Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

Да, P серия у делл - лучшее по цена\качество, что есть на рынке. За 10к - 24 дюйма, за 15к -27. Я правда 27ую не юзал даже, но 24ку уже раз 30, это лучший монитор за 10к рублей. Один минус, запах первые сутки, но потом выветривается и все заебись.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

u серия для эстетствующих особ


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь на выходных брать моник

бюджет до 10к. это не значит, что я с радостью отдам 10 к за набор ахунных параметров, просто если все, что ниже 10к убер-хуйня, то я готов потратить десятку. типа рациональность, все дела

дотка, сиричи, вся хуйня

могу сидеть очень долго, так что нужно, чтобы на глаза с минимальным дмг действовал

магаз в моем городе

киньте несколько моделек, если не сложно

 

еще поясните плз, почему вы все так хвалите DELL. насколько я понял из отзывов о нем, он глянцевый, что я считаю по дефолту хуевым

ну я такой себе эксперт, может у неего действительно есть неоспоримые преимущества перед другими моделями этой категории, о которых я не в курсе

:popcorn:


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянцевый заебись как бы, на матовом же ебаная дымка, особенно на светлом фоне


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой глянцевый, что ты несешь

он матовый


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь на выходных брать моник

бюджет до 10к. это не значит, что я с радостью отдам 10 к за набор ахунных параметров, просто если все, что ниже 10к убер-хуйня, то я готов потратить десятку. типа рациональность, все дела

дотка, сиричи, вся хуйня

могу сидеть очень долго, так что нужно, чтобы на глаза с минимальным дмг действовал

магаз в моем городе

 

 

киньте несколько моделек, если не сложно

 

еще поясните плз, почему вы все так хвалите DELL. насколько я понял из отзывов о нем, он глянцевый, что я считаю по дефолту хуевым

ну я такой себе эксперт, может у неего действительно есть неоспоримые преимущества перед другими моделями этой категории, о которых я не в курсе

:popcorn:

Делл - потому что гарантия 3 года. Потому что хорошее качество экрана\сборки\комплектации и внешний вид с ножкой поворота. И эта модель нихуя не глянцевая блиать.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон даже как. Я вот себе буду брать глянцевый следующим, хз заебало это говно матовое


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про делл это местный троллинг или действительно годная популярная модель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот смайлик добавил еще больше сомнений :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот смайлик добавил еще больше сомнений :trollface:

не троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем у делла отличие ultrasharp + приставки u от p-версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформил заказ на делл, в субботу привезут :tusila:

 

двапой так топит за этот моник, словно получает процент с продаж


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформил заказ на делл, в субботу привезут :tusila:

 

двапой так топит за этот моник, словно получает процент с продаж

Я этот моник беру в свои решения. Моник вещь.

 

а в чем у делла отличие ultrasharp + приставки u от p-версии?

P серия - офисная, раньше шла на тн матрицах. Теперь же Делл замутили в дешевой линейке современную айпиэс матрицу и разницы между ультрашарп серией почти нет.

Более того, делл осуществил мою мечту, 19шка 1280*1024 на ah-ips без шим мерцания подсветки и с дисплей портом и все это за 6к рублей, им за это памятник поставить можно(нек тоже выкатил подобное решение, только там мерцающая шим подсветка и засветы). Купил такой себе, как только появились. Потом еще маме купил, она тоже любит квадратные.

А Dell P2412H стоит почти у всех моих клиентов, конкурентов у него за эти деньги тупо нет. Можно сказать монитор почти без недостатков. Из недостатков для кого-то можно выделить только отсутствие hdmi разъема, а в остальном его картинка стоит больше денег. Если пересел с тн матрицы то будет вау эффект. Вообще я ставлю по умолчанию text пресет и все, и глаза не устают и цвета хорошие.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у тебя за клиенты? чем ты занимаешься, если не секрет?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздец, наверно пойду седня смотреть моники, думаю пока U серию, 2414, или как его там


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...