Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fenfir

Мафия # 70: Черепашки-Ниндзя сеттинг от рыжего хохла

Рекомендованные сообщения

ну и в очередной раз цепляться за фриагента  :NYavtorklif:

я вот не могу его воспринимать даже за мыслящую единицу, а кто-то умудряется видеть в его постах палево

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРО ПОСТЫ ФРЕАГЕНТА НЕ ПИСАЛ :NYlol: :NYlol: :NYlol:

а я тебе за его посты и не предъявлял

вот за двойку и слив инсто - предъявлял

 

 

объяснишь свои действия?

двойку во фрегаента, потому что я не собираюсь играть с ним в лейте, чтобы читать в ваших аналитических постах что-то типо "фреагент - какой-то мутный уебок, не знаю кто, может быть мафией"

посты его я не читаю, потому что там нету никакой информации

точно так же с инсто, если уж тюремщик настолько еблан, что решил кидать таких мутных петухов в клетку, то у нас нету никаких причин их не сливать

и даже "ОЛОЛО, ДА ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КРЕНГ И ШРЕДЕР" не дает никакого основания его не сливать

 

только шредер, если умирает шредер - новая мафия от мж


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

он же у него ручной  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

да ты тоже его знаешь, действительно думаешь, что он мафия?

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

вот этому можно смело переебать


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в очередной раз цепляться за фриагента  :NYavtorklif:

я вот не могу его воспринимать даже за мыслящую единицу, а кто-то умудряется видеть в его постах палево

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРО ПОСТЫ ФРЕАГЕНТА НЕ ПИСАЛ :NYlol: :NYlol: :NYlol:

а я тебе за его посты и не предъявлял

вот за двойку и слив инсто - предъявлял

 

 

объяснишь свои действия?

двойку во фрегаента, потому что я не собираюсь играть с ним в лейте, чтобы читать в ваших аналитических постах что-то типо "фреагент - какой-то мутный уебок, не знаю кто, может быть мафией"

посты его я не читаю, потому что там нету никакой информации

точно так же с инсто, если уж тюремщик настолько еблан, что решил кидать таких мутных петухов в клетку, то у нас нету никаких причин их не сливать

и даже "ОЛОЛО, ДА ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КРЕНГ И ШРЕДЕР" не дает никакого основания его не сливать

 

только шредер, если умирает шредер - новая мафия от мж

я даже не буду спрашивать, почему он не может быть кренгом

я спрошу, когда нам лучше, чтобы появился новый маф из мж, сейчас или же в глубоком лейте?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, оставлю окончательный раз годфри зашевелился и дефиться, ушёл ебашить в фифу :NYfapfap: , буду часика через 3-4-5-6-7.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только посмотрите на эти невероятные обоснования голосов динкелана и фреагента! даже я свои двойки лучше обосновываю

и фиенда

поворачивать в начинающих, вот ваш конек, мсье.

Как узнать норм человек играет или нет, если он не переживает 1 ночь, дефая свой зад, от вычисляторов в перый день?


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

да ты тоже его знаешь, действительно думаешь, что он мафия?

Вполне может быть. Если бы я считал годфри 100% мж, я бы не дал в него голос.  :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только посмотрите на эти невероятные обоснования голосов динкелана и фреагента! даже я свои двойки лучше обосновываю

и фиенда

поворачивать в начинающих, вот ваш конек, мсье.

Как узнать норм человек играет или нет, если он не переживает 1 ночь, дефая свой зад, от вычисляторов в перый день?

МЫ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗА ИГРОЙ ФРЕАГЕНТА :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только посмотрите на эти невероятные обоснования голосов динкелана и фреагента! даже я свои двойки лучше обосновываю

и фиенда

поворачивать в начинающих, вот ваш конек, мсье.

Как узнать норм человек играет или нет, если он не переживает 1 ночь, дефая свой зад, от вычисляторов в перый день?

МЫ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗА ИГРОЙ ФРЕАГЕНТА :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

слыш а чо не так в моей игре? это ты как конч в коммандосах точно так же просто кидал каждый день двойки в метуса, пользы короче как от пандара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

да ты тоже его знаешь, действительно думаешь, что он мафия?

Вполне может быть. Если бы я считал годфри 100% мж, я бы не дал в него голос.  :NYdunno:

просто прикол в том, что ты уже один раз жестоко попалился на сливе голосов на мафии, сейчас тоже на это похоже

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только посмотрите на эти невероятные обоснования голосов динкелана и фреагента! даже я свои двойки лучше обосновываю

и фиенда

поворачивать в начинающих, вот ваш конек, мсье.

Как узнать норм человек играет или нет, если он не переживает 1 ночь, дефая свой зад, от вычисляторов в перый день?

МЫ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗА ИГРОЙ ФРЕАГЕНТА :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

все же лучше попробывать вычислить муфлона, чем ебашить новичка, пусть даже он неочень

 


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

да ты тоже его знаешь, действительно думаешь, что он мафия?

Вполне может быть. Если бы я считал годфри 100% мж, я бы не дал в него голос.  :NYdunno:

просто прикол в том, что ты уже один раз жестоко попалился на сливе голосов на мафии, сейчас тоже на это похоже

что за игра то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустить.

 

  Хочу отметить очевидный факт который почему-то все игнорируют.

  АЛС спешит с голосами (убить инсто). Сливает двоечки в Сеприта совершенно без причины. Давно АЛС голосами разбрасывался? Это ли игра на мж?

  Плюс прям бугуртит от призывов сливать в первый день очевидных инактивов  которых молнируют. Активно против этого предложения выступает. В итоге  их обоих молнируют.

Для мафии это очевиднейший профит, для мж это как  ножом по яйцам.

  Не помню в кого там голоса вкидывались, до того как он начал в Сеприта  переворачивать. Если АЛС окажется мафией можно этот вопрос прочекать.

  Почему-то сегодняшняя его игра напоминает игру "Контроль над городом".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только посмотрите на эти невероятные обоснования голосов динкелана и фреагента! даже я свои двойки лучше обосновываю

и фиенда

поворачивать в начинающих, вот ваш конек, мсье.

Как узнать норм человек играет или нет, если он не переживает 1 ночь, дефая свой зад, от вычисляторов в перый день?

МЫ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗА ИГРОЙ ФРЕАГЕНТА :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

слыш а чо не так в моей игре? это ты как конч в коммандосах точно так же просто кидал каждый день двойки в метуса, пользы короче как от пандара

от тебя польза городу приходит только тогда, когда ты на мафии. Поэтому можно тебя слить без колебаний.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только посмотрите на эти невероятные обоснования голосов динкелана и фреагента! даже я свои двойки лучше обосновываю

и фиенда

поворачивать в начинающих, вот ваш конек, мсье.

Как узнать норм человек играет или нет, если он не переживает 1 ночь, дефая свой зад, от вычисляторов в перый день?

МЫ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗА ИГРОЙ ФРЕАГЕНТА :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

все же лучше попробывать вычислить муфлона, чем ебашить новичка, пусть даже он неочень

я вычислил алса, жека тоже

умру этим днем я, потому что вся конфа мафов докинет в меня ближе к ночи


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустить.

 

  Хочу отметить очевидный факт который почему-то все игнорируют.

  АЛС спешит с голосами (убить инсто). Сливает двоечки в Сеприта совершенно без причины. Давно АЛС голосами разбрасывался? Это ли игра на мж?

  Плюс прям бугуртит от призывов сливать в первый день очевидных инактивов  которых молнируют. Активно против этого предложения выступает. В итоге  их обоих молнируют.

Для мафии это очевиднейший профит, для мж это как  ножом по яйцам.

  Не помню в кого там голоса вкидывались, до того как он начал в Сеприта  переворачивать. Если АЛС окажется мафией можно этот вопрос прочекать.

  Почему-то сегодняшняя его игра напоминает игру "Контроль над городом".

 

тоже заметил за алсом это, но не думаю, что он мафия, т.к. на мафии он играет не так

я вот не знаю, как он играет на маньяке  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то если кто-то и знает годфри, то это варо...  :NYhmm:

да ты тоже его знаешь, действительно думаешь, что он мафия?

Вполне может быть. Если бы я считал годфри 100% мж, я бы не дал в него голос.  :NYdunno:

просто прикол в том, что ты уже один раз жестоко попалился на сливе голосов на мафии, сейчас тоже на это похоже

что за игра то?

с этим подразделом я хрен найду ее, там после второй или третьей ночи савикс ( вроде тоже маф был ) какие-то левые предъявы кому-то толкал и алс с нихуя двойку за ним кинул

 

попробую найти


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...