Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость StartDotaPro2

РЕБЯТ, ОЦЕНИТЕ МОЙ ТАНЕЦ!!!СОЛО №1

Рекомендованные сообщения

Гость StartDotaPro2

Так в вестерне лохов по ногам растреливают и те скачал обугленные  :NYlol:

 

слышь узбек, а не пойти бы тебе нахуй м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты второй кто танцевал то иди вкачек а то таким тонким и останишься


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

 

пиарь пиарь)

вот я что-то не выкупаю...вы вроде тут пиздите тролите, а за все это время ко мне в други добавилось 65 человек и подписалось на мой канал 18 это вы блеать я так понял лишь на публику любите играть а сами вон что творите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

если ты второй кто танцевал то иди вкачек а то таким тонким и останишься

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще года 3 назад видел видяшки как нормальные чуваки исполняют джампстайл

дак вот те парни что на видео больше на макак лесных похожи, чем на танцоров джампстайла

а еще и с учетом, что автор уже 8 месяцев занимается, то тут просто рукалицо  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиарь пиарь)

вот я что-то не выкупаю...вы вроде тут пиздите тролите, а за все это время ко мне в други добавилось 65 человек и подписалось на мой канал 18 это вы блеать я так понял лишь на публику любите играть а сами вон что творите

В таких как ты по дефолту заложен механизм нихуя не понимать, просто скоро тебе скажут одеть страпон и колпак :clown: и ебашить так в цирке и ты пойдешь, а так ты тупо дятел ебаный :NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

 

пиарь пиарь)

вот я что-то не выкупаю...вы вроде тут пиздите тролите, а за все это время ко мне в други добавилось 65 человек и подписалось на мой канал 18 это вы блеать я так понял лишь на публику любите играть а сами вон что творите

В таких как ты по дефолту заложен механизм нихуя не понимать, просто скоро тебе скажут одеть страпон и колпак :clown: и ебашить так в цирке и ты пойдешь, а так ты тупо дятел ебаный :NYavtoradolf:

 

нахуй сьебнул пидрило тупорылое если ты настолько тупой то это твои пробелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный пиздец :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:


 

76561198018918906.png

 

 

9ff5d37bc2af.png

 

Ехал Имба через Имбу,

Видит Имба, в Имбе Имба.

Сунул Имба Имбу в Имбу,

Имба Имба Имба Имба.

 

© v1lat в одном из матчей Next.kz vs TR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, для уровня рашки. Не слушай всяких завистников, развивайся!


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Могешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нахуй сьебнул пидрило тупорылое если ты настолько тупой то это твои пробелы.

Ну что же Я в самом деле :NYdunno: Не обижайся утеночек, никто не хотел тебя обидеть, просто ты все не так понял, не так прочитал своими косыми глазками, а головку совсем не включил и вышла неувязочка. Я хочу тебе добра, для тебя к успеху прийти можно нарисовав член на щеке одеть ласты и развлекать так народ на улице, бесплатный совет тебе лапка :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

нахуй сьебнул пидрило тупорылое если ты настолько тупой то это твои пробелы.

Ну что же Я в самом деле :NYdunno: Не обижайся утеночек, никто не хотел тебя обидеть, просто ты все не так понял, не так прочитал своими косыми глазками, а головку совсем не включил и вышла неувязочка. Я хочу тебе добра, для тебя к успеху прийти можно нарисовав член на щеке одеть ласты и развлекать так народ на улице, бесплатный совет тебе лапка :NYgeys:

да? тогда почему ко мне всё добавляються и добавляються? я этого понять не могу нахуя если мой танец как вы говорите в двух словах не о чем а? вы как я уже сказал на публику только играете а сами там дрочите на меня сидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? тогда почему ко мне всё добавляються и добавляються? я этого понять не могу нахуя если мой танец как вы говорите в двух словах не о чем а? вы как я уже сказал на публику только играете а сами там дрочит на меня сидите

Ну конечно дрочим и завидуем твоему искусству, творчеству даже, энергии и грации. Как ты смотришь на то чтобы объединить твой танец с бодиартом? У тебя наверняка есть талант и в рисовании, можешь сам себя разрисовать там или обмазать и вперед :NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат в 5 лет также прыгает.. :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? тогда почему ко мне всё добавляються и добавляються? я этого понять не могу нахуя если мой танец как вы говорите в двух словах не о чем а? вы как я уже сказал на публику только играете а сами там дрочит на меня сидите

Ну конечно дрочим и завидуем твоему искусству, творчеству даже, энергии и грации. Как ты смотришь на то чтобы объединить твой танец с бодиартом? У тебя наверняка есть талант и в рисовании, можешь сам себя разрисовать там или обмазать и вперед :NY^^:

обмазаться говном только смогёт  :NYnate:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

да? тогда почему ко мне всё добавляються и добавляються? я этого понять не могу нахуя если мой танец как вы говорите в двух словах не о чем а? вы как я уже сказал на публику только играете а сами там дрочит на меня сидите

Ну конечно дрочим и завидуем твоему искусству, творчеству даже, энергии и грации. Как ты смотришь на то чтобы объединить твой танец с бодиартом? У тебя наверняка есть талант и в рисовании, можешь сам себя разрисовать там или обмазать и вперед :NY^^:

обмазаться говном только смогёт  :NYnate:

 

со стороны это смотриться очень низко для вас, вы так ярко описуете моё видео что будто сами хотите его исполнить но у вас это не получаеться потому что вы кривоногие днища которые сидя дома на стуле никак не можете встать, а вообще ребят, завидуйте в сторонке и обсуждайте моё видео между собой, судя по тому как вы критикуете то мне становиться вас жалко, что вы гробите свою жизнь, я никак не обижаюсь на ваши эти коментарии потому что знаю что вы мне тупо завидуете, другой бы человек посмотрел бы видео, если понравилось ему, то оставил нормальный комент, а если не понравилось, то нормально бы сказал, какие ошибки и т.д, а вы просто жалкое стадо далеких баранов которые кроме как сидеть в инете и задортничать в доту нихуя не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...