Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Whatsup

Корсары: ГПК.

Рекомендованные сообщения

взял красное дерево из мартиники на заметку

интересно, если сильно абузить, цены у бандитов и торговцев изменятся? или они зависят только от навыка торговли

зависит от мода или патча как он там называется.

у меня менялась цена и естесственно кол-во товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще такая херня была что нельзя заниматся контрабандлой кораблем выше 3 класса и в эскадре должен был быть только 1 корабль

так заебывало потом прегружать эти товары в порту и постоянно сейвится :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а для тех кто только начал играть покупайте первым делом каравеллу большой вместимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это мой второй опыт корсаров

первый раз я играл в корсаров2-пиратов карибского моря, где с жемчужиной надо было бороться, лет 6-7 назад

поэтому щас на старте за телку я не менял пиратес, обучаемость осталась средняя, вот и прокачка слабо идет

у меня уже есть два корвета, но когда я там капитаню, то идут жесткие минусы в статы за корабль 3го ранга, ибо навигация маленькая, а офицеры круче тебя только на 3 ранга попадаются, так что те двое стоят в одном портовом управлении

к тому же на них нельзя возить контрабанду, так как ранг слишком высокий, и макс 1 корабль можно

оставлять корабли в порту ?? не не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а для тех кто только начал играть покупайте первым делом каравеллу большой вместимости

охуенный блять совет

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это мой второй опыт корсаров

первый раз я играл в корсаров2-пиратов карибского моря, где с жемчужиной надо было бороться, лет 6-7 назад

поэтому щас на старте за телку я не менял пиратес, обучаемость осталась средняя, вот и прокачка слабо идет

у меня уже есть два корвета, но когда я там капитаню, то идут жесткие минусы в статы за корабль 3го ранга, ибо навигация маленькая, а офицеры круче тебя только на 3 ранга попадаются, так что те двое стоят в одном портовом управлении

к тому же на них нельзя возить контрабанду, так как ранг слишком высокий, и макс 1 корабль можно

оставлять корабли в порту ?? не не слышал?

ага, свапать корабли каждый раз, оставляя при этом начальнику плату за корабли на месяц вперед, делал я так пару раз, да

надоело, перестал, интереснее в лес пойти к скелетам

 

бтв обмен опытом полезно качать? я качнул, думал, что ща вместе с остальными офицерами качаться будем, а они постепенно на пенсию все посваливали :zloy:


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь им бабок и они не сваливают на пенсне


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это мой второй опыт корсаров

первый раз я играл в корсаров2-пиратов карибского моря, где с жемчужиной надо было бороться, лет 6-7 назад

поэтому щас на старте за телку я не менял пиратес, обучаемость осталась средняя, вот и прокачка слабо идет

у меня уже есть два корвета, но когда я там капитаню, то идут жесткие минусы в статы за корабль 3го ранга, ибо навигация маленькая, а офицеры круче тебя только на 3 ранга попадаются, так что те двое стоят в одном портовом управлении

к тому же на них нельзя возить контрабанду, так как ранг слишком высокий, и макс 1 корабль можно

оставлять корабли в порту ?? не не слышал?

ага, свапать корабли каждый раз, оставляя при этом начальнику плату за корабли на месяц вперед, делал я так пару раз, да

надоело, перестал, интереснее в лес пойти к скелетам

 

бтв обмен опытом полезно качать? я качнул, думал, что ща вместе с остальными офицерами качаться будем, а они постепенно на пенсию все посваливали :zloy:

нет

легче нанять новых офицеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почан выше прав. Офицеры в корсарах всегда были расходным материалом.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, а я уж хотел их к успеху привести


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, а я уж хотел их к успеху привести

ХЗ, как-то всегда качал прочую хуету.

Поначалу полезны навыки фехтования. Затем стрельба. Кирасы, если нравятся. Дополнительный вес офк. Потом уже навыки для контрабанды и прочего.

 

Морские навыки всегда качал так: со старта до мастерсткого абордажа, потом до опытного мореплавателя, потом до искусного канонира.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...