Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

l7uDop

MeDusta

Рекомендованные сообщения

даже шестислотовая дуза имхо довольно бесполезна. Дал в нее дизейбл, замочил в это время её тиму, а потом убегай просто, ибо догнать она никогда не сможет.

Был бы у нее способ дизейблить нормальный, была бы охуенна. А так ее ульта только сейвиться хорошо помогает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже шестислотовая дуза имхо довольно бесполезна. Дал в нее дизейбл, замочил в это время её тиму, а потом убегай просто, ибо догнать она никогда не сможет.

Был бы у нее способ дизейблить нормальный, была бы охуенна. А так ее ульта только сейвиться хорошо помогает

ульту щас апнули нехило, раньше совсем юзлесс хуита была, а щас более менее толковая


649155.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже шестислотовая дуза имхо довольно бесполезна. Дал в нее дизейбл, замочил в это время её тиму, а потом убегай просто, ибо догнать она никогда не сможет.

Был бы у нее способ дизейблить нормальный, была бы охуенна. А так ее ульта только сейвиться хорошо помогает

с мантой+пт+3 соло полбазы снесёт пока ты будешь ждать/искать её мейтов

 

а ещё она с минимальным асистом дефит 30+25 минут и хуй кто что сделает ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже шестислотовая дуза имхо довольно бесполезна. Дал в нее дизейбл, замочил в это время её тиму, а потом убегай просто, ибо догнать она никогда не сможет.

Был бы у нее способ дизейблить нормальный, была бы охуенна. А так ее ульта только сейвиться хорошо помогает

бкб

зашел снес сторону

ушел

зашел снес сторону

ушел

дальше ты понял  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропушит дуза как нехуй это да :nate:

но вот с таким дамагом убийца из нее все равно никакой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди дуз не пикают.


Мое Криминальное Чтиво

f9dd5fbc9042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор даун  :avtorklif:  1281206768907s.jpg


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tfny

главное - диффуз  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропушит дуза как нехуй это да :nate:

но вот с таким дамагом убийца из нее все равно никакой

божественную рапиру покупать надо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фармлю мид пт и скади к 22 минуте..это нормально или что то другое собирать? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропушит дуза как нехуй это да :nate:

но вот с таким дамагом убийца из нее все равно никакой

божественную рапиру покупать надо  :buba:

я не совсем правильно написал походу

я имел ввиду, что дамага дохуя, особенно если сплитшот включить и валить сразу 5ых, но убить она никого не сможет, ибо тупо дадут стан и убегут


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фармлю мид пт и скади к 22 минуте..это нормально или что то другое собирать? оО

 

Скади фёрст айтемом это просто на 5 с плюсом. Кусок говна такая медуза - ни демеджа, ни выживаемости, только слоу.

 

Линкен нужен почти всегда первым айтемом, особенно после баффов. С линкой, манащитом и ультой можно пережить ганк до 3 человек включительно, а если кто-то на тп прилетит то еще и поубивать можно. Манта дальше нужа в 80% случаев - дефолтный слот на ренж агилу, с ней проще пушить, проще отбиваться +иллюзии имеют сплит шот если нужно. Где-то тут Баттерфляй/Скади - уклонение и демедж vs слоу и всего понемногу, смотри сам. Как орб можно взять Сатаник если совсем уж сильно  пиздят либо Мьёльнир - хоть и перебивает сплитшот на проке это все-таки лучший аттакспид в игре + щит молний отобьет охоту нас бить. Ну и офк Рапира - на Дузе это не выебон-слот и не риск а вполне адекватный айтем когда нас убить уже невозможно а урона на сплите не хватает чтобы убивать всех сразу.

 

я не совсем правильно написал походу

я имел ввиду, что дамага дохуя, особенно если сплитшот включить и валить сразу 5ых, но убить она никого не сможет, ибо тупо дадут стан и убегут

 

Ну это сферическое 5х5 в вакууме у Рошана, а команда на что? У них контроля нет? А что если она на хг у тебя стоит и внаглую пиздит бараки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при нонстоп фармящей медухе команда обычно нихера не фармит и пытается напрягать врага 4х5, чтобы обезопасить медузу.

А файты 4х5 не всегда проходят успешно, плюс негде и некогда фармить.

Так что очень жирная медуза может вылиться в хуевую остальную тиму под конец игры.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можно говорить про любого хард керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически любой хардкерри пожет приносить пользу своей тиме до 6 слотов

медуза самый хардкерри. и самая херовая в итоге по пользе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ей соло мид?

на лайне сразу у двух героев куда приятнее воровать ману

что касаеться закупа, то я собираю пт, после линка (если нужна), манта, бабочка, криты, сатаник, если не собирал линку, то смотри что действительно нужно (мкб, тараска, етсетра)


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза для хонеров и конченный фармил, имхо.

слишком много фармить и терпеть, фармить, терпеть и фармить, снова фармить.

Так себе.


 

 

т.к мой пост никто не увидит

заявляю

 

 

я лох :NYsmile:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... помню играл ей... правда я тогда первым айтемом после пт брал орчид и кроме змейки до 8 лвл качал +, если приходилил гангать вдвоем то отгребали в щи, а если любой тимейт еще поможет то и убить просто.... в паблике карать можно кем угодно, берешь собираешь дагон и правильно перемещаешся по карте.  :nate:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...