Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Flach

Royal Quest ОБТ

Рекомендованные сообщения

Да, они просто как маунты - ты садишся , а перед боем слезаешь ( Хотя когда-нибудь будут билды под кавалерийский бой )

А так тупо быстрее перемещаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они просто как маунты - ты садишся , а перед боем слезаешь ( Хотя когда-нибудь будут билды под кавалерийский бой )

А так тупо быстрее перемещаешся

а пик разве норм нет? или с маунта скилы юзать нельзя как в сакреде?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они просто как маунты - ты садишся , а перед боем слезаешь ( Хотя когда-нибудь будут билды под кавалерийский бой )

А так тупо быстрее перемещаешся

а пик разве норм нет? или с маунта скилы юзать нельзя как в сакреде?

пики есть нормальные, но чета скилами никто не бил, походу нету скилов или не пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пики, есть скиллы, есть ветка талантов под них, но пока не работают.

 

Бтв ищу сейчас саппорт волшебника в патьку, пробежатся по боссам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой саппорт

уже запарило читать этот бред - по типу "кресты лучший пве"

нету в этой игре саппортов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебник с хилом, заливом маны, энергии, с реньюшкой, шилдом и куполом дц приста из вова совсем не саппорт, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилом сложно быть, выделил цель пока не исчезнет анимация каста нельзя переключиться на другую цель, в общем очень огорчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На боссе только танка надо будет выхиливать, для остальных хватит паладинского штандарта / хила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали разрабы со своими "формулы не скажем"

ебанутые мудаки, я блять разогнал уворот до 92 и под ослепляющей бомбой мобы моего лвла попадают 3-5 из 10  :avtorklif:  и как тут самому догадываться как работают эти ебливые увороты\точности  :fffuuu: :fffuuu:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна это кто тебя так

 

на форуме я видел даже графики зависимости разрабы выкладывали (не конкретно уворота а вообще)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна это кто тебя так

 

на форуме я видел даже графики зависимости разрабы выкладывали (не конкретно уворота а вообще)

не понял..график зависимости чего-то не конкретного...это как? :palevo: в каком разделе искать?

бтв, моб костяной кошмар или как-то так...скелет какой-то хуйни типо коня с человеческим черепом  :fie:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна это кто тебя так

 

на форуме я видел даже графики зависимости разрабы выкладывали (не конкретно уворота а вообще)

не понял..график зависимости чего-то не конкретного...это как? :palevo: в каком разделе искать?

бтв, моб костяной кошмар или как-то так...скелет какой-то хуйни типо коня с человеческим черепом  :fie:

этож скелет желудя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна это кто тебя так

 

на форуме я видел даже графики зависимости разрабы выкладывали (не конкретно уворота а вообще)

не понял..график зависимости чего-то не конкретного...это как? :palevo: в каком разделе искать?

бтв, моб костяной кошмар или как-то так...скелет какой-то хуйни типо коня с человеческим черепом  :fie:

этож скелет желудя

ты че, задрот, квесты читаешь?  :trollface:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна это кто тебя так

 

на форуме я видел даже графики зависимости разрабы выкладывали (не конкретно уворота а вообще)

не понял..график зависимости чего-то не конкретного...это как? :palevo: в каком разделе искать?

бтв, моб костяной кошмар или как-то так...скелет какой-то хуйни типо коня с человеческим черепом  :fie:

этож скелет желудя

ты че, задрот, квесты читаешь?  trollface.gif

это ж очевидно  :nate:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался.

Еще с постоянными крашами блядь.

Нужно придумать что делать 4 часа теперь, так как режим сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался.

Еще с постоянными крашами блядь.

Нужно придумать что делать 4 часа теперь, так как режим сбил.

поначалу крашило раз в день мб...просто после какого-то патча закончилось..хз, вроде никто кроме тебя не жалуется, попробуй на форуме в тех. поддержке или че там у них написать


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ТРу взял 26 ливачок :snobuedance:

думаю все таки продолжить тр

раскажи в чем отличие щит+меч или двухручки...

ну там статы какие,отжор

знаю про забвение  :trollface: , но просто влом разбираться  :fie:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ТРу взял 26 ливачок :snobuedance:

думаю все таки продолжить тр

раскажи в чем отличие щит+меч или двухручки...

ну там статы какие,отжор

знаю про забвение  trollface.gif , но просто влом разбираться  :fie:

Ну посколько обычный кач на мобах я качаю вынос+силу,сила в приоритете,ну и меткость разумеется добавляю,ловки 11 сделал.

ну от двуручки офк дамажецкий побольше и все такое,я вообще с 20 до 26 уровня не одного квеста не выполнял аля убей/собери 20 шкур/глаз.

Качаюсь на доставке пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...