Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

futuresin1

строимся и троемся

Рекомендованные сообщения

  Так трудно иногда понять себя. Трудно, ахаха, если бы ты был способен понять себя, ты бы сейчас полезное что-нибудь делал, а не на скрепку смотрел. Иди нахуй, ведьма, я смогу. Трудно потому, что непонятно на чем основываться, с чем сравнивать. Ну да, есть апологеты, но хватит ли жизни?

Но это же не суть. Иди нахуй, это не тебе судить. А может и правда суть не в этом. Ведьма, ведьма, блядь. Чтобы понять кто мы, неплохо бы сначала понять, где мы. Тоже задача не сахар, но тут есть алгоритм. Все так просто, все уже сказано, я даже не знаю кем именно, хотя знаю, конечно, просто не помню и не знаю пока, как вспомнить, но спасибо им от всего сердца за "в своем глазу"и "со стороны виднее". Нужно всего лишь прожить несколько жизней, взглянуть разными глазами. И откроется. Не сгибайте колен сами и не сгибайте другим и будьте другом друзьям. Дальше - больше, но вот абсолют. Ну где ты там, милая? Сейчас, слава Ему, уже много людей может прожить несколько жизней и понять путь. И не требуется уже сорок лет.

  Жизни, жизни, жизни, сколько их было сейчас и не сказать, да и что их считать, их надо жить. Попробуем вспомнить первую. Свет, очень много света, бесконечные тропинки, по которым бегал без устали, эти капли росы по утрам повсюду и эта тишина, а потом все просыпалось, первым просыпался ветер и будил остальных. Деревья, цветы, птицы, звери, все оживало разом, у всех были имена и такие важные дела, и всем надо было помочь. Кролики, они были такие забавные, но они только ели и пили и ничего больше не делали, и непонятно было, для чего они живут. Другое дело пауки в омшаннике, ух, как я их боялся, от них веяло силой, они притягивали, а тот за печкой, я его даже не видел, он никогда не выходил на мановение паутины, ух, как хотелось его увидеть. Пауком я был недолго, не знаю, что стало с тем котенком, но напугало это меня сильно, ох не зря пауки вызывали страх. Вечером все затихало, а меня ждал зеленый луг, он принимал меня всего, отгонял страхи и давал силы. Лились песни, люди говорили на многих языках, и я засыпал. А потом луг перестал принимать меня, то ли из-за того, что я облил его медом, то ли появился кто-то другой. Да, наверное другой, меня луг стал отталкивать, он кусал меня, и песен уже не было и люди не говорили. Потом было что-то еще, но эта жизнь уже кончилась.

  Спасибо Ему за нее.

  Потом были еще жизни, из последних запомнилась та, где я был джигитом в кепке размером с луну и резал русских кизлярским ножом. Рамиль привет, тебя тоже помним с твоей связкой русских ушей.

  А потом появилась она. Вы видели когда-нибудь Нифертити? Я не видел вроде бы, предположить даже не могу, где и когда я мог видеть Нефертити. Но, увидев ее, я сразу понял, что это она, это Совершенная. Эти черты лица, их не описать словами, на языке только Неземная, Красавица Пришла. А эти глаза, чистые, синие, глубокие, как самое северное море. Если в них задержаться, то все исчезает и видишь вселенную лишь и две голубые планеты. Это уровня той самой первой жизни и, наверное, эта жизнь будет последней. Она так неожиданно появилась и так уверенно съедает меня всего метастазами. Моя последняя жизнь.

  Спасибо Ему за нее.

  Но это все не суть. Все наверное играли пандой-пивоваром. Я вот играл и пандой и пивоваром. И мне очень нравился ее ульт, ну когда ты растраиваешься. Не вижу больше ничего такого уровня среди скиллов. И войти поможет, и уйти, и вообще. Хорошая панда.

  Спасибо Ему за нее.

 


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо мне :NYnate:  красава


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг  :NYnate:


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал и понял что тема для наркоманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курну и прочту, ок


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал и понял что тема для наркоманов

как ты это прочитал, для меня очень много :NYfie: :NYfie:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха это уже какая по счету тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...