Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость StartDotaPro2

РЕБЯТ, ОЦЕНИТЕ МОЙ ТАНЕЦ!!!СОЛО №1

Рекомендованные сообщения

вот тока какого ... на 1.17

 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выражаюсь

иди

на

хуй

 

 

просто это адовый пиздец АДОВЫЙ. особенно когда этот эльф санты начал танцевать я ваще выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись джамп впоряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
index.php?action=dlattach;topic=263579.0;attach=80597;image

Смайл напиши что я ахуенный, ебану себе в подпись trollface.gif

ti ohuenniy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ ОВНЕД ТУ ХАРД

 

 

ПД ЕДИНОГЛАСНО ОЦЕНИЛО, ТЕМУ КЛОЗ

 

 


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выражаюсь

иди

на

хуй

 

 

просто это адовый пиздец АДОВЫЙ. особенно когда этот эльф санты начал танцевать я ваще выпал

Эльф

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь а ты тот что LoPster,который с бомжарскими повязками на ногах и сам вгялдит как бич или же HoO1y который прыгает как уебан+ноги выше головы задерает,потмоу что яйца не мешают уже?


SYIMK<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый чёткий момент на 1.17 секунде


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

автор лох и опазорился  :petro:

уматал, вась если бы я один во всем мире танцевал это я бы давно забил, а так нормальные продвинутые люди танцуют тоже, в моем городе дохуя таких людей джамперов, мы организовываем разные сходки, участвуем в разных мероприятих,у нас дохуя фанатов, а если вы хотите всю жизнь потратить даже на ту же самую доту то деразйте! если бы этот танце действительно был хуетой то нас бы хуй куда звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты идиот.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лох и опазорился  :petro:

уматал, вась если бы я один во всем мире танцевал это я бы давно забил, а так нормальные продвинутые люди танцуют тоже, в моем городе дохуя таких людей джамперов, мы организовываем разные сходки, участвуем в разных мероприятих,у нас дохуя фанатов, а если вы хотите всю жизнь потратить даже на ту же самую доту то деразйте! если бы этот танце действительно был хуетой то нас бы хуй куда звали.

какие сходки

 

вы просто геи

 

просто немного активнее чем обычно


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь такая хуита это пиздец товарищи  :NYginsgnil:

 

 


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

я выражаюсь

иди

на

хуй

 

 

просто это адовый пиздец АДОВЫЙ. особенно когда этот эльф санты начал танцевать я ваще выпал

нахуй послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

АХАХАХХААХ ЕБАТЬ

я посмотрел другие видосы

ну блять одно и тоже танцуют всем стадом

как будто синхронное прыгание с хуем в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выражаюсь

иди

на

хуй

 

 

просто это адовый пиздец АДОВЫЙ. особенно когда этот эльф санты начал танцевать я ваще выпал

нахуй послан

только не ето  :NYcry: :NYcry: :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот зачем ты выкладывал тогда сюда видео ?если не воспринимаешь критику, на уровне танец гавно и стиль не далеко ушел? показывал бы поклонникам стиля... а по сабжу действительно фигня фигней, на легкой атлетике так разминаются перед прыжками, только выглядит адекватней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лох и опазорился  :petro:

уматал, вась если бы я один во всем мире танцевал это я бы давно забил, а так нормальные продвинутые люди танцуют тоже, в моем городе дохуя таких людей джамперов, мы организовываем разные сходки, участвуем в разных мероприятих,у нас дохуя фанатов, а если вы хотите всю жизнь потратить даже на ту же самую доту то деразйте! если бы этот танце действительно был хуетой то нас бы хуй куда звали.

какие сходки

 

вы просто геи

 

просто немного активнее чем обычно

автор то явно актив

а эльф и против пассива нихуя не имеет походу :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилепсия

 

мне побарабану на вашу некчемную критику

хули тогда постишь тут? :NYhmm:

по сабжу это блять не назовешь танцем :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лох и опазорился  :petro:

уматал, вась если бы я один во всем мире танцевал это я бы давно забил, а так нормальные продвинутые люди танцуют тоже, в моем городе дохуя таких людей джамперов, мы организовываем разные сходки, участвуем в разных мероприятих,у нас дохуя фанатов, а если вы хотите всю жизнь потратить даже на ту же самую доту то деразйте! если бы этот танце действительно был хуетой то нас бы хуй куда звали.

сам то в это веришь?  :petro:


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...