Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость StartDotaPro2

РЕБЯТ, ОЦЕНИТЕ МОЙ ТАНЕЦ!!!СОЛО №1

Рекомендованные сообщения

помниться,бухали с друзьями,и в голову одному из долбоебов пришло намазать анал звездочкой

hidden

мазь такая если чо

,так я щас понял нас на чемпионат мира можно было по этой хуйне отпровлять :NYlol: :NYlol:

 

аххааа :NYyazik:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу это направление. Сам танцую уже 7 лет. Музыка - блевотина! Слушать её, чтобы ЭТО танцевать не надо! Обладать признаками присутствия пластики тоже. в общем, братюнь, не обисуй, но хуйня. :NYnono:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебал бы автору с арматурины, пусть на земле подрыгается уеба  :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

Эпилепсия

 

ебать парни я с вас паражен, вы далекие до пиздецов, я хоть чем-то увлекаюсь, , это кому нравиться кому нет, я лучше буду заниматься таким видом танцев чем сидеть дома и задротить в доту, как делаете это вы, я конечно же еще не про в этом стиле танца, но мне побарабану на вашу некчемную критику, я буду развивать этот стиль танца до конца и тогда посмотрим у кого Эпилепсия, как ты выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой октерский состав,особенно отвечу игру мужика на 1.16минуте :NYbuba:


SYIMK<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один ору уже минут 5?

завязуй с этой хуйней  :NYlol: :NYlol:

хуйня ты, узнай что такое JumpStyle и тогда базарь

да, заебись стиль

скакать, как козел весь танец

одно дело танцевать что-то более адекватное и восприимчивое для зрителя, на что можно приятно посмотреть, а не поорать (хип-хоп, крамп, брейк, етсетра)

а другое скакать, как будто у тебя припадки, лично у меня, это вызывает только истерику

мб на уровне "лучших" танцоров этой хуйни это еще более мение смотриться, но твои скакания - это провал  :turtle:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилепсия

 

ебать парни я с вас паражен, вы далекие до пиздецов, я хоть чем-то увлекаюсь, , это кому нравиться кому нет, я лучше буду заниматься таким видом танцев чем сидеть дома и задротить в доту, как делаете это вы, я конечно же еще не про в этом стиле танца, но мне побарабану на вашу некчемную критику, я буду развивать этот стиль танца до конца и тогда посмотрим у кого Эпилепсия, как ты выразился

 

а если похуй на мнение, то нахуй выложил видео + оправдываешься еще  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилепсия

 

ебать парни я с вас паражен, вы далекие до пиздецов, я хоть чем-то увлекаюсь, , это кому нравиться кому нет, я лучше буду заниматься таким видом танцев чем сидеть дома и задротить в доту, как делаете это вы, я конечно же еще не про в этом стиле танца, но мне побарабану на вашу некчемную критику, я буду развивать этот стиль танца до конца и тогда посмотрим у кого Эпилепсия, как ты выразился

Лучше б ты свою грамматику развил


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

ненавижу это направление. Сам танцую уже 7 лет. Музыка - блевотина! Слушать её, чтобы ЭТО танцевать не надо! Обладать признаками присутствия пластики тоже. в общем, братюнь, не обисуй, но хуйня. :NYnono:

под HardStyle можно практически все танцевать, я всего танцую 8 месяцев вот когда стану истенным про то тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилепсия

 

ебать парни я с вас паражен, вы далекие до пиздецов, я хоть чем-то увлекаюсь, , это кому нравиться кому нет, я лучше буду заниматься таким видом танцев чем сидеть дома и задротить в доту, как делаете это вы, я конечно же еще не про в этом стиле танца, но мне побарабану на вашу некчемную критику, я буду развивать этот стиль танца до конца и тогда посмотрим у кого Эпилепсия, как ты выразился

Re: РЕБЯТ, ОЦЕНИТЕ МОЙ ТАНЕЦ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне побарабану на вашу некчемную критику

Так нафига ты тему создал здесь?


 

_a4a06129a846df0a21b8a2d597af8174.gif?noht=1

 

 

tumblr_mlfwpuxiub1rn323po1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТА КРАСАВА! АБАЖАЮ ТИКТОНЕК!!! :NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилепсия

 

ебать парни я с вас паражен, вы далекие до пиздецов, я хоть чем-то увлекаюсь, , это кому нравиться кому нет, я лучше буду заниматься таким видом танцев чем сидеть дома и задротить в доту, как делаете это вы, я конечно же еще не про в этом стиле танца, но мне побарабану на вашу некчемную критику, я буду развивать этот стиль танца до конца и тогда посмотрим у кого Эпилепсия, как ты выразился

 

блять,да вы посомтрите на  этого долбоеба,он СОЗДАЛ ТЕМУ НА ПД и оправдываеться перед каждым пачном отписавшим тут. :NYavtorklif:


SYIMK<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац грац :NYlostneprowaet:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь может только уринотерапия :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как эту хуйню танцуют норм люди,еще более менее.А тут тупо 2 уебка,1 какойто не сильно подвижный на ногах не,про 2 вобще молчу дрыщ уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай парень заходи еще

на пд тебе всегда рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ClockwerkTime)

автор лох и опазорился  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

что за гавно? :NYhmm:

говно это ты, а это стиль танца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...