Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

stream by Blond [т1]

Рекомендованные сообщения

друганы у блонда конечно полный привет. маленькие школьники всем классом сидят и вчерашние игры обсуждают

                                   

                                    ДРУГАНЫ

                                  ДРУГАНЫ

                              ДРУГАНЫ

                              ДРУГАНЫ 

 

окау trollface.gif

обиделся?


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаерам счас надо эрли гейм очень сильно провести, с проебаным мап контролем не потащут с таким пиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз: когти дают 9 дамага, но это не сильно чуствуется(если для вас 40 крипов за 10 мин на миду - праздник, то сильнее), но нет регена. Да инвокер регенит за счет сфер, но когда вам один раз тима соперника возмет и накинет пиздюлей за то, что у вас не было фляски вы ни разу их не купите. Вопрос нахуй рисковать, если когти ничего не дают?

скажи это феррари  :avtorklif:

вообщето покупается фласка коготь и веточка, или танго вместо фласки, с шарами и танго можно спокойно поддерживать 90% хп, а вот с флаской кстати придется ждать 300-400 хп минуса чтоб она все захиляла по максимуму, и могут подловить когда у тебя -250 хп, т.е. будет гдето 300хп и убить ...

когти дают +450 голды для фаст фейзов с которыми он начинает ебашить

а еще как бы СС и варды от ганга никто не отменял  :avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает чего фаерам с таким пиком надо было изменить в ранней игре, ну наверно не сливать омни деньги на ботл, надо было соул ринг и мекку, а гондару на деньги с фб надо мидас собрать, но в игре такое сообразить тяжко.

Имхо селедка вместо гондара лучше бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает чего фаерам с таким пиком надо было изменить в ранней игре, ну наверно не сливать омни деньги на ботл, надо было соул ринг и мекку, а гондару на деньги с фб надо мидас собрать, но в игре такое сообразить тяжко.

Имхо селедка вместо гондара лучше бы было.

зачем мидас если бх проиграет лейт в 90% случаев?

нахуй бх пикнули ваще хз. столько керри хороших, хотябы гуля, а они это говно пикнули  :avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает чего фаерам с таким пиком надо было изменить в ранней игре, ну наверно не сливать омни деньги на ботл, надо было соул ринг и мекку, а гондару на деньги с фб надо мидас собрать, но в игре такое сообразить тяжко.

Имхо селедка вместо гондара лучше бы было.

 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился пик гондара, но я предложил что можно было бы улучшить в этой игре.

Пусть сидят думают, зря кстати из игры быстро ливанули, могли бы на автомате поиграть, а сами бы подумали что можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, селедка охуенно бы вошла, хули они мудрят  :avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился пик гондара, но я предложил что можно было бы улучшить в этой игре.

Пусть сидят думают, зря кстати из игры быстро ливанули, могли бы на автомате поиграть, а сами бы подумали что можно исправить.

минус мораль. нехочется играть когда сосешь сосешь и сосешь еще чучуть  и невидно как выбиратся из этого (нельзя засплитпушить, нельзя затерпеть если бы в пике был воед или спектра и тп)

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился пик гондара, но я предложил что можно было бы улучшить в этой игре.

Пусть сидят думают, зря кстати из игры быстро ливанули, могли бы на автомате поиграть, а сами бы подумали что можно исправить.

Есть такая штука, как минус мораль. И когда раста 2 раза подряд рисует трипл килы - дохуя приятно, понимая что с этими ребятами ещё 1 ФИНАЛЬНУЮ игру играть. "Хм.. А пойдёмте-ка ещё посливаемся и пока поосознаём ошибки, да?" Ты гениален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ClockwerkTime)

фаеры гавна наебнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился пик гондара, но я предложил что можно было бы улучшить в этой игре.

Пусть сидят думают, зря кстати из игры быстро ливанули, могли бы на автомате поиграть, а сами бы подумали что можно исправить.

минус мораль. нехочется играть когда сосешь сосешь и сосешь еще чучуть  и невидно как выбиратся из этого (нельзя засплитпушить, нельзя затерпеть если бы в пике был воед или спектра и тп)

я опоздал чуть-чуть :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЕСТЬ ЖЕ СЛАРДАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у вас такая слабенькая мораль, что после 20 мин плохой игры у вас такие клины, то нехуй играть на про уровне. Еще раз: я говорю НА АВТОМАТЕ поиграть, не надо че-то думать, потеть, а просто клацать мышью. Не на ЛАНе сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаеры гавна наебнули

Ща легенды наебнут гавна, судя по пику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у вас такая слабенькая мораль, что после 20 мин плохой игры у вас такие клины, то нехуй играть на про уровне. Еще раз: я говорю НА АВТОМАТЕ поиграть, не надо че-то думать, потеть, а просто клацать мышью. Не на ЛАНе сидят.

Сочувствую... Купи мозг.  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только подключился, и наушники сломаны :EEE тут н9 против кого играют??? посмотрю стримчик, почитаю аналитику) это же такой добрый уютный топан)) :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только подключился, и наушники сломаны :EEE тут н9 против кого играют??? посмотрю стримчик, почитаю аналитику) это же такой добрый уютный топан)) :geys:

Какие-то американские аноны) Fire. Чесно говоря, впервый раз эту команду на высоком уровне киберспорта вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну австралийцы меня радуют) вд с вр как вовремя подтянулись, вд быстро сетку расте сбил) красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд посмотри справа сверху около крестика там голд, эксп в минуту и тд, интересно же насколько большое у австралийцев преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...