Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

Из новых хз, но вроде как везде тот же Benq XL2410(20)T мелькал за 11к. Дешевле вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новых хз, но вроде как везде тот же Benq XL2410(20)T мелькал за 11к. Дешевле вряд ли будет.

В моем городе стоит 14.5к. Стоит ли 120герц такой цены?? Я в замещательстве, щас у меня бенк24 60гц. Но чо то глаз режет в посл. время.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите бюджетный вариант монитора 4к +-

для доты

http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/?available=1&f_price_from=2880&f_price_to=4340&f_price_from=2880&f_price_to=4340


да хуй знает уменя украли акк с 5киграми, я работу счас найду мб ворвусь в проладер посмотрим :D , я за август похудел на 6 кг счас нехуя в немогу поднять штангу , я пидор и сосу хуй
седой на врыве

Ru6eFT9.jpgk3fNg5m.jpg

 

 

Anna Hatchinson <3

4760333.jpg4738835.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новых хз, но вроде как везде тот же Benq XL2410(20)T мелькал за 11к. Дешевле вряд ли будет.

В моем городе стоит 14.5к. Стоит ли 120герц такой цены?? Я в замещательстве, щас у меня бенк24 60гц. Но чо то глаз режет в посл. время.

Если у тебя железо выдает 60 стабильных - ничего не должно резать глаза. Вот провалы фпс до тех же 50 - дело другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из новых хз, но вроде как везде тот же Benq XL2410(20)T мелькал за 11к. Дешевле вряд ли будет.

В моем городе стоит 14.5к. Стоит ли 120герц такой цены?? Я в замещательстве, щас у меня бенк24 60гц. Но чо то глаз режет в посл. время.

Если у тебя железо выдает 60 стабильных - ничего не должно резать глаза. Вот провалы фпс до тех же 50 - дело другое.

ртутные лампы используемые для подсветки со временем портятся и начинают мелькать и гудеть совсем как те лампы которые ты называешь "дневного света" + пятна у краёв экрана расширяющие к середине этих краёв :dunno:
Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новых хз, но вроде как везде тот же Benq XL2410(20)T мелькал за 11к. Дешевле вряд ли будет.

В моем городе стоит 14.5к. Стоит ли 120герц такой цены?? Я в замещательстве, щас у меня бенк24 60гц. Но чо то глаз режет в посл. время.

Если у тебя железо выдает 60 стабильных - ничего не должно резать глаза. Вот провалы фпс до тех же 50 - дело другое.

ртутные лампы используемые для подсветки со временем портятся и начинают мелькать и гудеть совсем как те лампы которые ты называешь "дневного света" + пятна у краёв экрана расширяющие к середине этих краёв :dunno:

может у него led подсветка, а ты со своими лампами

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Flamenko, sNnChaos, SinteZ, lampiq

 

лампа, рассуди пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подберите плз. монитор под это дело http://www.citilink....rator/q2896313/

До 7 к.руб.

АОС

ахуенен, жалко что не 24

да, пиздец

всего то 23

смертельно мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно больше дюймов


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новых хз, но вроде как везде тот же Benq XL2410(20)T мелькал за 11к. Дешевле вряд ли будет.

В моем городе стоит 14.5к. Стоит ли 120герц такой цены?? Я в замещательстве, щас у меня бенк24 60гц. Но чо то глаз режет в посл. время.

Если у тебя железо выдает 60 стабильных - ничего не должно резать глаза. Вот провалы фпс до тех же 50 - дело другое.

ртутные лампы используемые для подсветки со временем портятся и начинают мелькать и гудеть совсем как те лампы которые ты называешь "дневного света" + пятна у краёв экрана расширяющие к середине этих краёв :dunno:

Ок, как это связано с герцовкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.citilink.ru/configurator/q2879554/

Под это подберите

120 фпс чтоб тащил.Можно без 3д если есть таковые.

Гдето 12 к.руб. максимум

Питер


Изменено пользователем sqerty123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужен монитор на 120Гц? 1 пост на странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен 120 гц

есть 120 герцовые без 3д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только упоротые которым нужны 120 гц


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тебе в голову втемяшились эти 120гц просто вот интересно? ты сранивал ощущения или просто так?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тебе в голову втемяшились эти 120гц просто вот интересно? ты сранивал ощущения или просто так?

лолщ разница очень чувствуется. правда 120 герц уже дохуя будет, но достаточно врубить 85 герц вс 60герц, чтобы понять, то 60 герц сосо

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте монитор!

 

Можно от 100 герц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тебе в голову втемяшились эти 120гц просто вот интересно? ты сранивал ощущения или просто так?

лолщ разница очень чувствуется. правда 120 герц уже дохуя будет, но достаточно врубить 85 герц вс 60герц, чтобы понять, то 60 герц сосо

и какой монитор брать под это дело?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...