Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Whatsup

Корсары: ГПК.

Рекомендованные сообщения

НУ БЛЯ МНЕ ДАЮТ МИССИОНЫ В ВОДЫ ГОЛЛАНДИИ И ИСПАНИИ, ТОЛЬКО ЗАПЛЫВАЮ ХУЯК ПАРОЧКА ТЯЖЕЛЫХ ГАЛЕОНОВ КОТОРЫЕ РАСКЛАДЫВАЮТ МЕНЯ ПО ТАЙМИНГУ


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВОТ ЕЩЕ СУКА

ПОЧЕМУ МОИ ЕБАНЫЕ ПУШКИ НЕ ПОПАДАЮТ НИКОГДА

ВООБЩЕ НИКОГДА

Я ПОДХОЖУ БОРТ В БОРТ И ОНИ ВСЕ РАВНО СТРЕЛЯЮТ МИМО

ЭТО ЕЖ ПРОСТО ПИЗДЕЦ


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поставить кулеврины и стрелять издалека  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала придётся нанимать офицеров, пока свои орудийные и абордажные навыки не подтянешь хотя бы до 30-40. Тогда уже можно воевать и без их помощи.

хотя для перков всё равно пригодятся

Да и сразу какие-нибудь простые квесты делай - церкви там, торгашей, хуйню какую. Потом у губеров делай и линейки ебашь. Или создавай пирата и их сразу ебашь линейку.

Да, на какой ты сложности играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья по-моему по степени легкости


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, да на такой сложности заморачиваться нечего. Хочешь "хорошим" быть - делай квесты губера, получай лицензию капера и вперёд линейку делать. Но я бы лучше киданул кого-нить на бабки (торгашей, ростовщика етц), стал "плохим" и грабил-топил-убивал, заодно прошёл бы пиратскую линейку, а потом уж можно и лицензию у дипломата купить и линейку нации проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ поднял норм лавешки каким то нереальным макаром взяв на абордаж голланднский шлюп с трюмом золота  :pray:

вот сейчас трабла: губер дал квест на контрабандистов. Подхожу к КБ в таверне, а он тупо мне не хочет говорить "я буду тебя ждать на мысе Х"

что делать, патовая ситуация


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты должен иметь товар контрабандный, рабы там, сандал, хз че там, копра.

А ты че думал, типо "братюнь, давай я тебе пороха толкну ?"  :lol:

Кароче я как царь корсаров разъясняю как надо поднятся.

У тебя залупа (шлюп, люгер), гоняешь от пиратов, ищешь торгашей.

Торгаши никогда не начнут тебя ебенить (Ну всмысле нашел торгашей, видишь что там не по силам абордаж, развернулся и уплыл, они плывут всегда прямо), с пиратами сложнее, чаще сейвся.

Сий образом хуяришь себе побольше скиллов, на пушки вообще забей, сними их нахуй с корабля, это + маневренности и скорости, и + трюму.

Канонир нахуй не нужен.

В начале личные изучай на растущие ХП и энэргию, потом иди в деф (меньше урона, затем кирасу), потом берсерк.

Корабельные штурманские, до владыки морей.

Пока не будешь иметь норм штурманские навыки - нанимай штурмана.

Абордажники маст хев всегда.

Оружие по началу надо легкое, в конце легкое если пиратесы вкинул в ловкость, если в силу то тяжелое (ибо по началу тяжелое с двух ударов энэрджи убивает).

Я пиратесы раскидываю на Обучение, пару в лидерство, в основном все в силу. (ХП + вес).

так вот грабишь корованы, качаешься.

У суден одного класса разные характеристики всегда, ищи самое быстрое, на трюм и все остальное забей.

Как найдешь быстрый шлюп, а желательно БРИГАНТИНУ (вообще бест судно из лоу), и будешь иметь норм лвл, берешь квест на синию птицу у любого торгаша, делаешь по гайду если туповат и не понимаешь чо надо делать.

Захватываешь синию птицу - самый лучший корабль по технике "мановар ? я съебываю".

Скорость высокая очень, но не самая высокая, основное преимущество - ход в бейдевинд (т.е если корвет допустим по ветру хуячит 20, ты 17, то в бок, или даже против ветра, ты хуячишь 13, а он 5.), т.е легко от погони уходить лайк про.

 

Юзай таверну, пей со швалью, они частенько говорят что мол из пуэрто рико выплывает галлеон груженый золотом нахуй так что он там еле на плаву держится, ты офк смекнул чо да как, абордаж, +200 косарей.

Когда будешь иметь норм денег и лвл, нужно делать линейку, но для нее нужен мощный и быстрый корабль.

Это Фрегат слава королеве (онли блад, и его хуй сохранишь до тех времен), ЛГ, Морской пёс.

Все квесты ахуетительные, очень интересные, если хочешь пса, то бери квест на бомжей, ставь Синию птицу в бухту, сам бери шлюп нахуй и делай как надо все.

Вот.

Будет корабль, ебашь пиратскую линейку, будь плохим парнем, потом бери каперство, захватывай колонии, будь хорошим парнем.

Все это можно разбавлять ахуетительными квестами типо теночтитлана, всяких изабелей, мушкетов, и офк пиратством.

 

В игре есть хуева туча хуевых манноваров, но есть два особенных.

Это из франции, и мортиферо.

Я выбрал бы последний.

Но его достать очень трудно, скажем так надо взять на абордаж 7 манноваров.

вот


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как пиратесы качать

у меня только личные и корабельные появляются время от времени

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще что, почему у меня не альттабятся корсары

точнее после альттаба выдает ошибку    :avtorklif:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати сейчас затестил на 1 уровне, характеристики если изменяешь началные все на трешки, потом их уже добавить нельзя  :palevojein:

это получается они с каждым уровнем должны приходить, а я их не качал?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в оригинале баг был с квестом когда телку в карты выигрываешь,тебе вместо 5к золота дают гдето 300к :vau:

если сказать офицеру что тебе нужно больше золота


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните  :fffuuu:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адовая игра... играл в свое время=)

помню прошел все линейки квестов :pray:

 

 


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты должен иметь товар контрабандный, рабы там, сандал, хз че там, копра.

А ты че думал, типо "братюнь, давай я тебе пороха толкну ?"  :lol:

Кароче я как царь корсаров разъясняю как надо поднятся.

У тебя залупа (шлюп, люгер), гоняешь от пиратов, ищешь торгашей.

Торгаши никогда не начнут тебя ебенить (Ну всмысле нашел торгашей, видишь что там не по силам абордаж, развернулся и уплыл, они плывут всегда прямо), с пиратами сложнее, чаще сейвся.

Сий образом хуяришь себе побольше скиллов, на пушки вообще забей, сними их нахуй с корабля, это + маневренности и скорости, и + трюму.

Канонир нахуй не нужен.

В начале личные изучай на растущие ХП и энэргию, потом иди в деф (меньше урона, затем кирасу), потом берсерк.

Корабельные штурманские, до владыки морей.

Пока не будешь иметь норм штурманские навыки - нанимай штурмана.

Абордажники маст хев всегда.

Оружие по началу надо легкое, в конце легкое если пиратесы вкинул в ловкость, если в силу то тяжелое (ибо по началу тяжелое с двух ударов энэрджи убивает).

Я пиратесы раскидываю на Обучение, пару в лидерство, в основном все в силу. (ХП + вес).

так вот грабишь корованы, качаешься.

У суден одного класса разные характеристики всегда, ищи самое быстрое, на трюм и все остальное забей.

Как найдешь быстрый шлюп, а желательно БРИГАНТИНУ (вообще бест судно из лоу), и будешь иметь норм лвл, берешь квест на синию птицу у любого торгаша, делаешь по гайду если туповат и не понимаешь чо надо делать.

Захватываешь синию птицу - самый лучший корабль по технике "мановар ? я съебываю".

Скорость высокая очень, но не самая высокая, основное преимущество - ход в бейдевинд (т.е если корвет допустим по ветру хуячит 20, ты 17, то в бок, или даже против ветра, ты хуячишь 13, а он 5.), т.е легко от погони уходить лайк про.

 

Юзай таверну, пей со швалью, они частенько говорят что мол из пуэрто рико выплывает галлеон груженый золотом нахуй так что он там еле на плаву держится, ты офк смекнул чо да как, абордаж, +200 косарей.

Когда будешь иметь норм денег и лвл, нужно делать линейку, но для нее нужен мощный и быстрый корабль.

Это Фрегат слава королеве (онли блад, и его хуй сохранишь до тех времен), ЛГ, Морской пёс.

Все квесты ахуетительные, очень интересные, если хочешь пса, то бери квест на бомжей, ставь Синию птицу в бухту, сам бери шлюп нахуй и делай как надо все.

Вот.

Будет корабль, ебашь пиратскую линейку, будь плохим парнем, потом бери каперство, захватывай колонии, будь хорошим парнем.

Все это можно разбавлять ахуетительными квестами типо теночтитлана, всяких изабелей, мушкетов, и офк пиратством.

 

В игре есть хуева туча хуевых манноваров, но есть два особенных.

Это из франции, и мортиферо.

Я выбрал бы последний.

Но его достать очень трудно, скажем так надо взять на абордаж 7 манноваров.

вот

 

У меня есть 2 замечания, капитан. :xd: Первое - на уровне сложности выше среднего и сложнее такая тактика развития никуда не годится. Дохуя ты вначале наабордируешь, ага :-_-: А вторая - чтобы захватить "Мортиферо" не надо абордировать 7 мановаров. Это раньше была эскадра мановаров, а сейчас там "Морт", пара линейных что ли, и по мелочи - корветы, фрегаты. В общем, с одной стороны проще, а с другой сложнее.

проще абордировать, сложнее сьебать от них

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милки, пиратесы распределяешь в самом начале.

ЧТобы альтабатся надо оконный режим включить.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот царь корсаров  :petro: как ты себе представляешь захват судна на люгере , предварительно не наебашив его картечью? Там торгаши будут ебашить сильнее всех пиратов вместе взятых в игре  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот царь корсаров  :petro: как ты себе представляешь захват судна на люгере , предварительно не наебашив его картечью? Там торгаши будут ебашить сильнее всех пиратов вместе взятых в игре  :xd:

Шлюп на шлюп.

Берешь у ростовщика на 2-3х абордажников.

С ними лайк нп на харде ебашишь равные суда, на класс выше тоже если постораться выходит.

Удачный груз окупает расходы на матросов, на офицеров, на долг ростовщику и еще тебе денег на шлюх остается.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот царь корсаров  :petro: как ты себе представляешь захват судна на люгере , предварительно не наебашив его картечью? Там торгаши будут ебашить сильнее всех пиратов вместе взятых в игре  :xd:

Шлюп на шлюп.

Берешь у ростовщика на 2-3х абордажников.

С ними лайк нп на харде ебашишь равные суда, на класс выше тоже если постораться выходит.

Удачный груз окупает расходы на матросов, на офицеров, на долг ростовщику и еще тебе денег на шлюх остается.

На сложности выше "Капитана" такие грабежи становятся чистой авантюрой. Один из 10 удачно возьмёшь и то, будет там груз какого-нибудь "Эля", даже по наводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...