Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheFirstHAX

Арканы клоку

Рекомендованные сообщения

Аркан клоку ок с вангардом, хватает на постоянные ганги и  к фонтану ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканы + мека = вин

соул ринг и новые ботинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение

А: соло клок явно терпит (например против триплы)

если трипла провтыкала и клок получил некоторый фарм офк так как есть шанс спушить нахуй противника фаст арканы и спамить по кд ракетой с последующим полным овном сапов противника и тд

Б: доминация 1х1

явно лучше купить фейзы (+дамаг), охуенный мс. из минусов наверное то, что меньше будет спамить ракетой

 

 


:spydance: :tusila-zavodila: :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение

А: соло клок явно терпит (например против триплы)

если трипла провтыкала и клок получил некоторый фарм офк так как есть шанс спушить нахуй противника фаст арканы и спамить по кд ракетой с последующим полным овном сапов противника и тд

Б: доминация 1х1

явно лучше купить фейзы (+дамаг), охуенный мс. из минусов наверное то, что меньше будет спамить ракетой

это мое мнение :NYfffuuu:


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение

А: соло клок явно терпит (например против триплы)

если трипла провтыкала и клок получил некоторый фарм офк так как есть шанс спушить нахуй противника фаст арканы и спамить по кд ракетой с последующим полным овном сапов противника и тд

Б: доминация 1х1

явно лучше купить фейзы (+дамаг), охуенный мс. из минусов наверное то, что меньше будет спамить ракетой

это мое мнение :NYfffuuu:

рад что мое мнение кто-то ещё разделяет


:spydance: :tusila-zavodila: :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто по кд спам ракетами трипллейна или же просто харрас противника в миде очень актуальный,но с теми же фейзами ты сможешь легче убивать,а пт даст больше хп,думай сам,если игра не выходит в лейт,то арканы,если идет в лейт,то пт+вг+худ+отдача например будет очень не плохо.

 

если цмку пикнут то её достаточно для этого.даже базиля для этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...