Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

ебашу тром, почти 56

первый интовый тр на сервере

ну если ты на энигме, то ты все-таки не первый. и если ты опять же на энигме я видел, как ты ебашил этих самых тортолл, довольно впечатляюще, и правда. после увиденного захотелось к чертям менять весь билд. но потом подумал, что с одними черепами как-то скучно.

Не скучно, намного больше скиллов юзаешь, чем дефолтный КЖ билд. С двуручем качался до 52, так что знаю о чем говорю.

Если бы знал возможности инт тра рерольнулся в него бы с 45 офк. Но я играю всего 3 недели в РК, неоткуда было эту инфу взять, на форуме все ныли какие ТРы убогие и что ими нереально качаться соло без отхила :)

Играю на Гранасе.

и что же ты еще используешь? ну притягивание если только.

ну вообщем-то мне больше нравится массотхил от разнообразных лайфстилов, бодростей, еще карта нетопыря мастхев и привет.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу тром, почти 56

первый интовый тр на сервере

ну если ты на энигме, то ты все-таки не первый. и если ты опять же на энигме я видел, как ты ебашил этих самых тортолл, довольно впечатляюще, и правда. после увиденного захотелось к чертям менять весь билд. но потом подумал, что с одними черепами как-то скучно.

Не скучно, намного больше скиллов юзаешь, чем дефолтный КЖ билд. С двуручем качался до 52, так что знаю о чем говорю.

Если бы знал возможности инт тра рерольнулся в него бы с 45 офк. Но я играю всего 3 недели в РК, неоткуда было эту инфу взять, на форуме все ныли какие ТРы убогие и что ими нереально качаться соло без отхила :)

Играю на Гранасе.

и что же ты еще используешь? ну притягивание если только.

ну вообщем-то мне больше нравится массотхил от разнообразных лайфстилов, бодростей, еще карта нетопыря мастхев и привет.

относительно двуруча: удар щитом, совершенная защита, черепа, землетряс, притягивание, кж тот же

не юзаю только доминирование

 

квесты+мобы я имел ввиду офк, база квестов есть в дб, можно их по лвлу сортировать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квесты+мобы я имел ввиду офк, база квестов есть в дб, можно их по лвлу сортировать

ага. там квестов даже на 3 ляма не будет с 40 по 45

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё пацаны как вообщем игра стоит играть или нет ?


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня назад взял 60 на Гранасе :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть люди ,которые уже забросили играть , приму в дар их аккаунты :tusila-zavodila:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть люди ,которые уже забросили играть , приму в дар их аккаунты :tusila-zavodila:

вряд ли у тебя что-то выйдет. там нельзя менять мыло и контент еще даже не начали вводить

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу продать монеты за вмр, есть около 30кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, играет еще кто-нибудь в сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друзья рошники играют в неё


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.royalques...?showtopic=8573

скоро какой-никакой контент будет

Прошлая неделя была богатой на события - закрытие игровых миров в связи с дюпом,

 

U mad bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворваться группой пацанов поиграть на расслабоне норм или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворваться группой пацанов поиграть на расслабоне норм или не очень?

Кач в этой игре - анальное испытание, забьете быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забил после 21 лвла

слабый.

Игра уныла. Качь скучен и однообразен, к тому же в последних обновлениях дневниках разработчиков явственно прослеживается тенденция на оказуаливание проекта.


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уныла. Качь скучен и однообразен, к тому же в последних обновлениях дневниках разработчиков явственно прослеживается тенденция на оказуаливание проекта.

ну хер знает. кач реально скучен и однообразен. а в чем заключается оказуаливание?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...