Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты такой забавный. ты мыслишь однобоко во всем, например то что з77 типа топовый чипсет значит его брать надо под любой проц. или то что типа айпис лучшая матрица значит брать надо тотолько ее. притом не понимая что за такую цену нормальный айпис просто не купить

я прогрессивный во всем, например з77 топовый чипсет с ништяками лучше чем старый чипсет без ништяков на 100 рублей дешевле, мне нахуй не надо считать копеечки когда можно иметь нормальную материнку за нормальные деньги. любой здоровый человек мыслит именно так.

это когда кто-то собирает комп за 20к-30к тогда да, з77 я бы не советовал нахуй. если хочешь современный компьютер - з77 без вариантов вообще

 

этот ЛГ сейчас нахуй эталон понятия цена/качество в этом ценовом сегменте офк, он лучше этого обоссаного филипса примерно в 2 раза

 

мне че-то подсказывает что ты сидишь на старом чипсете материнка МСИ с камнем АМД, с радеошкой от гигабайта и подпездываешь что никто не разбирается и все ведутся на глянец, хотя при этом ты каждый день ешь по ведру говна юзая говенное железо


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бред несешь какой то. без каких вариантов какой человек. во первых не 100 рублей во вторых он нахуй не нужен вообще если проц не с разблокированным множителем. мне кажется ты несешь хуйню почти в любом посте. эталон качества за 200 баксов. какой ты упоротый. и еще говоришь про считания копеек

 

каким же надо быть долбаебом чтобы говорить что он эталон качества. и что аш77 старый чипсет. чем зз лучше кроме возможности разгона?


Изменено пользователем Hed-kun

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред несешь какой то. без каких вариантов какой человек. во первых не 100 рублей во вторых он нахуй не нужен вообще если проц не с разблокированным множителем. мне кажется ты несешь хуйню почти в любом посте. эталон качества за 200 баксов. какой ты упоротый. и еще говоришь про считания копеек

этот ЛГ сейчас нахуй эталон понятия цена/качество в этом ценовом сегменте

 

это означает, что за 200 баксов сегодня ты не купишь лучший монитор.

ты не понимаешь что я пишу

там 100 рублей разница ровно

какой ТЫ упоротый

юсб 3.0, ПСИЕ 3.0 + айви бридж

и вообще нахуй

 

собирать новый комп на СТАРОМ чипсете, я блять не знаю, я таких людей не видел еще

 

вот ты реально сидишь такой, пялишься в филипс и пишешь мне что З77 нужен только тем, кто собираются гнать проц.

ты это серьезно да? люди переплачивают 100 рублей чтобы гнать проц, а если люди не будут гнать проц то не стоит переплачивать 100 рублей?

ты это мне доказываешь?

я не знаю, погугли хоть что-то, базис какой-то нахуй тогда возвращайся в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юсб 3.0, ПСИЕ 3.0 + айви бридж - тупой дятел это все есть и в h77, второе какой же ты долбаеб если считаешь что аш77 старее з77, просто слов нет

какие 100 рублей дятел, зачем нужен зз для не разблокированного проца еще объясни? ты же вообще нихуя не понимаешь еще и мыслишь просто как упоротый дегрот


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юсб 3.0, ПСИЕ 3.0 + айви бридж - тупой дятел это все есть и в h77, второе какой же ты долбаеб если считаешь что аш77 старее з77, просто слов нет

какие 100 рублей дятел, зачем нужен зз для не разблокированного проца еще объясни? ты же вообще нихуя не понимаешь еще и мыслишь просто как упоротый дегрот

пиздец

что кто считает, какой дегрот

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

какое Н77

БЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

я хуею, просто иди нахуй. я не люблю этого делать, но я тебя просто посылаю нахуй

еще скажи пожалуйста свой возраст чтобы я полностью имел картину такого пользователя как SinteZ

таких пацанов я еще на продоте за 5 лет не встречал, без пизды, поздравляю, реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой ты долбаеб боже, ты просто вбил себе в голову что то и все. что айпис лучшая матрица или з77 лучший чипсет, и даже не можешь допустить того что например годный монитор с другой матрицей может быть лучше. или что нет лучшего чипсета и самого охуенного, а какой то лучше в одной сборке и просто уместней и какой то в другой. ты не приводишь никаких аргументов только пишешь хуйню про юсб 3.0. конченный упоротый хохол. я думаю ты учился в пту а повара или пекаря


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты долбаеб боже

филипс, радеон, АМД, гигабайт, Н77

теперь пожалуйста возраст, ну че так сложно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаха нет ты что за дятел. какое амд радеон? чем h77 хуже z77 аргументируй7

ты настолько тупое создание которое не способно мыслишь самостоятельно. ты просто завел себе штампы. монитор только айпи, радеон говно, гигабайт говно :lol:


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаха нет ты что за дятел. какое амд радеон? чем h77 хуже z77 аргументируй7

ты настолько тупое создание которое не способно мыслишь самостоятельно. ты просто завел себе штампы. монитор только айпи, радеон говно, гигабайт говно :lol:

сегодня в ценовом сегменте ірs за 200 баксов лучше любого другого монитора и че

радеон говно и че

гигабайт говно и че

чем З77 лучше Н77 читай на сайте производителя


Изменено пользователем Hed-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахахахах каком сайте производителя. тупее тебя точно нет. ты не аргументируешь. это говно то говно. з77 лучший чипсет и самый охуенный в мире, но даже сам не знаешь почему, аргументриуй тупица, все твои высеры не имеют основания.

ты только вдумайся ты даже сам не знаешь почему что то лучше другого по твоим словам. признай ты ведь птушник

утверждать что з77 лучше аш77 это равносильно тому что утверждать что апельсин лучше яблока

ты ни только в железе нихуя не понимаешь, но и сам по себе дегрот


Изменено пользователем Hed-kun

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахах каком сайте производителя. тупее тебя точно нет. ты не аргументируешь. это говно то говно. з77 лучший чипсет и самый охуенный в мире, но даже сам не знаешь почему, аргументриуй тупица, все твои высеры не имеют основания. это зародилось в твоей тупой сальной раковой голове без всяких оснований и ты высираешь это на форум. господи самый отбитый хохол

ты только вдумайся ты даже сам не знаешь почему что то лучше другого по твоим словам. признай ты ведь птушник

утверждать что з77 лучше аш77 это равносильно тому что утверждать что апельсин лучше яблока

ты ни только в железе нихуя не понимаешь, но и сам по себе дегрот

прикинь ситуацию, сижу я, полностью разбираюсь в вопросе и знаю что Н77 для бомжар экономящих копейки,

и сидит кароче школьник, лет 15, и доказывает мне полную хуйню основаную на ЭКОНОМИИ денег для хорошего железа, при этом пялясь в 25дюймовый филипс. как тебе такая ситуация? походу пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи причем тут деньги, ты не можешь аргументировать свою позиицю и понять простых вещей. что не всегда есть что то лучше и хуже.

я могу сказать я знаю что з77 говно, зотак говно, нвидиа говно. это будет иметь не меньше оснований чем твои высеры.

тупой ты можешь даже сказать чем з77 лучше. ты ведь полный ноль в железе

дальнейший разговор с тобой не вижу смылса вести. ты просто не споосбен на это. ты высираешь какую то хуйню без аргументов и без оснований и выдаешь за истину в последней истанции.


Изменено пользователем Hed-kun

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это мне говорит дворовой пацанишка 15-ти лет, который пол часа назад утверждал что 24 филипс на ТН лучше нового ЛГ на ИПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекращайте

 

!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филипс разве делает мониторы? помоему они делаютдешевые телевизоры без пульта и без приемника, пакуют это и называют монитором.

лолщ у этого филипса дви даже нету, ссаные хдми и д-саб для киношек и приставок и возможно придется подключать старые приставки через вга бокс... зато фуллхд, зато 24 дюйма, зато 6к рублей...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

филипс разве делает мониторы? помоему они делаютдешевые телевизоры без пульта и без приемника, пакуют это и называют монитором.

лолщ у этого филипса дви даже нету, ссаные хдми и д-саб для киношек и приставок и возможно придется подключать старые приставки через вга бокс... зато фуллхд, зато 24 дюйма, зато 6к рублей...

да не гони они норм ._.

 

офк там есть с функцией ТВ но это ещё ничего не значит :lol:


Изменено пользователем Hed-kun

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филипс разве делает мониторы? помоему они делаютдешевые телевизоры без пульта и без приемника, пакуют это и называют монитором.

лолщ у этого филипса дви даже нету, ссаные хдми и д-саб для киношек и приставок и возможно придется подключать старые приставки через вга бокс... зато фуллхд, зато 24 дюйма, зато 6к рублей...

да не гони они норм ._.

 

офк там есть с функцией ТВ но это ещё ничего не значит :lol:

ну в нем реально даже дви нету

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и дви и хдми и вга даже есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и дви и хдми и вга даже есть :trollface:

а у меня дп есть, я пиздат

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень плох, но есть и хуже конечно

В свое время был топовым :buba:

ну и менять задумываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...