Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whatsup

Третий модератор

Рекомендованные сообщения

В связи с уходом драколича и временной моей занятностью важными жизненными вопросами появилась необходимость в третьем модераторе полигона.

Естественно когда моя жизнь вернется к двенадцати часовому сидению за компьютером и столько же спанья, модератор останется т.к все же так гораздо легче, и полигон, я надеюсь, будет чище.

Предлагайте свои кандидатуры, кого бы вы хотели видеть третьим модератором, кто по вашему мнению больше всего подходит на эту должность.

Я лично выбрал бы канта, как вариант еще сейлормун или сикль.

Позже запилю голосовалку с претендентами, она будет иметь вес естественно, но так или иначе выбирать будем мы с криветкой, а голосование, так сказать - глас народа.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запятых что-то дохуя, но похуй.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего у всех модеров полигона по кд проблемы в жизни?

Это проклятие здешней модерки?  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикл или Сейлор. Никаких кантов. :NYfie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а джаст ерор теперь не кто на пд?


skype RavenBelgorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйлормун нормич  :NYbuba:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего у всех модеров полигона по кд проблемы в жизни?

Это проклятие здешней модерки?  :clown:

да просто надо дела с наследством решить, умерла 86-летняя двоюродная сестра моего деда, т.е двоюродная тётя мне, она богатая и жила в америке.

мне она денег немного оставила  :NYnate:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криветка явно знает какой-то секрет, раз у него ничего не случается  :NYrickroll:

Бтв, сейлормун - самый нормальный так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

:NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой, все эти воины полигоны по типу сейлормуна и канта овнят сами себя в каждом в 2 посте, ну просто разбираются в доте чуть МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКАК  :clown:

один там доказывает, что владимир 1м артом это отличное решение, другой измеряет имбанутость героя по винрейту на айсикапе, в общем, они такие же нули в доте как и ты, вотсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой, все эти воины полигоны по типу сейлормуна и канта овнят сами себя в каждом в 2 посте, ну просто разбираются в доте чуть МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКАК  :clown:

один там доказывает, что владимир 1м артом это отличное решение, другой измеряет имбанутость героя по винрейту на айсикапе, в общем, они такие же нули в доте как и ты, вотсап.

это механика доты, а не раздел, где обсуждают как выигрывать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой, все эти воины полигоны по типу сейлормуна и канта овнят сами себя в каждом в 2 посте, ну просто разбираются в доте чуть МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКАК  :clown:

один там доказывает, что владимир 1м артом это отличное решение, другой измеряет имбанутость героя по винрейту на айсикапе, в общем, они такие же нули в доте как и ты, вотсап.

это механика доты, а не раздел, где обсуждают как выигрывать игры.

ты че, уебан? для механики есть свой подраздел, тут не только ее обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Я готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой, все эти воины полигоны по типу сейлормуна и канта овнят сами себя в каждом в 2 посте, ну просто разбираются в доте чуть МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКАК  :clown:

один там доказывает, что владимир 1м артом это отличное решение, другой измеряет имбанутость героя по винрейту на айсикапе, в общем, они такие же нули в доте как и ты, вотсап.

да я в доту три месяца не играл, мне похуй.

чтобы писать что-то дельное по сути не надо быть модератором

и чтобы стирать мусор и переносить темы, не надо писать что-то дельное по сути, смекаешь ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я  :NYdunno:


dt.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой, все эти воины полигоны по типу сейлормуна и канта овнят сами себя в каждом в 2 посте, ну просто разбираются в доте чуть МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКАК  :clown:

один там доказывает, что владимир 1м артом это отличное решение, другой измеряет имбанутость героя по винрейту на айсикапе, в общем, они такие же нули в доте как и ты, вотсап.

да я в доту три месяца не играл, мне похуй.

чтобы писать что-то дельное по сути не надо быть модератором

и чтобы стирать мусор и переносить темы, не надо писать что-то дельное по сути, смекаешь ?

лол, ну тогда вообще нет разницы кого брать, практически любой юзер портала подойдет, и смысл этой темы сразу же исчезает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы

хуй знает даже


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...