Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Корсары: ГПК.

Рекомендованные сообщения

На твоей сложности можно грабить всё что в башку взбредёт и не ебать себе мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебать за мной итак уже выезжают по кд голландцы и испанцы, какой грабить  :rickroll:

еще бесит, когда этих bounty в городе ебенишь и СЛУЧАЙНО задеваешь стражу (которая стоит не защищая гражданина своей страны, нет бы помочь), она тут же агрится и ОТНОШЕНИЕ В КОЛОНИЯХ АНГЛИИ К ВАМ ТЕПЕРЬ НЕ ИНАЧЕ КАК ВРАЖДЕБНОЕ


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На невысокой сложности НЗГ не такая уж и опасная хуйня - можно (и нужно) их топить захватывая корабли себе для усиления флотилии :rickroll: Если ты задеваешь стражу в городских боях, то это твои проблемы, согласен? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задеваю не я, а мои абордажники

так что это их проблемы  :vihui:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в самом начале игры, даже после того, как мне сказали пойти к сундуку и взять шпагу, сундук мне пишет, что нужного ключа нет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, че за бред хакать статы?!

Несколько месяцев назад начал ее проходить на самом высоком уровне сложности с сейвами в любом месте. Хотя потом зашел на какой-то ракосайт фанатов пиратов, так там даже админы ныли что на "невозможном" уровне сложности дохуя сложно проходить.

До этого бтв из серии полностью прошел "пиратов карибского моря" и почти прошел "возвращение легенды".

Так вот, мои впечатления от игры на "невозможном" ур сложн:

- С фехтованием нет никаких проблем, когда дело происходит не на открытой местности, зачищать катакомбы, когда на тебя агрятся 4 скелета, если встать в проход - изи. Офк они с каждым разом становятся все сильнее, но раз 7 зачистить можно. А больше и не нужно, ибо будешь 3 мес плавать, восстанавливая здоровье.

- Пистолеты. Это самый главный рак. Если проходить на невозможном, то нужно 150 раз подумать включать ли опцию перезарядки только когда сложено оружие или нет, ибо, с одной стороны, практически любой выстрел сразу тебя убивает, а есть такие места квестовые, где ты высаживаешься на берег и на полностью открытом пространстве нужно убить человек 8, что фехтованием сделать практически нереально, а они ессесн в тебя палят каждый через сек 20, но с другой стороны убить их без пистолета тоже хуй, короче у меня получилась беготня часа на 1,5.

- РОТ ЕБАЛ ЕБУЧИЕ БАД СЕЙВЫ, КОТОРЫЕ ОТКИДЫВАЮТ ТЕБЯ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ БЛЯТЬ СУКА ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ СНЕСТИ К ЕБЕНЯМ ЭТУ ССАНУЮ ИГРУ  :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: . вот.

 

 

В общем то и все. Почему ее считают нереально сложной и накручивают статы, или играют на лоу сложности хз.

А перед теми людьми, которые выбрали нереал ур сложн и сейв онли в церквях можно только снять шляпу за проебаные месяцы, ибо это нереал.

бтв сам проходил с описанием квестов  :NYnate:  Рот ебал их все искать

Не ври, на высоких уровнях сложности потом в пещерах появляютс скелеты которых ты бьеш по -4 а они тебе даже блок пробивают, просто нереально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя ты бомжей пиздишь, милки  :palevo:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких бомжей?

я пизжу баунти хантеров по мою голову


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ НА КОРВЕТЕ ХОТЬ ПУШКИ СТАЛИ ПОПАДАТЬ, А КАРТЕЧЬ ЭКИПАЖ УБИВАТЬ  :pray: :pray: :pray:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там в 1 посте актуальная версия или вы в другую ебашите?

ворвался бы наверн :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время играл на старом компе. Помню там была офигеная графа прям часами на море смотрел: шторм, дождь, закат, рассвет, лунная ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКККААААА ФАТАЛ ЕРОР ВО ВРЕМЯ СЕЙВА

И ОН ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАЕТ  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, ща поставлю

Sea Dogs прошел раза 4, с остальными постоянно хуйня какая-то была

Надеюсь эти норм


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня вылеты каждые 10 минут уже заебало

в чем проблема

 

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай таблетку


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо образ запили


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевка какое-то говнище ебаное  :nate:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не, простите

сблевал от боевки

сблевал от квестов без миникарты

даже до моря не дошел


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...