Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

на сколько я помню с маленьким откликом вообще не найти, а чисто под одну игру брать это уже перебор, так что взять на ипс матрице и не парится


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хз ваще, сижу ща на элт ваще, на жк опять смотрю как на говно. кстати вот включил срт трубку, пересмотрел пару фильмов на нем и увидел, что дохуища артефактов, которые я видел на 2400пт и делл2412, на трубке их нет, ваще нет. я думал артефакты там были от кодирования рутрекера, а ща врубаюсь, что это артефакты переразгона матриц жк. кароче жк уебанская технология


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тебе в голову втемяшились эти 120гц просто вот интересно? ты сранивал ощущения или просто так?

лолщ разница очень чувствуется. правда 120 герц уже дохуя будет, но достаточно врубить 85 герц вс 60герц, чтобы понять, то 60 герц сосо

На 19шке в 75гц уже весомая разница, что уж там. Хотя кто сидит сейчас на таком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тебе в голову втемяшились эти 120гц просто вот интересно? ты сранивал ощущения или просто так?

лолщ разница очень чувствуется. правда 120 герц уже дохуя будет, но достаточно врубить 85 герц вс 60герц, чтобы понять, то 60 герц сосо

На 19шке в 75гц уже весомая разница, что уж там. Хотя кто сидит сейчас на таком..

в чем же проявляется эта весомая разница?

у меня 19, 60 и 75, разницы не вижу


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плавности картинки при вкл. вертикалке.

 

хелп)

У тебя кроме Доты практически нигде не будет стабильных 120. Вопрос: зачем тебе эти 120гц? Бери обычный IPS монитор и забей на это дело. Ну а если одержимость так сильна - Benq XL2411T в прайсе Ситилинка есть. Цена ~9к, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ребята ради христа посоветуйте монитор бюджетный

 

без всякой вашей хипсторской хуеты и загонов

 

тонкий, звонкий, в основном для игр широкоформатник

 

3-5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плавности картинки при вкл. вертикалке.

 

хелп)

У тебя кроме Доты практически нигде не будет стабильных 120. Вопрос: зачем тебе эти 120гц? Бери обычный IPS монитор и забей на это дело. Ну а если одержимость так сильна - Benq XL2411T в прайсе Ситилинка есть. Цена ~9к, вроде.

посоветуй норм моник для доты,чтоб глаз не резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плавности картинки при вкл. вертикалке.

 

хелп)

У тебя кроме Доты практически нигде не будет стабильных 120. Вопрос: зачем тебе эти 120гц? Бери обычный IPS монитор и забей на это дело. Ну а если одержимость так сильна - Benq XL2411T в прайсе Ситилинка есть. Цена ~9к, вроде.

посоветуй норм моник для доты,чтоб глаз не резал.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7842630&hid=91052

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тогда уж на матрице ипс

 

 

Брать монитор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хз ваще, сижу ща на элт ваще, на жк опять смотрю как на говно. кстати вот включил срт трубку, пересмотрел пару фильмов на нем и увидел, что дохуища артефактов, которые я видел на 2400пт и делл2412, на трубке их нет, ваще нет. я думал артефакты там были от кодирования рутрекера, а ща врубаюсь, что это артефакты переразгона матриц жк. кароче жк уебанская технология

тоже вот променял срт на жк пару лет назад и теперь осознаю какой же я был мудак :avtorklif:
Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дороже, тем качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

а че ипс матрица чем отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевая китайская ips не сильно крутая, это к слову, если ты гонишься за ips


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люто ненавижу LG жк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче жк уебанская технология

безальтернативная уебанская технология

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...