Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

подключить к монику мышка+клава+вайфай+принтер и не тянуть эти провода к системнику

значит вот для чего нужны юсб порты на мониторе, а я все думал нахуй их туда лепят :pray:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я иногда постить инфо о годной модели монитора и почему она годная. Если захотите - добавляйте в фак.

 

 

Лучший выбор квадратного(5:4) монитора.

 

DELL P1914S

 

 

i?path=b1010212743_img_id5108912352572835172.jpeg

 

Итак почему же он такой пиздатый:

 

- Он квадратный с рабочей поверхностью в 1,3 мегапикселя в 19 дюймов. Что-то похожее по рабочей зоне из широкоформатных - 1600*900 разрешение.

 

- Он умеет 75 герц. 60 герц маловато для игр, а при 75 уже реально на глаз глаже и лучше, вообще граница чувствительности глаза - около 85 герц, но тут уже 75 герц и это хорошо. Лично сам тестил эту модель в вове, 75 герц заебись, на 60 возвращаться не хочется

 

- AH-IPS матрица, а вот это уже ебать копать, так сложилось но в квадратычах ставили и ставят до сих пор онли тн матрицу(или же ва, но такие моники стоят 10к+ рублей), а тут айпиэс, более того айпиэс новый и в нем нет!! нет ебать их в рот засветов, присуще широкоформатникам, нету этих ебаных плямбухов на 3 экрана.

 

- pivot. То есть его подставка, как у профи мониторов, он регулируется по высоте, по наклону и может вбок наклоняться

 

- USB хаб и Display Port 1.2. Есть самый современный стандарт подключения моника Дисплей порт(более того дисплей порт кабель в комлпекте!!!), и юсб порты(кабель для хаба тоже в комплекте), которые обычно присуще проф моделям. Они правда не очень удобны для флешек - но самое то подключить к монику мышка+клава+вайфай+принтер и не тянуть эти провода к системнику.

 

- Для любителей старых игр, которые почти все идут в соотношении сторон 4:3, тут есть фича, ставим разрешение в играх 1280*960 и все - пиксель в пиксель все будет без размазывания итд. Появятся только черные полосы внизу и вверху размером по сантиметру, но так как у моника засветов нет и рамка черная, вы вообще на них внимания не обратите. Я люблю перепроходить Варкрафт 3 и на этом монике его запускать одно удовольствие

 

- Цена, до 7к. Аналоги на тн стоит 6к, но у них нет всех вышеописанных плюсов.

 

- Мерцания и всяких ШИМ в нем нет, за глаза не беспокоимся.

 

 

Итак, я потестив его наравне с ходовым Асер 19 и Вьюсоник - пришел к выводу, что это лучший 5:4 монитор за свои деньги, и он стоит этих денег.

где ты был, когда я свой компич србирал. 80ymL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на нем фильмы смотреть confused.png


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я нашел пиздатый моник 144hz цена-качество [media=]

[/media]
Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подключить к монику мышка+клава+вайфай+принтер и не тянуть эти провода к системнику

значит вот для чего нужны юсб порты на мониторе, а я все думал нахуй их туда лепят :pray:

ну вообще то это очень удобно, когда нужно ноут подсоеденить как системник, в монике уже весит хдми-дви кабель, подключаешь этот кабель к ноуту, хаб из системника - в ноут, и за 5 секунд любым ноутом можно пользоваться как нормальным настольным пк.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нахуй нужен квадратный моник в 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4хан4, если принимаешь заявки, напиши про выбор годного игрового 16:10 ипса в средней ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил себе этот моник пару месяцев назад. http://www.citilink....onitors/721441/

Сначала был дико недоволен яркостью, цветами. Первую неделю очень сильно болела голова за ним.

Затем все настроил под себя и моник понравился. Могу сидеть часами, как и прежде.

По сравнению с моим бывшим ViewSonic FULL HD в игры играется намного приятнее.


Изменено пользователем Nice-1.Stels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не делю монитор не мог настроить? Я бы постеснялся такое всем рассказывать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе этот моник пару месяцев назад. http://www.citilink....onitors/721441/

Сначала был дико недоволен яркостью, цветами. Первую неделю очень сильно болела голова за ним.

Затем все настроил под себя и моник понравился. Могу сидеть часами, как и прежде.

По сравнению с моим бывшим ViewSonic FULL HD в игры играется намного приятнее.

Какие у тебя значения стоят яркость контраст гамма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не делю монитор не мог настроить? Я бы постеснялся такое всем рассказывать

Настроить то я мог. Но повторюсь, почему-то болела голова :( Я даже старый на несколько дней ставил. Думал сдавать этот :D

Разные настройки пробовал и на overclockers статью читал

 

Купил себе этот моник пару месяцев назад. http://www.citilink....onitors/721441/

Сначала был дико недоволен яркостью, цветами. Первую неделю очень сильно болела голова за ним.

Затем все настроил под себя и моник понравился. Могу сидеть часами, как и прежде.

По сравнению с моим бывшим ViewSonic FULL HD в игры играется намного приятнее.

Какие у тебя значения стоят яркость контраст гамма?

20 10 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перебрал последние пару страниц, так доходчивого нихучего не нашел.

1. до 8000

2. 23-24

3. что бы заебись

4. http://catalog.onliner.by/display/

 

p.s

Как?

http://catalog.onliner.by/benq/rl2455hm/

http://catalog.onliner.by/lg/ips237l/


Изменено пользователем Fatty

 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 квадратный мониток ок че :trollface:

 

Перебрал последние пару страниц, так доходчивого нихучего не нашел.

1. до 8000

2. 23-24

3. что бы заебись

4. http://catalog.onlin...<br /><br />p.s

Как?

http://catalog.onlin.../benq/rl2455hm/

http://catalog.onliner.by/lg/ips237l/

бенкю кайф моник у меня за 7к g2420hdbl 24 дюймовый ваще норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду менять себе на какой-нибудь тонкорамочный, как перееду, пиздато смотрится


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мониторе написано что поддерживает 75гц, но когда ставлю в настройках на 75, разрешение становится 1280:1024, на 1920 1080 только 60 доступно. так и должно быть?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мониторе написано что поддерживает 75гц, но когда ставлю в настройках на 75, разрешение становится 1280:1024, на 1920 1080 только 60 доступно. так и должно быть?

:petro:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мониторе написано что поддерживает 75гц, но когда ставлю в настройках на 75, разрешение становится 1280:1024, на 1920 1080 только 60 доступно. так и должно быть?

это норма

он не поддерживает 75 герц в фулл хд


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...