Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ggaspar

Регистрация/обсуждение 3 игры

Рекомендованные сообщения

игру погубили идиоты?

вточечку

ну хамми ладно, еще понять можно

но амодеус...

 

завтра будет запись на 2ю игру

правила ужесточим

ТАК!

Я правила ВООБЩЕ не нарушала, я сделала все с разрешения ВЕДУЩЕГО! не надо тока на меня гнать,что я там что-то испортила,мне дали и сказали "думай сама"

какие еще вопросы ЛИЧНО КО МНЕ?

я играла ЧЕСТНО!

а можно хоть немножечько думать головой(знаю что это трудно)

ну ведь очевидно же что если выложить скриншот то гг

НЕТ!я так не считала!

Суть в том, что мафии тоже интересно выиграть. А не что если ты МЖ, значит ты должна обязательно выиграть. Словам можно верить или нет. Но то что сделала ты - это бред.

Я верю! но я посчитала,что мж 100% терпят крах! поэтому сделала так! я уже миллион раз поторяла, что дай бог чтоб в следующий раз вы не совершали глупостей, я растерялась,распереживалась, если бы не открылась,то вероятно потом так же всякие  фалки,нормы и тд сказали, что "вот тупая не смогла с умом использовать"

Я не на что не притендую! Мафия,как игра жутко интересная! я с радостью играю в реале в нее и играю,довольно не плохо(это думаю не только я),но тут это ад..это просто два дня какого-то негатива!

я понимаю,что для вас для всех женсая логика-это смешно, но мне всегда казалось, что забаво когда в игре есть и женский пол и мужской,пусть даже я вводила путаницу и панику и тд, в мире все должно дополняться, а тут просто ведра негатива, что я вот то или то сделал неправильно и что вот "тупая сука" и тд! Я ни в коем случае больше на потревожу вас,поливайте дальше друг друга говном,играйте со своей гениальной логикой! Откуда в вас столько ненависти...это ппц,ладно там посмеятся над женской логикой, я все пойму, Дукалис тоже вечно смеется! Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ!В том что у меня есть мозги, я тоже не сомневаюсь! и всегда приму юмор в свою сторону, но всегда есть рамки! я не думала даже, что я смогу принести столько негатива, что все станут писать, что я там все порчу и тд...это игра, в игре хороши всякие люди! врятли кто то из мужчкого пола будет так же истерировать и паниковать! Но здорово когда в игре всего хватает! А еще здорово когда все дружат и играют ЧЕСТНО! и не подозревают друг друга в нечестности!

этот пост относится не ко всем!

бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудаки ебаные

а теперь пару слов о игре:

говорил кого убивать я если что, пожалуй кроме последнего кила, его предложил пис

1 ночь : -фалк потому что он в прошлой игре мешался, и вообще, чем меньше народу из прошлой, где я был мафией, тем лучше

2 ночь: пара влюбленных мне не нравилась, ясно же что они с друг другом будут если не общаться, то обмениваться информацией, так что -дукалис

3 ночь: норм выдвинул маматеха, так что понятно что он гр, его не лечили, так что -норм

был ещё лего, но он мой любовник и его нельзя убивать)

вообще пиздец, 2 активов угадал, такие планы насчет чела с абсентом были

ухожу в бассейн, прихоу -маматех, причем добил его писхевер, тоже маф :buba:

на некст день ещё меня сливали, играть офк расхотелось

жду в некст игре подсказки "из первых 5 представившихся 4 мафии"

и бтв

на 99% мы бы выиграли

тотала не сливали пока он про нас не думал

лего  :subj: ахуенно меня защищал

я кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=97040.msg2022633986#msg2022633986 date=1266958173]

я повар. не ожидал смерти фалька в первый день, немного промахнулся с дукалисом на второй

был выбор из трех человек

ну и не ожидал, что мафия не станет сливать 100% мж

а кого лечил ?

первый день рандомом ГСЧ лечил хемиста. потом я - тебя, потом татола и рпо. после того, как тотала не попытались убить, я подумал, что жутко зафейлил и на 2 день его точно сольют. но в итоге вышло как вышло

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 4лобека не угадал только, думал татол- последний. :(

:buba::^^::subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n0rm

Про 4лобека не угадал только, думал татол- последний. :(

:buba::^^::subj:

хлёскиё шерлок выдался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю! но я посчитала,что мж 100% терпят крах! поэтому сделала так! я уже миллион раз поторяла, что дай бог чтоб в следующий раз вы не совершали глупостей, я растерялась,распереживалась, если бы не открылась,то вероятно потом так же всякие  фалки,нормы и тд сказали, что "вот тупая не смогла с умом использовать"

Я не на что не притендую! Мафия,как игра жутко интересная! я с радостью играю в реале в нее и играю,довольно не плохо(это думаю не только я),но тут это ад..это просто два дня какого-то негатива!

я понимаю,что для вас для всех женсая логика-это смешно, но мне всегда казалось, что забаво когда в игре есть и женский пол и мужской,пусть даже я вводила путаницу и панику и тд, в мире все должно дополняться, а тут просто ведра негатива, что я вот то или то сделал неправильно и что вот "тупая сука" и тд! Я ни в коем случае больше на потревожу вас,поливайте дальше друг друга говном,играйте со своей гениальной логикой! Откуда в вас столько ненависти...это ппц,ладно там посмеятся над женской логикой, я все пойму, Дукалис тоже вечно смеется! Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ!В том что у меня есть мозги, я тоже не сомневаюсь! и всегда приму юмор в свою сторону, но всегда есть рамки! я не думала даже, что я смогу принести столько негатива, что все станут писать, что я там все порчу и тд...это игра, в игре хороши всякие люди! врятли кто то из мужчкого пола будет так же истерировать и паниковать! Но здорово когда в игре всего хватает! А еще здорово когда все дружат и играют ЧЕСТНО! и не подозревают друг друга в нечестности!

этот пост относится не ко всем!

бб

Ты так пишешь. Как-будто адресуешь это мне.

Чет не знаю может ты вообще слишком ранимая и даже то что я писал тебя задевает. Я хз.

Решение твое. Сопли за тобой никто тут подтирать не собирается - желающих играть море. Но если передумаешь я буду голосовать, чтобы брали тебя в третью игру. ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ АКТИВНЫЙ ИГРОК. На все остальное мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дукалис совсем тебе про продоту не рассказывал ?  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю! но я посчитала,что мж 100% терпят крах! поэтому сделала так! я уже миллион раз поторяла, что дай бог чтоб в следующий раз вы не совершали глупостей, я растерялась,распереживалась, если бы не открылась,то вероятно потом так же всякие  фалки,нормы и тд сказали, что "вот тупая не смогла с умом использовать"

Я не на что не притендую! Мафия,как игра жутко интересная! я с радостью играю в реале в нее и играю,довольно не плохо(это думаю не только я),но тут это ад..это просто два дня какого-то негатива!

я понимаю,что для вас для всех женсая логика-это смешно, но мне всегда казалось, что забаво когда в игре есть и женский пол и мужской,пусть даже я вводила путаницу и панику и тд, в мире все должно дополняться, а тут просто ведра негатива, что я вот то или то сделал неправильно и что вот "тупая сука" и тд! Я ни в коем случае больше на потревожу вас,поливайте дальше друг друга говном,играйте со своей гениальной логикой! Откуда в вас столько ненависти...это ппц,ладно там посмеятся над женской логикой, я все пойму, Дукалис тоже вечно смеется! Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ!В том что у меня есть мозги, я тоже не сомневаюсь! и всегда приму юмор в свою сторону, но всегда есть рамки! я не думала даже, что я смогу принести столько негатива, что все станут писать, что я там все порчу и тд...это игра, в игре хороши всякие люди! врятли кто то из мужчкого пола будет так же истерировать и паниковать! Но здорово когда в игре всего хватает! А еще здорово когда все дружат и играют ЧЕСТНО! и не подозревают друг друга в нечестности!

этот пост относится не ко всем!

бб

Ты так пишешь. Как-будто адресуешь это мне.

Чет не знаю может ты вообще слишком ранимая и даже то что я писал тебя задевает. Я хз.

Решение твое. Сопли за тобой никто тут подтирать не собирается - желающих играть море. Но если передумаешь я буду голосовать, чтобы брали тебя в третью игру. ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ АКТИВНЫЙ ИГРОК. На все остальное мне пофиг.

не к тебе! Играть я не собираюсь,радости это абсолютно никакой не приносит :buba:

Спасибо

Соплей нет никаких, печально просто за то что столько тролей(это тоже не новость для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pandiQ
link=topic=97040.msg2022634095#msg2022634095 date=1266959154]

дукалис совсем тебе про продоту не рассказывал ?  :buba:

АХАХХАх В ГОЛОС ХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был идеальный вариант убить голосованием мж, потом рпо, а после сделать тотала мафией и выиграть игру, но внезапное убийство маматеха все напрочь испортило, а потом я дебил накосячил и все - гг вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапное убийство маматеха!

да он сам накосячил начал тупить. не писал бы ничего вообще - убили бы райз лича или демона и все было бы ок. Нафиг он начал типа: раз собрались обьективные факты. то я за лиггу, а дальше вообще палево.

 

и те кто подозревал хапкомаха обьясните почему?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был идеальный вариант убить голосованием мж, потом рпо, а после сделать тотала мафией и выиграть игру, но внезапное убийство маматеха все напрочь испортило, а потом я дебил накосячил и все - гг вп.

а ведь когда якудза жертвует собо, то утром же говорят, что это был якудза? т.е. все ыбы знали, что кого-то из мж сделали мафией,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Мишки Хамми вас рассмешат веселыми постами,

В стране волшебной Гамми  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон сыграл за доктора довольно хорошо :)

теперь мошна Маматеча мне еще больше непонятна. Он слил себя вместо мж и доктора (Лич и Демон). Ну он не знал что Демон - доктор но все равно. Кто были друзья(любовники), мб тогда что-то станет ясно Т_Т. пока действия Маматеча - полный идиотизм.

иди нахуй.

меня сливали, никто из мафии не дефил.

вот кэн ай ду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон сыграл за доктора довольно хорошо :)

теперь мошна Маматеча мне еще больше непонятна. Он слил себя вместо мж и доктора (Лич и Демон). Ну он не знал что Демон - доктор но все равно. Кто были друзья(любовники), мб тогда что-то станет ясно Т_Т. пока действия Маматеча - полный идиотизм.

иди нахуй.

меня сливали, никто из мафии не дефил.

вот кэн ай ду?

 

тебя начали сливать только после твоего: раз есть обьективные факты, то Лигга. и потом тоже посты стремные какие-то. если бы ничего вообще не писал то слили бы Лича или Демона.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон сыграл за доктора довольно хорошо :)

теперь мошна Маматеча мне еще больше непонятна. Он слил себя вместо мж и доктора (Лич и Демон). Ну он не знал что Демон - доктор но все равно. Кто были друзья(любовники), мб тогда что-то станет ясно Т_Т. пока действия Маматеча - полный идиотизм.

иди нахуй.

меня сливали, никто из мафии не дефил.

вот кэн ай ду?

 

тебя начали сливать только после твоего: раз есть обьективные факты, то Лигга. и потом тоже посты стремные какие-то. если бы ничего вообще не писал то слили бы Лича или Демона.

 

иди нахуй эгейн.

профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудьте. Игра все равно была испорчена.

А то еще срач будет на 20 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон сыграл за доктора довольно хорошо :)

теперь мошна Маматеча мне еще больше непонятна. Он слил себя вместо мж и доктора (Лич и Демон). Ну он не знал что Демон - доктор но все равно. Кто были друзья(любовники), мб тогда что-то станет ясно Т_Т. пока действия Маматеча - полный идиотизм.

Я спалил, что демон доктор, поэтому его оправдывал.


 

Мафия 2 - ничья.

Мафия 6, 10, 13 - поражение.

Мафия 4, 5, 7, 8, 9, 11 - победа.

Ведущий 15 мафии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy

поцоны тут банят за правду? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Демон сыграл за доктора довольно хорошо :)

теперь мошна Маматеча мне еще больше непонятна. Он слил себя вместо мж и доктора (Лич и Демон). Ну он не знал что Демон - доктор но все равно. Кто были друзья(любовники), мб тогда что-то станет ясно Т_Т. пока действия Маматеча - полный идиотизм.

иди нахуй.

меня сливали, никто из мафии не дефил.

вот кэн ай ду?

 

тебя начали сливать только после твоего: раз есть обьективные факты, то Лигга. и потом тоже посты стремные какие-то. если бы ничего вообще не писал то слили бы Лича или Демона.

 

иди нахуй эгейн.

профессионал.

 

не говорил что я професионал, просто интересовался мотивами твоих действий, извини если что не так


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...