Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kuzialk

Ищу скилловую команду / Looking for skilled team

Рекомендованные сообщения

Немного о себе:

1. Имя - Константин

2. Возраст - 20 лет

3. Город - Санкт-Петербург

4. Род деятельности - Студент 4 курса, трейдер на рынке Forex.

5. Опыт игры - Одним из первых начинал играть в родном городе Новый Уренгой. Тогда вообще дота только появилась в России. Через 2 года, когда дотейка набрала популярность нешуточную, создали команду, 2 раза брали кубок города в этой дисциплине, хотя конкуренции большой не было. Так что опыт у меня большой.

6. Любимые классы - dd, support.

7. Любимые герои - не имеет значения, если знать поставленную перед тобой командой задачу.

8. Места игры - Играю через GGC. Сижу в русских или европейских HL румах. (kuzialk LV-29)

9. Время online - В основном начиная с 18-00 по мск и до упора. (ислючение выходные и праздники)

10. Способы связи  - ICQ/Skype 438639003 / optimusprimekuzia

 

Требования к команде:

1. Средний возраст 18+

2. Коммуникабельность

3. Хорошее чувство юмора

4. Высока ответственность и организация (особенно по части капитана)

5. Регулярное участие в различных лигах, чемпионатах, турнирах.

6. Систематические тренировки, разборы полётов и т.д.

 

P.S. Прошу не нести ерунды, а отписываться строго по теме, посты в другом месте набивайте. А лучше сразу в ICQ / Skype / GGC стучите. Даже, если меня нет на месте, я, когда приду, обязательно отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Novat0r
6. Любимые классы - tank, support.

:palevo:

 

А так удачи найти команду , зачет  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод названия темы на английский язык некорректный, что, вероятно, предрешит судьбу данного топика.


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F{F{F{{F{F

:avtorklif:

 

с такими требованиями тебя возьмут в паб клан типа 99rusroom clan


teoiscoming.png

 

1705382.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза брали кубок города в этой дисциплине, хотя конкуренции большой не было. Так что опыт у меня большой.

:mage:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Уренгой.  :vau:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И там бороднули  :buba:

 

Прошу не нести ерунды, а отписываться строго по теме, посты в другом месте набивайте.

:palevo: :palevo: :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афтар суров


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, а ты сам что из себя представляешь? на каких лигах играл?


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бтр играешь?


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время на пд такое большое количество тем " ворвусь как +1" , надо сделать чтобы было как раньше чтобы была 1 большая тема , про врыв и туда все писали а не создовали блять по 10 тем в день.

ваш к о


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, а ты сам что из себя представляешь? на каких лигах играл?

 

Когда переехал 3 года назад в Питер учиться, играю в основном в HL румах с друзьями. Играл на sp (как на открытом, так и на закрытом). Сейчас желание играть в mix отбило окончательно, хочется чего-то нового, серьёзного...

 

На бтр играешь?

 

Нет. И не знаю что это такое. Может подскажешь?

 

p.s. Заранее буду признателен, если подскажете ещё какие-нибудь АДЕКВАТНЫЕ форумы, где можно оставить объявление.

 

p.s1.

И там бороднули

 

Открытие темы на proplay было действительно ошибкой. Народ там недалёкий, т.е. такой же как человек, написавший "И там бороднули"...

Убедительная просьба: ШКОЛЬНИКИ И УМАЛИШЕННЫЕ ИДИТЕ ЛЕСОМ!!! Агриться на вас никто не будет, так что чего хотите вы не добьётесь, а соответственно заткнётесь быстро или в самом тяжком случае будете продолжать позориться и нести бред, не имеющий под собой ничего кроме выкриков. А когда вас попросят объяснить чётко и ясно свою позицию, подкрепляя её фактами и аргументами, вы ОПЯТЬ ЖЕ ЗАТКНЁТЕСЬ или... и по новой. Давайте будем уважать друг друга.

 

p.s2. Можете мне не напоминать про мой возраст. Фразы типа "Да в 20 лет надо..." не актуальны. Сначала вдумайтесь, что вы сделали в свои ХХ лет?! Я имею серьёзный стабильный доход, ни в чём не нуждаюсь. Dota - hobby. Просто хочется встретить адекватных, целеустремлённых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор слишком адекватен для доты, советую завязывать  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие темы про доту, не на ПРОДОТЕ уже ошибка. Хотел бы я посмотреть на другие АДЕКВАТНЫЕ форумы. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...