Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в таком случае освобождается 2к бюджета,мб какие замены в конфиге произвести?

P.S. думаю получше будет чем на моем е4400 и 7600гс с термя гигабайтами рамки :trollface:


Изменено пользователем (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота5 напрочь отбитый

чё это я отбитый?

потомучто задаю много вопросов?

так я хочу выбрать лучшее не мороженное же покупаю

для меня это крупная вещ на год -2 года точно

кстати я лучше решил добавить и взять за 30к руб скиньте сборочку плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот ещё 1 вопрос(необижайтесь если что,хотя похуй)

тут реально люди шарящие или они пишут лиш бы пост набить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ты тут посты набиваешь. даже не умееш редактировать сообщения.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=120617&st=0 с таким бюджетом тебе сюда, там очень много сборок.


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ты тут посты набиваешь. даже не умееш редактировать сообщения.

 

сообщение #1531

...

 

....

 

.....

 

посмотрел?

 

....

 

......

 

скушал??? :vihui:

http://prodota.ru/fo...pic=120617&st=0 с таким бюджетом тебе сюда, там очень много сборок.

ну тут нет вопросов помог ,направил на путь истинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, после раздумий выбрал вот что:

1. Процессор (бокс версию брать не буду просто дешевые кулеры пропали из продажи,потом что нить присмотрю)

2. Мат. Плата (усб 3.0 все же нужен, да и в целом хочу полноразмерную мать)

3. Видеокарта (по вашим рекомендациям, да и в нете вычитал что она помощнее 560 ti 448, т.е. в данном ценовом диапазоне концкурентов у нее нет, а эта версия с неплохо повышенными частотами)

4. Рамка (потом вторую докуплю)

5. Жесткий диск (для винды,дотана и музыки хватит на первое время, потом мб еще один докуплю,все же меньше шума и больше скорости это хорошо)

6. Переходник под SSD (насколько я понял в коробке что я выбрал их нету)

7. Коробка ( :trollface: )

8. БП (рекомендовали тут,надесь норм)

9. Привод (самый дешевый офц, я им так то года полтора не пользовался, но мало ли что)

Стоимость: 25910 (+1000 если со сборкой. сам соберу :buba: )

Есть ли какие либо нюансы которые стоит учесть,мб что поменять?

P.S. И,да, еще вопрос,все таки если взяглянусь в сторону ноутов, насколько это будет мощнее чем этот ASUS N45SF?

P.P.S. А насколько мощнее чем мой сейчашний комп (Е4400, 7600gs, 3gb ram)? Надеюсь раза в 3 :trollface:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 50 раз мощнее ноута примерно. сборка хорошая только для дотана хватило бы системы раз в 15-20 слабее


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать не черный корпус - фейл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКУПАЙ БЕЛЫЙ КОРПУС @ ЛОМАЙ СТЕРЕОТИПЫ :trollface:

кто то меня наебывает на счет 50 раз :buba:

ну если скинуть цену на процессоре и видеокарте, то я смогу купить себе рэйзер блэквиндоу и электру, заодно заменить g9x на дэзаддер, с добавлением денег, конечно. но дело в том что мне с этим компом еще 4 года существовать прийдется, а вдруг дота 3 выйдет :hmm:

и все же думаю на счет этого ноута. все же в общаге с компом не особо удобно будет,скорее всего. а так как у меня уже есть рэйзер ностромо и веспула, то можно было бы спокойно играть в кровати,если учесть что коврик твердый и ничего мешать не будет :trollface:

но блядь у меня член встает от одного вида мощного железа :vau: хоть и не топового:) бля,сраная дилема.что же выбрать.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел я еще раз прайс...в жопу,процессор и видео слабее ставить точно не буду,ибо хер с ними с девайсами, потом докупить можно, а апгрейдить комп руки еще не скоро дойут,как и финансы. так же твердо решил брать АТХ мать и одну планку на 4гб для начала. И полюбас ссд гигов на 60.потом еще докуплю.остальное как будет уж.тем более что наверно месяц еще посижу на своем оуительном компе.кстати,проц мой хуже где то в 3 раза,если верить графикам на каком то сайте.а вот какая разница в видеокартах- даже прдеставить сложно :trollface: остается еще вариант с ноутом :fffuuu: с одной стороны насрать что там железо слабее,там и разрешение меньше.бля не знаю.через недели 3 подкину монеку и поеду покупать:)надеюсь ничего нового к тому времени не выйдет,а то меня заебло 4 ночи подряд стать про процы и видяхи читать:)а может и цены упадут:)


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе переходник под ссд если ссд не берёшь ?

и вообще я не соображу почему берёшь такую матплату и такой процессор


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ноутбуку

это типичный два ядра четыре гига

а видеокарта в нём вообще NVIDIA® GeForce® GT555M

не рекомендую

самый натуральный кот в мешке


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался, чтобы отписаться!

 

Сборка на процессоре Ivy Bridge, а материнка на 61 чипсете. К сожалению они не работают вместе. Вернее возможности процессора не будут расскрыты, а возможно комп вообще не заведется. Для такого процессора, материнка на чипсете z77 от того же MSI вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень зарегестрировался чтобы разрулить тебе. ну офигеть теперь.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался, чтобы отписаться!

 

Сборка на процессоре Ivy Bridge, а материнка на 61 чипсете. К сожалению они не работают вместе. Вернее возможности процессора не будут расскрыты, а возможно комп вообще не заведется. Для такого процессора, материнка на чипсете z77 от того же MSI вполне неплохо.

 

Примечательно, что на материнке за 2,3к айви до сих пор не поддерживаются, а на matx за 1,5 поддерживаются -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался, чтобы отписаться!

 

Сборка на процессоре Ivy Bridge, а материнка на 61 чипсете. К сожалению они не работают вместе. Вернее возможности процессора не будут расскрыты, а возможно комп вообще не заведется. Для такого процессора, материнка на чипсете z77 от того же MSI вполне неплохо.

 

Дата регистрации:

17-Январь 08

 

фастпок :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1341305998-clip-1kb.png

:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ulmart.ru/goods/308142/?head=1 вов эту мать мне рекомендовали тут, чипсет H61, что за херня?)

ссд я беру,лол...и да,ноут один из самых производительных в своей ценовой категории,не надо все с говном мешать и сверху лепить фразу 2 ядра 4 гига, у меня нет 60 тысяч для покупки алиэнвэар, или как там он, по судя по тестам и обзорам этот ноут в играх себя неплохо проявляет. а на счет видеокарты... мощнее ес ть только 640, но она стоит на acer'e, который вы не рекомендуете. вот такие пироги.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она поддерживает Айви официально. Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм, если я забью и возьму сэнди бридж послабее, то на всех H61 должен же работать?


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...