Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fenfir

Мафия # 70: Черепашки-Ниндзя сеттинг от рыжего хохла

Рекомендованные сообщения

слишком много ЕБАНУТ в одном предложении  :clown:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто еще один окончательный от мж (воеда, юкинари, хавка, джастжеки или визарда (Я не знаю кто из них мж) и отлетаю сегодня днем я, т.к. докинет еще 2 мафиози и маньяк.

Так что лучше переворот начинать прям сейчас, может еще кто-то и зашкварится на агитации в меня

если лиг и годфри для меня очевидная мафия, то 4 я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у юкинари очень большой шанс оказаться мафией,т.к. бабай недавно сидел в шапке,но молнию ему не выдал  :NYdunno:

 

 


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИНУС,ЮКИНАРИ,ВИЗАРД

 

 

 

 

 

 

че думаете


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне тут думать, я прочитал 10 страниц и 0 инфы, годфри агитирует в семеныча, меган в лига.

Я могу точно сказать что меган доктор, ибо как сука потеет впервые досталась активка за мж, хочет показать себя наилучшим доктором. Я бы ебанул лига хотя бы за то что он ни слова не написал.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы сыкло какое, хуярьте в лига.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг

чисто по приколу  :clown:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне тут думать, я прочитал 10 страниц и 0 инфы, годфри агитирует в семеныча, меган в лига.

Я могу точно сказать что меган доктор, ибо как сука потеет впервые досталась активка за мж, хочет показать себя наилучшим доктором. Я бы ебанул лига хотя бы за то что он ни слова не написал.

да и мж впервые достался  :NYdunno:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг

чисто по приколу  :clown:

 

блять что значит по приколу то?  :NYavtorklif:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чувак вскрылся твоей ролью, а ты кидаешь в него единичку, как-то неправдоподобно


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит что парень волнуеться, потеет, и боиться что его потом осудят если он окажеться не прав.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чувак вскрылся твоей ролью, а ты кидаешь в него единичку, как-то неправдоподобно

Да ты вообще муха.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чувак вскрылся твоей ролью, а ты кидаешь в него единичку, как-то неправдоподобно

у меня уже единичка на семеныче

лиг

чисто по приколу  :clown:

 

блять что значит по приколу то?  :NYavtorklif:

Ш У Т К А

кидай в лига двойку.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит что парень волнуеться, потеет, и боиться что его потом осудят если он окажеться не прав.

 

если он окажется не прав, то его естественно осудят, он же второй доктор  :clown:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чувак вскрылся твоей ролью, а ты кидаешь в него единичку, как-то неправдоподобно

у него предварительный на семёныче, а лиг вообще не чего не кинул и думаю докинет в семёныча.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит что парень волнуеться, потеет, и боиться что его потом осудят если он окажеться не прав.

 

если он окажется не прав, то его естественно осудят, он же второй доктор  :clown:

он боиться общественного порицания  :NYbuba:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне тут думать, я прочитал 10 страниц и 0 инфы, годфри агитирует в семеныча, меган в лига.

Я могу точно сказать что меган доктор, ибо как сука потеет впервые досталась активка за мж, хочет показать себя наилучшим доктором. Я бы ебанул лига хотя бы за то что он ни слова не написал.

ну хуярь в лига епта

 


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синус, за тобой дело


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЕРА, НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...