Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GO_STASIK

Плавание

Рекомендованные сообщения

Хожу в бассейн уже год, но с перерывами, летом плавал в речке.

У нас в Пиздопропащенске бассейн только сеансами по 45 минут, за эти 45 обычно метров 600-700 проплываю брассом, потом чередую кроль и упражнения на баттер ногами, ну и сам баттер метров 50.

Из всей этой хуйни больше всего нравится брасс, потому что почти не устаю и дыхания хватает.

Кролем дышу на 4 гребка и обычно отдыхаю после 50м, хотя бы несколько вдохов, иначе очень не хватает воздуха.

На спине не плаваю почти, потому что в этом ебучем бассейне приходится плавать по несколько человек на дорожку, и спиной часто с кем-нибудь сталкиваешься.

 

Бесят, блять, дети, толстые тетки, тупые пёзды и хуи, которые встают посередине дорожки и пиздят. Бесят еба-спортсмены, которые выёбываются своим баттером так, что волной захлестывает даже на соседних дорожках. Бесят пидоры, сморкающиеся в воду.

Достовляют девочки в купальниках и пиздатое ощущение в мышцах, когда выходишь из бассейна.

 

Еще, поначалу сводило икры, потом прошло. Упарывал бананы тоннами, там много калия, из-за недостатка которого их и сводило.

Недавно проебал шапочку и очки, которые, кстати, оставляли красные круги вокруг глаз и дико бесили. Купил новые мягкие, очень нравятся.

 

Такие дела.

 

в следующий раз, когда тебя накроет волной - знай, что этим баттером выебывался я


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже с  Пиздопропащенска чтоли?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, писал не про нормальных спортсменов, а про еба, которым надо показать, что они заебца и все умеют, при этом их баттер - полная хуйня и волны с брызгами.

Когда норм чел плывет, проблем нет, почти не мешает.

Так-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, бассейн закрыли на неопределенное время

провал  :sad:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только собрался в бассейн, как какой то хуесос заразил меня гриппом :zloy: дрочу дома :._.:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость +44

Я как то помню бухой сходил , еле откачали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то помню бухой сходил , еле откачали

 

бухих же в бассейн не пускают :nono:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в короче аквапарк и там 4 дорожки плавательные, проплыву 200 метров и нахуй в джакузи на минут 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то помню бухой сходил , еле откачали

Это тебе я грудину проломил, когда пытался откачать?  :trollface:

 

По сабжу, плавание заебись  :buba:


\o lolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут мчс проводит бесплатно курсы спасателей, потом летом можно ебануть на пляж работать или на базу отдыха, откачивать лохов и загорать, годно? Требование только умение хорошо плавать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у нас тут мчс проводит бесплатно курсы спасателей, потом летом можно ебануть на пляж работать или на базу отдыха, откачивать лохов и загорать, годно? Требование только умение хорошо плавать

ты нашего благословения просишь? ну ок. Пиздуй сын мой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души :lostneprowaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тут мчс проводит бесплатно курсы спасателей, потом летом можно  ебануть на пляж работать или на базу отдыха, откачивать лохов и  загорать, годно? Требование только умение хорошо плавать

будешь спасать меня  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом было бы неплохо, но откуда ты знаешь, что не будет кучи бухающих придурков, которые будут тонуть, стоя по колено в воде?


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто уже речку туда сюда пересекал)?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто уже речку туда сюда пересекал)?

холодная ведь еще:) завтра друзья на море идут, но чета пиздец какое холодное еще, вот думаю идти или нет  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить, иногда ноги сводит а именно голиностоп где палец большой и икры от чего ?


Цитата

 

ВСЕ КОРАБЛЬ, ВСЕ МИЛЛИОН ВСЕ В АРТСТАЙЛА, МИНУС АРТСТАЙЛ, СМЕЛЫЙ ЗАБИРАЕТ ПГГ, НС ТУПО УХОДИТ В ВП, ДРЕД УМИРАЕТ, САНТА ЗА НИМ, ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНКА ОТ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ТУТ ЧТО КРИПЫ КВМА ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, ВСЕ ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ ПОД ШАРМ АРТСТАЙЛА И УХОДЯТ ИЗ ДТС, МИНУС ЛАКОСТ, МИНУС КВМ, МИНУС ФРИЗЕР, МИНУС МИТЧ ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же задавался таким вопросом

:avtorklif:


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто уже речку туда сюда пересекал)?

холодная ведь еще:) завтра друзья на море идут, но чета пиздец какое холодное еще, вот думаю идти или нет  :hmm:

Конечно море не сравнится с речкой, но я купался на 9 мая в котловане)

В Ростове +30, так что согреваешься быстро  :nate:


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто уже речку туда сюда пересекал)?

холодная ведь еще:) завтра друзья на море идут, но чета пиздец какое холодное еще, вот думаю идти или нет  :hmm:

Конечно море не сравнится с речкой, но я купался на 9 мая в котловане)

В Ростове +30, так что согреваешься быстро  :nate:

ну у нас в Сочи днем на солнце тоже бывает 25+ но речка еще холодноватая :) а море так вообще пиздец, я ахуел когда потрогал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...