Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость StartDotaPro2

РЕБЯТ, ОЦЕНИТЕ МОЙ ТАНЕЦ!!!СОЛО №1

Рекомендованные сообщения

увеличить базу и вообще найс будет. Будешь всех батлить ))

 

Сам занимаюсь 5 лет элекчё денсом, флексингом, тюрфингом, бан брейкингом, хипхапом.

 

DANCE 4 LIFE

 


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

увеличить базу и вообще найс будет. Будешь всех батлить ))

 

Сам занимаюсь 5 лет элекчё денсом, флексингом, тюрфингом, бан брейкингом, хипхапом.

 

DANCE 4 LIFE

 

Да базу ща буду задрачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со стороны это смотриться очень низко для вас, вы так ярко описуете моё видео что будто сами хотите его исполнить но у вас это не получаеться потому что вы кривоногие днища которые сидя дома на стуле никак не можете встать, а вообще ребят, завидуйте в сторонке и обсуждайте моё видео между собой, судя по тому как вы критикуете то мне становиться вас жалко, что вы гробите свою жизнь, я никак не обижаюсь на ваши эти коментарии потому что знаю что вы мне тупо завидуете, другой бы человек посмотрел бы видео, если понравилось ему, то оставил нормальный комент, а если не понравилось, то нормально бы сказал, какие ошибки и т.д, а вы просто жалкое стадо далеких баранов которые кроме как сидеть в инете и задортничать в доту нихуя не можете.

Тут никто и не отрицает что завидует тебе, безумно красивый, сильный, умный что мы видим по постам, молодой танцор первого разряда, любой завидует тебе! И проявляем мы свою зависть как это и эндемно малолеткам, но ты то выше этого, не одного мата, ни то что мата, вообще ни какой агрессии от тебя. Слушай сейчас есть тесты на детей индиго, мб тебе стоит пройти, ты явно один из них и достоин лучшего :NYmetalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрыгал по кругу, неочень и это танцем назвать сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стороны это смотриться очень низко для вас, вы так ярко описуете моё видео что будто сами хотите его исполнить но у вас это не получаеться потому что вы кривоногие днища которые сидя дома на стуле никак не можете встать, а вообще ребят, завидуйте в сторонке и обсуждайте моё видео между собой, судя по тому как вы критикуете то мне становиться вас жалко, что вы гробите свою жизнь, я никак не обижаюсь на ваши эти коментарии потому что знаю что вы мне тупо завидуете, другой бы человек посмотрел бы видео, если понравилось ему, то оставил нормальный комент, а если не понравилось, то нормально бы сказал, какие ошибки и т.д, а вы просто жалкое стадо далеких баранов которые кроме как сидеть в инете и задортничать в доту нихуя не можете.

ты такой отбитый  :NYavtorklif:

во-первых, в доту я играю аж один раз в неделю (за 1.5 месяца наличия дотки2, у меня наиграно ЦЕЛЫХ 16 часов)

во-вторых, ты такого о себе мнения, как будто ты царь и Бог, хотя, на самом деле нихуя из себя не представляешь, и нихуя не добился в своем "танце-припадке"

в 18-19 лет начать заниматься, да еще и такой хуйней, может только наглухо отбитый еблан

в-третьих, как ты говоришь, все хотят танцевать эту хуйню, как ты. это просто смешно. так параличьно дергаться врятли кто-то хочет, разве что только ты и еще твои "собратья" по "клану"  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня чесно


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

со стороны это смотриться очень низко для вас, вы так ярко описуете моё видео что будто сами хотите его исполнить но у вас это не получаеться потому что вы кривоногие днища которые сидя дома на стуле никак не можете встать, а вообще ребят, завидуйте в сторонке и обсуждайте моё видео между собой, судя по тому как вы критикуете то мне становиться вас жалко, что вы гробите свою жизнь, я никак не обижаюсь на ваши эти коментарии потому что знаю что вы мне тупо завидуете, другой бы человек посмотрел бы видео, если понравилось ему, то оставил нормальный комент, а если не понравилось, то нормально бы сказал, какие ошибки и т.д, а вы просто жалкое стадо далеких баранов которые кроме как сидеть в инете и задортничать в доту нихуя не можете.

ты такой отбитый  :NYavtorklif:

во-первых, в доту я играю аж один раз в неделю (за 1.5 месяца наличия дотки2, у меня наиграно ЦЕЛЫХ 16 часов)

во-вторых, ты такого о себе мнения, как будто ты царь и Бог, хотя, на самом деле нихуя из себя не представляешь, и нихуя не добился в своем "танце-припадке"

в 18-19 лет начать заниматься, да еще и такой хуйней, может только наглухо отбитый еблан

в-третьих, как ты говоришь, все хотят танцевать эту хуйню, как ты. это просто смешно. так параличьно дергаться врятли кто-то хочет, разве что только ты и еще твои "собратья" по "клану"  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

опоп пошли некчемные отмазки =DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушай быдло стадо.. ты хоть что то делаешь в отличие от них... сидя на свое жопе очень легко критиковать.

я так не умею, потому грацую.  сам же пытаюсь себя сподвигнуть на шафл


Рыбача на рыбалке ты ловишь рыбу ͨ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня чесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опоп пошли некчемные отмазки =DD

:NYlol: :NYlol: :NYlol:

продолжай утешать себя дальше, что ты выбьешься из своего села  :petro:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танец онли ногами  реально бред  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

опоп пошли некчемные отмазки =DD

:NYlol: :NYlol: :NYlol:

продолжай утешать себя дальше, что ты выбьешься из своего села  :petro:

 

вы такую агресию на меня пускаете что кажеться хотите мне глотку разорвать, оно отвечаю так и видно со стороны, этот шум, какое-то сборише не понятное,  вы тупо все не о чем) если бы вы были хоть немного адекватными людьми то пены изорта у вас не было бы..а так..........вы тупо сами себя палите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

я года 4 назад и то лучше танцевал.

[/size]

 

 

Мои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я года 4 назад и то лучше танцевал.

[/size]

 

 

Мои поздравления

бросай свою хрень,будь мужиком! :NYperec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

AHAHAHAHAHAHA AVTOR YUEBA  :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYpray: :NYpray: :NYpray:

 

пиздюк оу, нахуй туда --->>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда тоже хуйнёй дома маюсь, скачу как ебанутый, но людям я бы этого показывать не стал. :NYfie:


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...