Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GreenDust1k

царь горы

Рекомендованные сообщения

арканы собираешь?

либо пт, либо акраны по ситуации, тревела где то в 10% случаях если получается делать после дагера сразу 2200 денег

 

пт если против какой нибудь наикс, потма или фурион, то есть придется драться и за пт обычно линку, батерфляй,пт не собираю сразу вообще, сапор - роба за 450, дагер, потом в пт собираю чтоб слот под тп был всегда.

арканы если против сф, пугна или некр итд, потом дагон - шива/кираса/гостсептер


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular
2артас, не люблю фармильную доту лешраками луной или дестром, тини милее alt=:NYnate:http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/NYnate.gif[/img]

 

ну лешраком я ваще то всю карту фармил, героев башни крипов и трон на 25-ой :NYlol:

а ваще он сгнил давным давно, с антимагами и фениксами против в каждой игре лешрак юзлесс хуета щас. Антимаг такой ничтожный всеми его ебу, но лешраку он прямая контра, играть нереал им больше в доту :NYsad: .

ну а щас бтв мой любимчик вркаS4IxuCfF.gif

 

 

 

 

P.S. Чо ты доталишес не играеш бтв? Нереальная разница в уровне игры, там офк не будет никаких стриков даже в 15-20 игр и никаких 10 к 1 статов :NYsmile: , 3 к 1 уже круто. Короче там очень сильно играют по сравнению со всем что есть, топ паб-платформа по факту :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, даже не зареган там, видел пару стримов с длшса

не впечатлило  NYtrollface.gif а так у них форум цевильно сделан, на самом деле если уж говорить о качестве игр то я и на лигах могу поиграть, но икап = быстрый старт и минимальное количество лагов в игровое время( ну для меня это так)  :NYdunno:

 

и кстати да, на тини когда играю если у ама появляется вг+пт возникают жуткие проблемы, о фениксе думаю вообще не стоит говорить нечего  :NYtrollface: :NYtrollface:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю шторма, пытаюсь зайти на хг к тини-умираю :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

какие нибудь элитные отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, ты создал тему  :NYpray: всё-таки послушал меня  :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, новой пандой можно стрикануть сильно

тем более пока половина тупо не понимает что оно умеет  :clown:

 

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Я те говорю иккап ваще супер гавно по сравнению с лишесом.

Ну я офк наебал слегка, там типа такая тб система что нереал чото ебашить как на иккапе ибо тебе всегда будет бросать 4 самых худших игроков когда ты хай птс, но все равно там тбшки в 100 раз адекватнее и интереснее, нету всей этой мрази с аптб 1-3к, просто ее блять нету, а если и появляеться изредка, то ее сразу репортят и банят.

Насчет лагов у меня всё наоборот, это нечего обсуждать понятно :clown:

 

Короче я даже не знаю как обяснить, вот 0 мотивации создавать фейк на иккапе и идти ебашить снова каким то героем, побить там свой 35-0 рекорд или чото еще, просто такие ничтожные игры на иккапе, столько уёбков, противно ваще, а на лишесе приятнее дотка в 100 раз, хоть и несправедливая, где сильные всегда ловят слабых...

 

И еще там топ чего то стоит и что-то значит, там все в топе с 55%+ вр, подругому невозможно там ваще быть, топ-10 обычно 60%+ все и тд.

 

 

 

 

P.S. Не понял особо какие могут быть проблемы у тини вс магины :NYtrollface: , любой милишник овниться об пассивку и пиздец, без бкб все сосут  :NYsosew: . Слишком имбовый герой вс мили, даже вс наикса, ибо все равно можно выкинуть его нахуй когда он тебя жрёт в инвуле :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

думаю, новой пандой можно стрикануть сильно

тем более пока половина тупо не понимает что оно умеет  :clown:

играл ей сегодня первый раз, в итоге 20-2

она неубиваема :NYopasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриндаст, выложи лучше не все репки, а интересные - там где против тебя не совсем отбитые хотя бы, сами под аваланч лезущие

 

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гриндаст, выложи лучше не все репки, а интересные - там где против тебя не совсем отбитые хотя бы, сами под аваланч лезущие

прав же  :NYmetalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я те говорю иккап ваще супер гавно по сравнению с лишесом.

Ну я офк наебал слегка, там типа такая тб система что нереал чото ебашить как на иккапе ибо тебе всегда будет бросать 4 самых худших игроков когда ты хай птс, но все равно там тбшки в 100 раз адекватнее и интереснее, нету всей этой мрази с аптб 1-3к, просто ее блять нету, а если и появляеться изредка, то ее сразу репортят и банят.

Насчет лагов у меня всё наоборот, это нечего обсуждать понятно :clown:

 

Короче я даже не знаю как обяснить, вот 0 мотивации создавать фейк на иккапе и идти ебашить снова каким то героем, побить там свой 35-0 рекорд или чото еще, просто такие ничтожные игры на иккапе, столько уёбков, противно ваще, а на лишесе приятнее дотка в 100 раз, хоть и несправедливая, где сильные всегда ловят слабых...

 

И еще там топ чего то стоит и что-то значит, там все в топе с 55%+ вр, подругому невозможно там ваще быть, топ-10 обычно 60%+ все и тд.

 

 

 

 

P.S. Не понял особо какие могут быть проблемы у тини вс магины NYtrollface.gif , любой милишник овниться об пассивку и пиздец, без бкб все сосут  :NYsosew: . Слишком имбовый герой вс мили, даже вс наикса, ибо все равно можно выкинуть его нахуй когда он тебя жрёт в инвуле :NYlol:

+

доталишес во много раз качественнее айкапа

да и игры стартуют тоже довольно быстро  :NYdunno:

про лаги говорить глупо, там их тупо нет вообще никогда


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я походу сильно невезучий, сыграл когда-то 2 или 3 раза на длг  - в каждой ливеры и отбитые какие-то, хуже чем икап 5к  :NYsad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 10 игр на сл0 естественно скилом выделяться не будут

а вот потом уже куда лучше


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

первые 10 игр на сл0 естественно скилом выделяться не будут

а вот потом уже куда лучше

 

сл0 - иккап 1-3к

сл1 - иккап 3-12к

сл2-сл3 иккап 6к+

 

:NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 10 игр на сл0 естественно скилом выделяться не будут

а вот потом уже куда лучше

 

сл0 - иккап 1-3к

сл1 - иккап 3-12к

сл2-сл3 иккап 6к+

 

:NYdunno:

грех сравнивать нормальную платформу с прогнившим айкапом  :NYginsgnil:

нынешние 12к птс не показывают ничего, кроме того, что человеку не жаль бабла на бонусы

ну хотя да, сл0 - это 1-2к птс, самые рачки

сл1 - полный рандом, можешь попасться на дебилов, а могут и быть совсем нормальные ребята

сл2 - задроты в основом с миллионом игр и при этом 1200 птс

сл3 - отличные игры, всякие рмн/блоуми/маелки/мини/вагамамы инклюдед


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...