Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

[Премьера] Королевство полной луны (2012)

Рекомендованные сообщения

надеюсь, у тебя телевизор настолько уважаемый,и тебя не разочаровало королевство в блюрее. ахуеть


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма на любителя фильм ._.

ожидал большего, но и ничего плохого сказать не могу

середнячек короче

зыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по описанию мало чего понятно,но заинтриговал ,надо будет посмотреть,офк комменты не читал,чтобы заране не знать что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма на любителя фильм ._.

ожидал большего, но и ничего плохого сказать не могу

середнячек короче

зыс

расстрелять нахуй, обоих

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма на любителя фильм ._.

ожидал большего, но и ничего плохого сказать не могу

середнячек короче

зыс

расстрелять нахуй, обоих

ставь коидзуми, а не то у тебя бонсай :trollface:

 

ну есть мило рассказанная история про двух чуднЫх малолеток.

и что дальше? по какому поводу вы тут океан кипятка нассали? поцан с девчонкой - два интроверсивных флегматика втихаря ушли гулять(в поход), все охуели, пошли их искать и нашли, и за весь фильм ничего не произошло, кроме удара молнии. интриги нет, основная линия откровенно слабая, у взрослых никакой паники, вокруг детей никакой опасности, за гг не переживаешь, хотят забрать поцана - рыли? пойду поем. второстепенные персонажи не раскрыты, хотя с шерифом какие-то потуги и были. мюрей и нортон просто шабашку нашли, зачем?не понятно. если в зомбиленде эпизод с биллом украсил фильм, то здесь он был блеклый как залупа мраморного коня на постаменте. вас так театральность диалогов и повествования торкнула? ну так вы заебатые критики тогда, подрочите и на аватарку поставьте.

я через пару часов уже болт на королевство забил, потому что фильм из разряда "можно было и не смотреть". ребят, это не тот жанр, в котором при появлении титров может возникать вопрос "ну и хули?"

 

я понимаю, что режиссер, актеры и вся съемочная команда получали удовольствие во время съемок, я не догоняю, в чем ценность фильма для вас?

 

вот что вы знакомым говорите, когда его советуете? "посмотри королевство полной луны, там ... брюс уиллис?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не позорился бы.

Классно спарировал big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: чот раньше не думал, что ты долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, история, ее комичность и детская наивность(мне пиздец как в детство захотелось), девочка няша, пул актеров(только хз почему вместо так и напрашивающегося Вилсона там Нортон играет, Вилсон заебись же на эту роль подошел, вожатого отряда, лол). Да куча плюсов, теплые тона, в которых снят фильм, создает непередаваемое ощущение уюта. Сцена с Ноевым потом в театре и потопом в конце ОЛОЛО ГЛУБОКИЙ СМЫСОЛ :clown:

Я свое мнение никому не навязываю, оно субъективно, но если не удалось подобрать настроение под просмотр этого фильма, жаль, а мне очень доставило.


Изменено пользователем slamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сравните, как пишет норм чел, а как долбоебы типа reiscrew.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм стоит смотреть хотя бы ради атмосферы, присущей всем фильмам Уэса Андерсона, ненапряжной такой, расслабляющей, забавной. Ну и каст охуенен, конечно. :buba:

 

Хотя, если честно, ожидал от фильма немного большего, но это очень субъективно.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, история, ее комичность и детская наивность(мне пиздец как в детство захотелось), девочка няша, пул актеров(только хз почему вместо так и напрашивающегося Вилсона там Нортон играет, Вилсон заебись же на эту роль подошел, вожатого отряда, лол). Да куча плюсов, теплые тона, в которых снят фильм, создает непередаваемое ощущение уюта. Сцена с Ноевым потом в театре и потопом в конце ОЛОЛО ГЛУБОКИЙ СМЫСОЛ :clown:

Я свое мнение никому не навязываю, оно субъективно, но если не удалось подобрать настроение под просмотр этого фильма, жаль, а мне очень доставило.

я как-то и без настроения, помнится, шел на него. из зала вышел счастливый и с улыбкой на лице. как такое может не нравится, понятия не имею. эти дети, эти цвета, музыка ох и ах.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...