Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zluka-reptile

Dota 2 Сумерки сгущаются.

Рекомендованные сообщения

Гость

Преддверие морального подъема на почве изумительно-умопомрачительного ежегодного общенародного праздника, коих под данный критерий попадает немало, но лишь один заслуживает столь объективной оценки в виде письменности людской и теплоты душевной, что сердце наше согревает вечерами зимними, тоску и грусть хватая, рукой лучистой изгоняя в те земли дальние, где только смерть ступала по неизведанным пучинам мрака... 

 

 

И тут меня все заебало...

 

Ч1

 

Вы хотите создать команду, сразу ебашить, ну и воучи на лиги, сразу скрины кидать и рассказывать цэвэмэ ебашит, а мизери ну не очень, вы хотите играть КАВЭ по мирке через доту 2 прямо против куроку, бульбазавра, тегов и вы еще ебашили так в ркв, что ренейм купили и стали вигосом, а люди верят до сих пор, вы хотите пиздеть в чат, особенно если там русские, тем более если с продоты и вас уделали 100 лет назад на айкапе, но вы были 1, а они абузеры, но сейчас вы всех отпиздите соломид на пудже, потому что денди умеет и могет, вы тоже не промах и учились сразу и всему, вы хотите пушить, а пушить не получается и это печально, вы хотите активную доту, но что такое тайминг я щас луче сразу пиздану развалим, вы хотите играть даблами и заебись, вы сразу берете много лейтов и соломид не затащил, хотя это леорик с дагоном, вы всегда ливаете и вам невезет, у вас все время лагает и делей, особенно, если вы уже 0-3, вы всегда смотрите на миникарту и знаете зачем она, но там туман войны и все покрыто мраком, поэтому вас ганкают, виной тому что они сильнее играют, вы умете бить 500 крипов за 40 минут на магине, но это не всегда получается запотеть и нужна мотивация, вам требуются раз в неделю сыграть против самых сильных неймов в пабе и победить, к их числу относится версута, чето там и прочие ноубади сомнительного лвла даже если судить по табели о рангах вакансий, а ведь это только начало...

 

А ТУТ ВСЕ ЯСНО БЫТЬ ДОЛЖНО

 

Вы не хотите создавать команду, вы не хотите сосать соломид и говорить, что на кв вы аще круто, а тут ну не удалось, вы не хотите писать вообще что-либо в чат, особенно русским, вы не хотите играть со связью и нихуя не слушать, вы не хотите сосать, вы что-то знаете и умеете, вы не можете не пикнуть хороших правильных героев и не отпиздить врага со счетом 50-6, вы не можете устоять перед покупкой телепорта и особенно не можете вытерпеть наглых уебанов, которые думают, что сплит-пушат, вы не можете не тпшнуться туда вчетвером, не можете не отъебашить этого лоха в гавно и еще 10 минут бить по месту его смерти различными спелами, вы не хотите ломать трон, когда кд респа врага около 20 секунд, вы не хотите не юзать варды, смоук, даст, гем, мозги, вы не хотите не помогать "ЛЕЙТАМ" фармить их противный шмот и вы не отрицаете, что природа не обделила вас талантами различными, приличными и нет, вы не хотите не дружить и все, все, все..

 

 

 

так что я хотел.

если то, что написано в первой части про ВАС, то идите нахуй, поебаной подушкой я рты вам затыкал.

 

 

если вы вообще поняли, о чем повествуется во второй части, напишите мне в пм и го просто играть, я буду счастлив, удалил скайп.

 

 

ТУТ Я ИЩУ ДРУЗЕЙ, ЕСЛИ ЧТО.

ЧЕСТНОЕ СЛОВО, МНЕ ЕСТЬ С КЕМ ИГРАТЬ АБЪЕБАТЕЛЬНЫЕ КАВЕ, КОГДА Я ЭТОГО ХОЧУ И Я ВАЩЕ ВСЕХ ЗНАЮ.

 

вот хочу звонить в скайп, общаться, поигрывать в дотан, чтобы интересно было, чтобы атмосфера без накала и страстей обволокла конфу друзей душевных.

Dota 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крик души


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хуем кричал, душа молчит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пощади  :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё и сразу быть не может, у кого-то больше из ч1 у кого-то из второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

дописал маленько. 

потом еще ярых лидеров добавлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиздел на каких то мудаков в первой же игре получил анвоуч  :NYfffuuu:


дай тараску :trollface:

на бро hot4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун блять какой то

это никому не интересно иди нахуй

удалите это гавно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю отписать - когда игра идет нормально - твои парни ведут себе отлично, все их устраивает, но только, блядь, они засосут на лайне или их отпиздит противник разок-другой - все, пизда тебе. Кому "тебе", спросите Вы? Да саппорту, кому еще :NYavtorklif:  Тут сразу оказывается,что вардов не было всю игру

хотя они по кд ставились

, что гангов не было

сейм шит, по кд приходили помогать

. Так к чему это я - уменьшите свой пыл, господа убивающие-крипов-70-минут-и-не-считающие-саппортов-за-людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ты ничего не понял, тут саппорты не при чем, хотя тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял, братюнь, поверь. Это просто еще одна мысль о том, как не быть уебком, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SedeYkA

омг стока читать не могу время сптаькиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Позволю отписать - когда игра идет нормально - твои парни ведут себе отлично, все их устраивает, но только, блядь, они засосут на лайне или их отпиздит противник разок-другой - все, пизда тебе. Кому "тебе", спросите Вы? Да саппорту, кому еще :NYavtorklif:  Тут сразу оказывается,что вардов не было всю игру

хотя они по кд ставились

, что гангов не было

сейм шит, по кд приходили помогать

. Так к чему это я - уменьшите свой пыл, господа убивающие-крипов-70-минут-и-не-считающие-саппортов-за-людей.

Они просто ищут виноватых,не призная не 1 своей ошибки,если их несколько, после каждой ошибки унижают друг друга и спамят в чат "ахахахахахах нуб",это неотъемлемая часть доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...