Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

Вообщем сам начал склоняется к u2412m, больше искать не буду - буду смотреть вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем сам начал склоняется к u2412m, больше искать не буду - буду смотреть вживую.

Выбирали именно 27 дюймовый монитор? И чем он Вам приглянулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю о замене монитора. Присмотрел dell u2412m (очень уж хочется 16:10) но возникла пара вопросов: производства какой страны искать и часто ли встречаются засветы, есть владельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подумываю о замене монитора. Присмотрел dell u2412m (очень уж хочется 16:10) но возникла пара вопросов: производства какой страны искать и часто ли встречаются засветы, есть владельцы?

часто? :lol: Всегда у таких мониторов. У меня был 2312, там блядь на треть экрана с левом нижнем углу засвет и кристаллический эффект такой что просто пиздец. Вернул его через 4 дня. Смотреть фильмы без света просто невозможно было.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше был Dell 2209WA, сейчас Dell u3011 и NEC P221W на втором компе. На Деллах засветы увидеть можно, если только специально на черной заливке смотреть, у Нека с этим всё ок. А так отличные мониторы, всегда удивлялся большому количеству плохих отзывов про них.


Изменено пользователем OSDvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты умник сравнить монитор за 1k$ и за 200$ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наличии монитор Самсунг 2033 60герц

хочу Самсунг 2233 120герц

 

стоит брать этот

или же есть более приемлемые 120-ти герцовки

 

Я в тумане, поэтому в догонку еще один вопрос, отклик 1-5 мс, оглядываться на него?

или же существенной разницы нет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подумываю о замене монитора. Присмотрел dell u2412m (очень уж хочется 16:10) но возникла пара вопросов: производства какой страны искать и часто ли встречаются засветы, есть владельцы?

часто? :lol: Всегда у таких мониторов. У меня был 2312, там блядь на треть экрана с левом нижнем углу засвет и кристаллический эффект такой что просто пиздец. Вернул его через 4 дня. Смотреть фильмы без света просто невозможно было.

Спасибо за мнение, но перечитав кучу форумов - пойду в магазине вживую смотреть, может для меня его недостатки будут незначительными.


Изменено пользователем Varella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто оставлю это здесь http://sonikelf.ru/k...riterii-vybora/ что бы в дальнейшем не было дурацкого вопроса "какой монитор брать?" в статье разжёвано максимально, что бы даже самый тупой смог понять


Для избранных...

6Acka40g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю о замене монитора. Присмотрел dell u2412m (очень уж хочется 16:10) но возникла пара вопросов: производства какой страны искать и часто ли встречаются засветы, есть владельцы?

часто? :lol: Всегда у таких мониторов. У меня был 2312, там блядь на треть экрана с левом нижнем углу засвет и кристаллический эффект такой что просто пиздец. Вернул его через 4 дня. Смотреть фильмы без света просто невозможно было.

Спасибо за мнение, но перечитав кучу форумов - пойду в магазине вживую смотреть, может для меня его недостатки будут незначительными.

Естественно, монитор только в живую и надо выбирать. Если его можно будет вернуть в течении недели в случае чего, то вообще сказка, так как единственное, что можно будет проверить в магазине - битые пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен недорогой монитор

планирую

Philips 226V4LAB

 

есть еще варианты?


Изменено пользователем c00lizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выбирал монитор для игр и мне посоветовали такую модель

AOC e2352Phz и дали ссылку

http://www.ixbt.com/...-e2352phz.shtml . Я сам не сильно шарю. Подойдет ли он для моих целей?


Изменено пользователем risovii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял бы себе 3д моник разве что кс дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IPS и Время отклика 14 мс

Время отклика 14 мс и IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не представляю как можно на 14мс работать. Нужно минимум 2 мс и 300 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монитор Asus 24" PA249Q Glossy-Black IPS LED 6ms 16:10 DVI HDMI 80M:1 300cd

буду брать збс монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монитор Asus 24" PA249Q Glossy-Black IPS LED 6ms 16:10 DVI HDMI 80M:1 300cd

буду брать збс монитор?

 

Чёт подумал дорого для моника.

Выбираю для игр что-то за 10-15к.

Чтоб глаза не уставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...