Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fenfir

Мафия # 70: Черепашки-Ниндзя сеттинг от рыжего хохла

Рекомендованные сообщения

Ждем Лига, голоса не просираем, убиваем либо лига, либо меганфокс


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю какого хуя годфрей доебался до семеныча, когда у нас два доктора в игре.

нет, нет

неужели ты

 


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рили конченый, а я думал это на тебя наговаривают


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у меня нарисовался круг кандидатов. Надо поразмыслить. Всем пока, я в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спать, думаю, когда я прийду с универа (это будет уже часов четыри) Лиг докрутит топаном и вы все-таки меня сольете.

Потом вы мб опомнитесь, что все-таки нужно его сливать, потом мб додумаетесь слить годфрея, в итоге расклад сил будет 2 мафии + маньяк против 4-6 мж. Ну маньяк у нас почти известен с ним будет попроще.

Просто вам хочу сказать напоследок:

Вспомните как играл лиг, у которого единственная мафия - это был фриагент(который оказался мж), и который больше никого не подозревал до своего вскрытия доктором, сколько людей заметило его мафиозность. Теперь давай представим такую ситуацию, где лиг и в правду играет на докторе. Разве он бы не заметил, что фриагент на самом деле мж и просто совершает достаточно профитный мув? Я думаю, что лиг все же заметил бы и не встал вскрываться.

Вспомните, как палился меганфокс в тот же день при вскрытии фриагента тем, что он доктор, типо "ой почему-то я не верю в их вскрытия..." хотя по сути никаких основний не верить не было.

Ну во общем, я почти уверен, что лиг - мафия, а точнее шредер и тогда, после того, как мы его сольем сегодня на дневном от меня отпадут подозрения и можно будет как раз ебануть в блок годфрея

П.С. Надеюсь, вы не всплакнули пока читали этот пост  :NYcry:

П.П.С. Войд может его заквотить написать, что все вода и полимонить себе писечку на это  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.П.С. Войд может его заквотить написать, что все вода и полимонить себе писечку на это  :NYbuba:

Дело в том, что я объективен. Если вода, я так и пишу. Если нет, то мотаю на ус. Можешь беситься сколько хочешь, но пока ты льешь воду, я не буду прислушиваться. Как только пишешь хозный пост, можешь быть уверен я как минимум прочитал и попытался понять твою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меганфокс скорее сказочник, а не доктор

его прекрасные ОЙ, Я ОШИБСЯ С БЛОКОМ

а потом такой

ОЙ, А МЕНЯ ЕЩЕ И БЛОКНУЛИ, НУ Я ТОЛЬКО ЛИЧКУ УВИДЕл


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну тут семеныч поплыл стометровочку. Ведь вся его позиция строится на том, что ТОЛЬКО ГОДФРЕЙ МОЖЕТ УЕБАТЬ ДВУХ ОЛДСКУЛОВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ и Я ДОВЕРЯЮ ВАРО. Семеныч


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меганфокс скорее сказочник, а не доктор

его прекрасные ОЙ, Я ОШИБСЯ С БЛОКОМ

а потом такой

ОЙ, А МЕНЯ ЕЩЕ И БЛОКНУЛИ, НУ Я ТОЛЬКО ЛИЧКУ УВИДЕл

блять,был бы лиг не мафией

вместо того,чтобы копировать мои сообщения или писать что я-мафия,а не он

уже бы написал стену теорий и заговоров,кто есть кто и т.д.

 


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у меня 3 версии сложились

 

1.) - 45% Конфа: Семеныч, Меган, похуйкто.

Семеныч - плывёт и плывёт. Как правильно Визард отметил, из аргументов у него нету ничего и даже не пытается и искать. Обычно Семеныч отдавался, потел за город. Или изи вин почуял или просто распиздяем стал.

Мэган - как-то хуево вскрылся. В течении всей темы трешил хуетой (Я В ДОТУ БОЛД НИК БОЛД ВАХАХА), но судя по топану активно трубил про лжевскрытие Фриагента. Еще до появления Лига. (Если мысли, почему их с Лигом можно конференциями махнуть, но тогда не понятно почему Семеныч всю игру протектит Мэгана).

(Лично для меня - они откровенно врядли являются мафией. Офк мувы ночные/дневные могут изменить ситуацию, но пока что отдаю больше предпочтения конфе Годфрея)

 

 

2.) - 97% Конфа: Годфрей, Лиг, Пандар

Годфрей - тоже аргументами не блестал. Большая часть из них - высосана из пальца.

Например

ВО ПЕРВЫХ, ОН ПРЕДСТАВИЛСЯ ЛЕОНАРДНО

НО ОН НЕ ЛЕОНАРДО

ЗНАЧИТ МАФ

ну что это за хуерга? Зачем вообще такое писать? Да, были в его квотах и умные мысли, но я их больше отношу к внезапно подскочившему чсв Семеныча, который узрел в себе великого игрока и связки Варо+Джексон он щёлкает как орешки в первый же день. Просто заигрался скорее всего.

Да, допускаю шанс, что Годфрей мж, но выбирая из двух мж я бы поставил на Семеныча. Если я ошибаюсь, я глупец.

Лиг - просто делает хуету всю игру и пишет чушь. Выбирая из двух Докторов, мне более МЖшным кажется Мэган.

Спор с Мэганом "-Ты мафия! И ответ - сам ты сам мафия!" Выглядят пиздец по детски. Серьезный Лиг бы придумал че-нидь поаргументированней.

Пандар - вбрасывает не парясь. Голос во Фриагента вскрывшегося он не объяснил вообще никак. Видимо почувствовали фривин конфой и сильно не мувят. Судя по прошлым играм - играл умнее. Не выбрасывался вот так. Если он мж, то пошел он нахуй.

 

 

3) 1% - Опять мои безумные, безумные теории, но очень бы хотелось чтобы Семеныч и Годфрей этим срачиком левелелись друг на друге. Годфрей хитрый игрок, я его еще по Готему первому запомнил. Он может, но объективно шансов мало. Я все еще надеюсь, что хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь начнёт лихо мувить на активах. эх, мечты мечты.

Если я угадал, то я буду весь день ходить и 18cee1b8bf033c93014c9da984ccb07f.gif big20.gifc9b6feb322b4a0e100382169880767c1.gif бурно оргазмируя.

 

 

 

Итого 143%, почти как ЕДРо.

 

 

 

Маньяк скорее всего Визард. Был бы почти уверен, если бы блокер наш не написал свой мув еще до ночи, что это могло побудить Маньяка пропустить ночь. Зачем? Не понятно, но теоретически возможно. Или вообще блок от мафии сработал. Крче процентов 60, что Визард воняет хуями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редакт чуть более чем нинзя, в топане никого небыло.  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё видел

на кол его!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё видел

на кол его!

Ты мне теорию писечек загонял в другом топане. Иди отсюда, шалун.  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛД НИК БОЛД

 

Это ты меня с инсто перепутал :subj:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛД НИК БОЛД

 

Это ты меня с инсто перепутал :subj:

Да?

ЛАДНО

 

 

ЛОЛО БЛЯ ПИЗДЕЦ ТЫ МАФИЯ БОЛД ИНСТО БОЛД

Я ПОШЕЛ,ДО ЗАВТРА

Я В ДОТУ...У МЕНЯ 10-0...ПОЙДУ ПОКУШАЮ..СДЕЛАЮ АЛГЕБРУ

БОЛД НИК БОЛД

ПОЦАНЫ КАК ДЕЛА

:NYwizard: :NYwizard: :NYwizard:

БОЛД НИК БОЛД

Я, конечно, понимаю что это ирония на уровне Годфрея или даже выше.

Но, по сути это вода и трэш о которых я писал. Содержания - ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИСЕЧКУ ИДИ ЛИМОНЬ, АНАЛИЗАТОР.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то писал это про инсто второй,а первый про какого-то инактивщика вроде

 

 

Дада ирония


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что мне еще писать??

Лиг-мафия 100%

алса вскрыл Миза

Семеныч вполне может оказаться мафом+юкинари думаю мафия,т.к. Его еще не выкинули нахуй из игры

+1 мафия пока я не знаю,будет время-перечитаю посты некоторых личностей  :NYbuba:

 

 

И я вообще сейчас а школе,с телефона писать не особо заебись  :NYfffuuu:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вообще сейчас а школе,с телефона писать не особо заебись  :NYfffuuu:

Учись на пятёрки, не забывай дома сменку.  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...