Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Whatsup

Корсары: ГПК.

Рекомендованные сообщения

Кароче поцонтре решил я поиграть в корсаров, в самую ахуенную часть - Город потерянных кораблей.

Самый годный патч - http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2099&page=209 1.3.2

Добавлен десяток квестов, пофикшены баги, и все такое.

Кто хочет, начинайте со мной, офк это сингл гейм, но все же можно радоваться новым кораблям и кол-вом денег.

Есть офк хуита с артмани, но я не считаю это за нормальную игру, ведь в корсарах главное это денюжки с захваченных кораблей и золотишко с рабами  :NYrickroll:

После того, как все линейки квестов будут пройдены, можно поиграть в историю пирата.

ссылку запилю позже.

это уже не мод и не патч, а игра, правда от любителей, не коммерческая, но по слухам сделана очень и очень годно  :NYbuba:

Сразу предупреждаю - игра хардкорная, умер = умер, загружаешь сейв, а умирать первые разы пиздец как часто придеться  :NYavtoradolf: :NYbuba:

Обсуждаем, осуждаем и т.д

 

126437679592351591.gif

 

 

 

ах да, ссылка на скачивание.

http://narod.ru/disk/37880042001/of_Ships.iso%5BBigtorrents.org%5D.torrent.html


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветер свободы как-то пизже  :NYhmm:

чем ?  :NYhmm:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Злюку тебе в трюм

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

помню лет 7 назад играл в sea dogs , вот это было пиздато :NYpray:

тогда кончал от сложности игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта гораздо свежее, и, кстати пиздец сложная.

я завтра начинаю погружение.

тока вот думаю, хакнуть статы через артмани, или нет.

просто дохуя кто хакает ибо даже на самой лёгкой сложности по началу пиздец как сложно.

но на гавани корсаров есть ребята которые с галочкой хардкора и на самом сложном уровне добивались славы и уважения  :NYhuyase: 

я попробовал, включил, зарядил корабль, (шхуна, чо, начальная) отплыл кароче в поисках мелкашей торговых, чтобы грабануть, на меня напали пираты и я пошёл ко дну  :NYtrollface:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта гораздо свежее, и, кстати пиздец сложная.

я завтра начинаю погружение.

тока вот думаю, хакнуть статы через артмани, или нет.

просто дохуя кто хакает ибо даже на самой лёгкой сложности по началу пиздец как сложно.

но на гавани корсаров есть ребята которые с галочкой хардкора и на самом сложном уровне добивались славы и уважения  :NYhuyase: 

я попробовал, включил, зарядил корабль, (шхуна, чо, начальная) отплыл кароче в поисках мелкашей торговых, чтобы грабануть, на меня напали пираты и я пошёл ко дну  NYtrollface.gif

в ветре свободы обычно делал всякие уебанские квестики, потом когда уже были деньги покупал корабль (или брал абордажем быстрый мановар (тоже квестовый)) и ебашил всё и вся  :NYfapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут два мановара есть, буретхурт, или муфендур, кароче тупое название, и из испанской вроде линейки, я его как-то давно брал себе  :NYrickroll:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню была флотилия из 5 мановаров

пираты обходили стороной  :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта гораздо свежее, и, кстати пиздец сложная.

я завтра начинаю погружение.

тока вот думаю, хакнуть статы через артмани, или нет.

просто дохуя кто хакает ибо даже на самой лёгкой сложности по началу пиздец как сложно.

но на гавани корсаров есть ребята которые с галочкой хардкора и на самом сложном уровне добивались славы и уважения  :NYhuyase: 

я попробовал, включил, зарядил корабль, (шхуна, чо, начальная) отплыл кароче в поисках мелкашей торговых, чтобы грабануть, на меня напали пираты и я пошёл ко дну  NYtrollface.gif

Если играешь за первого самого героя, который корсар, то после прохождения линейки квестов получаешь корвет второго уровня. Офк статы у тебя снижаются из-за неопытности, но возить товары на большой грузоподъёмности судне просто лайк нп)) А потом, когда накопишь на приличный корабль, ставишь этот в порт, на сохранение, и гоняешь на том, пока статы не повысишь. Один минус - вот ты гоняешь на корвете, за один заход туда сюда до 30 000 пиастров получается, но если попадаешь на пиратов ну или просто на бой напарываешься, даже 10-20% повреждений по корпусу аннулируют весь твой накопленный капитал. Можно конечно попробовать подраться, но это тоже бесполезно, как по мне. С твоими 1-чными статами много ты там не убьёшь, а на абордаже спокойно прирежут, как нечего делать) Блин, вот это кулстори  NYtrollface.gif

 

Ну и шторм тоже полная хуета, даже хуже боя, ибо из боя на быстром и маневренном корвете, пускай и с полными трюмами ты уйти сможешь, а вот попал в шторм и пизда. Как минимум, 50% корпусу и всё. Этот способ медленный, муторный, потому что надо часто сохраняться, но оно того стоит))

 

Да, ГПК это не совсем фан разработка, это официальные разработчики соединились с разработчиками корсаров:ВМЛ и патча Моргана для Корсаров 2


В детстве сожрал ртуть из градусника. Стал модером на пд.

76561198047331658.png

Инвайтов нет, заебали писать мне.

link=topic=274848.msg2028618855#msg2028618855 date=1326292409]

чак норрис играет дота2 на Nokia 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашил в неё где-то около года назад, игра - ад.

Офк как умелый корсар поставил сложность на нормич, высадился кажется на островке, прятался от уебков, ну, ниче сложного, но потом появился он - сраный пидрилла в шапке и с мечом :zloy:

Тактика - бегай @ ебашь из пистоля не прокатила, мечиком он ебашит куда лучше чем я, в итоге понизил сложность на самую мелкую и еле уделал уебка.

Думаю, ну всё, заебись забагованный мужик пройден, ща начну покорять морские просторы - офк хуй там.

Сел на шхунку, пошел ,значит, бороздя морские просторы, на абордаж какого то судна, чуть больше моего.

Толпа уебков на нём, аля тот пидрила, зарезали меня в 3 секунды.

Как играть в эту жесть так и не понял.

 

 

Поставил на скачку :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хакнуть статы через артмани, че-то не находит после третьего отсеивания ничего.

я помню раньше хакал как-то  :NYhmm:

а получаешь помойму фрегат, а не корвет.

корвет дают после линейки гпк, если я не путаю.

а вообще мой любимый кораблик - ЛГ и синяя птица.

у синей птицы ахуенный ход в бейдервинд, а лг просто  :NYfapfap: 

в 1.3.2 можно наконец-то запиливать разорванные паруса как на лг и делать корабль старым, ставить герба на паруса и т.д и т.п.

ахуенный патч, завтра буду играть  :NYfapfap:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашил в неё где-то около года назад, игра - ад.

Офк как умелый корсар поставил сложность на нормич, высадился кажется на островке, прятался от уебков, ну, ниче сложного, но потом появился он - сраный пидрилла в шапке и с мечом :zloy:

Тактика - бегай @ ебашь из пистоля не прокатила, мечиком он ебашит куда лучше чем я, в итоге понизил сложность на самую мелкую и еле уделал уебка.

Думаю, ну всё, заебись забагованный мужик пройден, ща начну покорять морские просторы - офк хуй там.

Сел на шхунку, пошел ,значит, бороздя морские просторы, на абордаж какого то судна, чуть больше моего.

Толпа уебков на нём, аля тот пидрила, зарезали меня в 3 секунды.

Как играть в эту жесть так и не понял.

 

 

Поставил на скачку :NYnate:

надо офицеров нанимать, абордажников, оружие на судно покупать чтобы матросы помогали.

и нападать поначалу на торговцев, там оборванцы воюют, а если на флот страны нарвешся - пизда.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашил в неё где-то около года назад, игра - ад.

Офк как умелый корсар поставил сложность на нормич, высадился кажется на островке, прятался от уебков, ну, ниче сложного, но потом появился он - сраный пидрилла в шапке и с мечом :zloy:

Тактика - бегай @ ебашь из пистоля не прокатила, мечиком он ебашит куда лучше чем я, в итоге понизил сложность на самую мелкую и еле уделал уебка.

Думаю, ну всё, заебись забагованный мужик пройден, ща начну покорять морские просторы - офк хуй там.

Сел на шхунку, пошел ,значит, бороздя морские просторы, на абордаж какого то судна, чуть больше моего.

Толпа уебков на нём, аля тот пидрила, зарезали меня в 3 секунды.

Как играть в эту жесть так и не понял.

 

 

Поставил на скачку :NYnate:

надо офицеров нанимать, абордажников, оружие на судно покупать чтобы матросы помогали.

и нападать поначалу на торговцев, там оборванцы воюют, а если на флот страны нарвешся - пизда.

нападай на торговец

@

порть репутацию со страной

@

убегай от всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хакнуть статы через артмани, че-то не находит после третьего отсеивания ничего.

я помню раньше хакал как-то  :NYhmm:

а получаешь помойму фрегат, а не корвет.

корвет дают после линейки гпк, если я не путаю.

а вообще мой любимый кораблик - ЛГ и синяя птица.

у синей птицы ахуенный ход в бейдервинд, а лг просто  :NYfapfap: 

в 1.3.2 можно наконец-то запиливать разорванные паруса как на лг и делать корабль старым, ставить герба на паруса и т.д и т.п.

ахуенный патч, завтра буду играть  :NYfapfap:

Нет, я точно помню, что корвет. Хотя хз, просто корвет ходом лучше фрегата, маневреннее и быстрее, типа люггера второго уровня)) Попробую на днях скачать, поиграть ещё раз, пройти, а то у меня она жёстко глючила тогда) Советую в ВМЛ поиграть, тоже офигенная, от тех же фан разработчиков, но основа - вторые корсары)


В детстве сожрал ртуть из градусника. Стал модером на пд.

76561198047331658.png

Инвайтов нет, заебали писать мне.

link=topic=274848.msg2028618855#msg2028618855 date=1326292409]

чак норрис играет дота2 на Nokia 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашил в неё где-то около года назад, игра - ад.

Офк как умелый корсар поставил сложность на нормич, высадился кажется на островке, прятался от уебков, ну, ниче сложного, но потом появился он - сраный пидрилла в шапке и с мечом :zloy:

Тактика - бегай @ ебашь из пистоля не прокатила, мечиком он ебашит куда лучше чем я, в итоге понизил сложность на самую мелкую и еле уделал уебка.

Думаю, ну всё, заебись забагованный мужик пройден, ща начну покорять морские просторы - офк хуй там.

Сел на шхунку, пошел ,значит, бороздя морские просторы, на абордаж какого то судна, чуть больше моего.

Толпа уебков на нём, аля тот пидрила, зарезали меня в 3 секунды.

Как играть в эту жесть так и не понял.

 

 

Поставил на скачку :NYnate:

надо офицеров нанимать, абордажников, оружие на судно покупать чтобы матросы помогали.

и нападать поначалу на торговцев, там оборванцы воюют, а если на флот страны нарвешся - пизда.

нападай на торговец

@

порть репутацию со страной

@

убегай от всех

Ахаха, точно так) И убегай быстрей, если жить охота)


В детстве сожрал ртуть из градусника. Стал модером на пд.

76561198047331658.png

Инвайтов нет, заебали писать мне.

link=topic=274848.msg2028618855#msg2028618855 date=1326292409]

чак норрис играет дота2 на Nokia 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как хакнуть статы то ?  :NYhmm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вот считал минусом корсаров всех трёх - отсутствие сетевой игры.. А ведь так было бы интересно ездить в группе и ебашить в команде с друганом там)) И сложность повышенная была бы)


В детстве сожрал ртуть из градусника. Стал модером на пд.

76561198047331658.png

Инвайтов нет, заебали писать мне.

link=topic=274848.msg2028618855#msg2028618855 date=1326292409]

чак норрис играет дота2 на Nokia 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вот считал минусом корсаров всех трёх - отсутствие сетевой игры.. А ведь так было бы интересно ездить в группе и ебашить в команде с друганом там)) И сложность повышенная была бы)

Во во, точно.

есть корсары онлайн, причем фри ту плей.

может посмотрим че за хуйня ?  :NYhmm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...