Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

toeq

IEM for you (Дом, милый дом)

Рекомендованные сообщения

Ещё не впитал и 10% топика, но уже открыл для себя Трифоник, который взахлеб слушаю последние 2 недели. Мерси.

Как-нибудь вброшу отсебятины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не впитал и 10% топика, но уже открыл для себя Трифоник, который взахлеб слушаю последние 2 недели. Мерси.

Как-нибудь вброшу отсебятины.

 

 

)) рад, что нравится

Типера теперь наваливай, того стоит, я кидал уже сюда подборку пару страниц назад

 

 

 

вельветов альбомич годный :buba:

второй просто вышка нахуй!

 

 

 

я бы вливал больше музыки, но сидеть заябываться ради двух-трех человек особого желания нет, потому и перестал аплоады делать

люди плодят массу топиков а-ля "Трип-хоп", "Электроника", "Эмбиент", когда есть один топик, который может вместить всё это

грустно



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароч на бонобо скорее всего не пойду. Хотя вполне вероятно, что всё изменится и пойду. Вообще я могу пойти в любом случае, и скорее всего так и будет. Но один билет возможно будет лишним, если мы с девушкой не помиримся и не вернёмся друг к другу.

 

 

НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ПИЗДЕЦЫ БЛЯТЬ.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл, не увидел downtempo- вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароч на бонобо скорее всего не пойду. Хотя вполне вероятно, что всё изменится и пойду. Вообще я могу пойти в любом случае, и скорее всего так и будет. Но один билет возможно будет лишним, если мы с девушкой не помиримся и не вернёмся друг к другу.

 

 

НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ПИЗДЕЦЫ БЛЯТЬ.

мне щас так хуево по такой же причине, что я бы хуй бы положил на твоем месте на все эти проблемы и пошел бы сам или с кем еще, забей и не лишай себя возможности побывать на таком мероприятии

тян не нужны.

 

Зашёл, не увидел downtempo- вышел.

хуево тебе наверное



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароч на бонобо скорее всего не пойду. Хотя вполне вероятно, что всё изменится и пойду. Вообще я могу пойти в любом случае, и скорее всего так и будет. Но один билет возможно будет лишним, если мы с девушкой не помиримся и не вернёмся друг к другу.

 

 

НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ПИЗДЕЦЫ БЛЯТЬ.

мне щас так хуево по такой же причине, что я бы хуй бы положил на твоем месте на все эти проблемы и пошел бы сам или с кем еще, забей и не лишай себя возможности побывать на таком мероприятии

тян не нужны.

 

Зашёл, не увидел downtempo- вышел.

хуево тебе наверное

Да я тоже так подумал, забил хуй, не расстраиваюсь. Пойду обязательно, надо бы найти только с кем


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я в мск, искать бы долго не пришлось. Не раскисай из-за хуеты, мне так давно хуево не было, к утру подсобрался.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завел ластик ._.

 

добавляйтесь в друзяшки)))))))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=aPwj6bLhEdg


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не впечатлял бонобо, ровно как и половина ninja tune'a, я нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

 

большая часть ниндзятьюн меня тоже не удивляет, но Бонобо есть Бонобо



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень однообразен и скучен, как по мне. С ниндзи я бы Herbaliser отметил, разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с бонобо вернулся. Было мегоахуенно. Единственный минус это то, что я выпил там в баре литр пива, кстати за 500р, и потом ссать ужасно хотелось. Ещё звук был плоховат.

И ещё девушки. Это пиздец. Парочка просто не отводила от меня глаз, понимаю, что нравлюсь, а подойти не могу. Ну почему я такой. И в метро такая же ситуация была. :/


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не помирился?

у меня вчера пиздецы произошли небольшие, я расстался и мне неок немного :>

через неделю уезжаю до конца лета на море, вряд ли смогу заходить, поэтому постарайтесь, пожалуйста, не дать топану умереть :c

 

за бонобо завидую, за метро и парочки - зря не подошел, я бы хотя бы телефоны взял, это уж точно

 

всегда имей запасной план, мне из-за этого чуть легче, щас налаживаю связи с этими планами, они как раз на море располагаются, поэтому я там точно не один уже :)

 

бля это че за ровный поц, еще и с шигето, суш и токимонстой в библиотеке? )

Your musical compatibility with Heroislast is VERY HIGH

Music you have in common includes Soosh, Baths, Nosaj Thing, Babangida and oOoOO.

 

заявку аццепнул офк :buba:


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не помирился?

у меня вчера пиздецы произошли небольшие, я расстался и мне неок немного :>

через неделю уезжаю до конца лета на море, вряд ли смогу заходить, поэтому постарайтесь, пожалуйста, не дать топану умереть :c

 

за бонобо завидую, за метро и парочки - зря не подошел, я бы хотя бы телефоны взял, это уж точно

 

всегда имей запасной план, мне из-за этого чуть легче, щас налаживаю связи с этими планами, они как раз на море располагаются, поэтому я там точно не один уже :)

 

бля это че за ровный поц, еще и с шигето, суш и токимонстой в библиотеке? )

Your musical compatibility with Heroislast is VERY HIGH

Music you have in common includes Soosh, Baths, Nosaj Thing, Babangida and oOoOO.

 

заявку аццепнул офк :buba:

Не помирился.

Есть кстати знакомая с которой могу трахаться :]

 

Удачки на море, тоже завидую. Люблю море.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду его, я не только отдыхать, меняться и набираться сил, но и работать, так что это такое

 

ну да. тоже годится вариант, пошел бы на Бонобо с ней, а потом бы и на чай зашел возможно :>

 

 

аа, это ноупонтыч, в первом посте в ластик треде нашел :buba:



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший !

 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moderat охуенчик, пришлось в вк прослушать, на ютубе ролик заблочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...