблезубых(или как их там), при этом вламывая всем остальным.

Во время решающих боев же появится какая-нибудь пакость вроде признавологии - и его отменят до лучших времен :subj:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не.....

ФТ будет долго терпеть и потом всем задаст  :metal:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все так предсказуемо лишь из-за того, что тут никто из добрых не умирает. Убили бы 1-2 персонажей, и во время следующих битв с плохими ребятами были бы варианты. Надежда на драконов - если их введут так, что несколько драконов там злые и их надо убить, но опять люди погибать не будут - вот это будет полный провал и нахуй оно надо. Кстати, Блич в этом плане бесит еще больше. Начиная с того, как Айзен проткнул мелкую девку мечом на собрании 46 (как ее там зовут), которая дальше в сюжете вообще нахуй не нужна - но она выжила. И заканчивая Генрюсаем, который юзнул технику взрыва, но потерял лишь руку. Нахуй тогда такие трагедии разводить, что половину тела просто отрубают, все плачут, всем жалко - а тут хуяк, он оживает и все по новой.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шаман кинге по этому поводу тоже особо не заморачивались

в манге офк

. Там, когда кто-то умирал он отправлялся в Ад, где становился сильнее и его впоследствии воскрешали


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шаман кинге по этому поводу тоже особо не заморачивались

в манге офк

. Там, когда кто-то умирал он отправлялся в Ад, где становился сильнее и его впоследствии воскрешали

пожиратель душсёненов, прочь отсюда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все так предсказуемо лишь из-за того, что тут никто из добрых не умирает. Убили бы 1-2 персонажей, и во время следующих битв с плохими ребятами были бы варианты. Надежда на драконов - если их введут так, что несколько драконов там злые и их надо убить, но опять люди погибать не будут - вот это будет полный провал и нахуй оно надо. Кстати, Блич в этом плане бесит еще больше. Начиная с того, как Айзен проткнул мелкую девку мечом на собрании 46 (как ее там зовут), которая дальше в сюжете вообще нахуй не нужна - но она выжила. И заканчивая Генрюсаем, который юзнул технику взрыва, но потерял лишь руку. Нахуй тогда такие трагедии разводить, что половину тела просто отрубают, все плачут, всем жалко - а тут хуяк, он оживает и все по новой.

кажись в этом плане наруто ушел дальше всех. но иногда, как по мне, персонаж быстро подыхает. например сасори... 1 драка, а делали всё так будто он дохуя сильный и любого разложит.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все так предсказуемо лишь из-за того, что тут никто из добрых не умирает. Убили бы 1-2 персонажей, и во время следующих битв с плохими ребятами были бы варианты. Надежда на драконов - если их введут так, что несколько драконов там злые и их надо убить, но опять люди погибать не будут - вот это будет полный провал и нахуй оно надо. Кстати, Блич в этом плане бесит еще больше. Начиная с того, как Айзен проткнул мелкую девку мечом на собрании 46 (как ее там зовут), которая дальше в сюжете вообще нахуй не нужна - но она выжила. И заканчивая Генрюсаем, который юзнул технику взрыва, но потерял лишь руку. Нахуй тогда такие трагедии разводить, что половину тела просто отрубают, все плачут, всем жалко - а тут хуяк, он оживает и все по новой.

кажись в этом плане наруто ушел дальше всех. но иногда, как по мне, персонаж быстро подыхает. например сасори... 1 драка, а делали всё так будто он дохуя сильный и любого разложит.

Он дохуя сильный, он много кого разложил (у него кукл из людей в коллекции под 300 было), он убил третьего казекаге, что не так?  :sad:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо никто не ждёт в пятницу, сообщу что новая глава вышла

прочитав ласт пост пересрался что не в том топике запостил  :lostneprowaet:

 

hidden

Рейвен тайл гильда уродов каких-то

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче так глава


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...